Черная магия и Руны

Ответ во сне.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #90 : 02 Март 2021, 17:59:36 »
Такой яркий сон и именно с тем человеком (снился до этого один раз ) получила ответ , при чем полгода назад ,но решила проверить , сначала думала это плод моих фантазий и тд .... однозначно рабочий ! Автору спасибо большое 🙏❤️

Добавлено: 02 Март 2021, 01:07:46

Добрый день! С рунами только начинаю работать, этот став делала с вопросом кто гадит, в первую же ночь пришел ответ! Все просто шикарно! До этого никак не могла поймать пакостника. Второй раз став помог найти самый оптимальный путь решения проблемы, тоже в первую же ночь. Моя огромная благодарность автору!

На себя наносили ?
Первый раз наносила на принимающую ладонь, второй раз на бумагу и под подушку, оба варианта отработали на отлично
Ведьму обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться

« Ответ #91 : 09 Май 2021, 11:25:30 »
Первый раз наносила на руку,с вопросом " что нужно сделать для завоевания любви этого человека" снилось очень много снов, не запомнила . Причем просыпалась после каждого с мыслью ,главное не забыть
Сегодня снились руны в столбик ,запомнила только эйваз маназ и хагалаз
Все остальное пыталась во сне выучить,но не получилось.
Формула однозначно работает,но в моем случае плохо с запоминанием

Maddie

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #92 : 08 Август 2021, 07:43:22 »
Отпишусь и я о работе става. Наносила на бумажный носитель и под подушку. В первую ночь приснилось несколько символов, которые я только на утро смогла соотнести с ответом, но и этого мне оказалось мало :D. Спала всего пару часов. Никак не могла уснуть. Ожидала увидеть ещё что-нибудь на следующую ночь. Снова по чуть-чуть. В общем, став рабочий!

Ks_Z

• *
  • 2
  • 0
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2021, 05:28:18 »
Став однозначно рабочий. Нанесла перед сном на левое запястье, активировала дыханием. Цель была - узнать кто сделал крадник. Снились события и люди давно ушедших дней. Много не понятного, но во сне четко одна дама просила моего бывшего уйти с ней в его дом. Причём эта девушка, которую я не видела лет 10 и даже не вспоминала о ней никогда. Проснулась очень выспавшаяся и прям энергичная в хорошем настроении, состояние очень ясной головы, я прям удивилось. Другие работы не стоят. После нанесения става очень сильно чесалась голова, как после комаров и утром это продолжилось, не знаю связано ли это с данной работой.
❤️‍🔥

« Ответ #94 : 23 Сентябрь 2021, 10:34:13 »
Став однозначно рабочий, ставила на левое запястье перед сном. Снились очень странные сны и был испуг во сне. Однозначного ответа не получила,но были предсказания не очень приятные. Есть над чем задуматься. Беру в копилочку. Через неделю думаю повторить. Благодарность автору.

Ben Sahar

• 267
  • 127
« Ответ #95 : 12 Октябрь 2021, 17:10:46 »
По вопросу ответ не получила, но вещие сны участились под ним. Держала неделю.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

« Ответ #96 : 08 Ноябрь 2021, 20:06:21 »
У меня почему то сработало один раз, дальше тишина. Может его нельзя частотимпользоаать, нужно время для восстановления сил к примеру?

« Ответ #97 : 29 Ноябрь 2021, 17:58:44 »
Сработал став-ответ на свой вопрос получила очень полный.Первую ночь снился сон-две двери, открываю первую, и понимаю, что мне нужно не туда-вторая моя....Днем, прислали мне фотографии-вот та, которая вторая, была мне ошибочно перекинута, но на ней,и был ответ, на тот вопрос, который уже очень давно мучил.
Автору большое спасибо за работу!

Edrozeba

• 197
  • 55
« Ответ #98 : 23 Декабрь 2021, 23:38:38 »
Первый раз наносила на руку,с вопросом " что нужно сделать для завоевания любви этого человека" снилось очень много снов, не запомнила . Причем просыпалась после каждого с мыслью ,главное не забыть
Сегодня снились руны в столбик ,запомнила только эйваз маназ и хагалаз
Все остальное пыталась во сне выучить,но не получилось.
Формула однозначно работает,но в моем случае плохо с запоминанием
Попробуйте листок и ручку ложить на тумбочку, после каждого пробуждения записывайте, может тогда вам картина станет яснее. Это несколько неудобно, но знаю что такое практикуют

Добавлено: 23 Декабрь 2021, 23:40:21
У меня почему то сработало один раз, дальше тишина. Может его нельзя частотимпользоаать, нужно время для восстановления сил к примеру?
Да возможно и такое, попробуйте продиагностировать.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

« Ответ #99 : 30 Декабрь 2021, 13:49:59 »
во сне вижу пансионат небольшой, нахожусь там как отдыхающая с мужем. задавала вопрос - какой бизнес принесет доход? по таро на вопрос, к чему сон, т меч 4 чаш, туз пент. понимать как решимость, шанс и доход?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Ben Sahar

• 267
  • 127
« Ответ #100 : 03 Январь 2022, 01:37:16 »
во сне вижу пансионат небольшой, нахожусь там как отдыхающая с мужем. задавала вопрос - какой бизнес принесет доход? по таро на вопрос, к чему сон, т меч 4 чаш, туз пент. понимать как решимость, шанс и доход?
Здравствуйте, я думаю что все просто-туристичесеий бизнес принесет доход)) Мини-отель, пансионат и прочее...
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

NataIi

• *
  • 13
  • 0
« Ответ #101 : 05 Январь 2022, 15:38:56 »
Ответ во сне плучила на третью ночь. Став наносила на листок и под подушку. Автору +++.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status