Черная магия и Руны

Став Мужская радость. Автор Светлая Фрия

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Став Мужская радость. Автор Светлая Фрия


Данный став задумывался в связи с тем, что некоторые  мужчины по определенным причинам не могут дать продолжение своему Роду, что в свою очередь  связано  с различными  психологическими и физиологическими проблемами мужского  организма. Поэтому для нашей сильной половины решила сотворить такой став, на выздоровление и восстановление сил для возможности  продолжения Рода!  Даже если Вы уверены, что можете зачать ребёнка, но по каким-то причинам этого долгое время не происходит, то  Вам в помощь данный став  дорогой наш сильный пол.                 
                                                                       С любовью. Светлая Фрия.

P.S.  При наличии негатива на данной сфере,  ДРС не окажет своего воздействия. Сначала делаем диагностику и убираем причину негатива. При первичном бесплодии  став может быть малоэффективен.

Описание Рун:

Teiwaz  - восстановление и усиление мужской потенции                       
Ehwaz  - восстановление обмена веществ и нервной системы                   
Plastur – омоложение организма в целом, возвращение молодости и счастья, восстановление репродуктивной функции , способствует нормализации всех процессов в организме и восстанавливает гормональный фон
Uruz – даёт силу ослабленному организму и открывает скрытые резервы организма
Sol  - контролирует поток сил, даёт энергию к выздоровлению и восстановлению сил
Thurisaz – поможет в очищении организма от шлаков
Sowulo – общее исцеление и укрепление организма солнечной светлой энергией
Kenaz– решение проблемы с потенцией и восстановление психики
Ar –  помощь в гармонизации  всех составляющих  для восстановления муж потенции и возвращение организма к первоначально здоровому состоянию

Оговор:

ДРС  силой этих Рун , воздействует на меня "имя" и дает мне восстановление и усиление мужской потенции, восстановление репродуктивной функции, восстановление необходимого для этого обмена веществ и нервной систем, избавление от шлаков, и дает активацию скрытых резервов организма, а также силы и омоложение организма в целом, возвращение молодости и МУЖСКОГО здоровья,  способствует нормализации всех процессов в моём организме и восстанавливает здоровый гормональный фон для мужской силы, и ВСЁ ЭТО приводит к излечению моих проблем с потенцией и восстановлению здорового психологического отношения к этому и возврату всей мужской силы и репродуктивной системы к первоначально здоровому состоянию, дав возможность продолжить Род!

ДРС контролирует поток сил, даёт желаемый результат!

ДРС работает без вреда для меня «имя», моего психического и физического здоровья, без любых негативных побочных последствий для меня "имя" и моих близких,  без раздражения меня «имя»  социумом и социума мной.

ДРС пропускает любые магические воздействия, творимые мною и во благо мне!

ДРС  начинает свою работу с момента активации и действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам!       

Во имя Одина и всех Богов и Богинь, когда-либо  живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!

[/url]

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Став Мужская радость. Автор Светлая Фрия
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2018, 15:43:39 »
Став сработал великолепно. Кроль счастлив. Став работал с ним полгода и результат замечательный.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status