Черная магия и Руны

Ответ во сне.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #90 : 02 Март 2021, 17:59:36 »
Такой яркий сон и именно с тем человеком (снился до этого один раз ) получила ответ , при чем полгода назад ,но решила проверить , сначала думала это плод моих фантазий и тд .... однозначно рабочий ! Автору спасибо большое 🙏❤️

Добавлено: 02 Март 2021, 01:07:46

Добрый день! С рунами только начинаю работать, этот став делала с вопросом кто гадит, в первую же ночь пришел ответ! Все просто шикарно! До этого никак не могла поймать пакостника. Второй раз став помог найти самый оптимальный путь решения проблемы, тоже в первую же ночь. Моя огромная благодарность автору!




На себя наносили ?
Первый раз наносила на принимающую ладонь, второй раз на бумагу и под подушку, оба варианта отработали на отлично
Ведьму обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться

Re: Ответ во сне.
« Ответ #91 : 09 Май 2021, 11:25:30 »
Первый раз наносила на руку,с вопросом " что нужно сделать для завоевания любви этого человека" снилось очень много снов, не запомнила . Причем просыпалась после каждого с мыслью ,главное не забыть
Сегодня снились руны в столбик ,запомнила только эйваз маназ и хагалаз
Все остальное пыталась во сне выучить,но не получилось.
Формула однозначно работает,но в моем случае плохо с запоминанием

Maddie

  • *
  • 2
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #92 : 08 Август 2021, 07:43:22 »
Отпишусь и я о работе става. Наносила на бумажный носитель и под подушку. В первую ночь приснилось несколько символов, которые я только на утро смогла соотнести с ответом, но и этого мне оказалось мало :D. Спала всего пару часов. Никак не могла уснуть. Ожидала увидеть ещё что-нибудь на следующую ночь. Снова по чуть-чуть. В общем, став рабочий!

Ks_Z

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2021, 05:28:18 »
Став однозначно рабочий. Нанесла перед сном на левое запястье, активировала дыханием. Цель была - узнать кто сделал крадник. Снились события и люди давно ушедших дней. Много не понятного, но во сне четко одна дама просила моего бывшего уйти с ней в его дом. Причём эта девушка, которую я не видела лет 10 и даже не вспоминала о ней никогда. Проснулась очень выспавшаяся и прям энергичная в хорошем настроении, состояние очень ясной головы, я прям удивилось. Другие работы не стоят. После нанесения става очень сильно чесалась голова, как после комаров и утром это продолжилось, не знаю связано ли это с данной работой.
❤️‍🔥

Re: Ответ во сне.
« Ответ #94 : 23 Сентябрь 2021, 10:34:13 »
Став однозначно рабочий, ставила на левое запястье перед сном. Снились очень странные сны и был испуг во сне. Однозначного ответа не получила,но были предсказания не очень приятные. Есть над чем задуматься. Беру в копилочку. Через неделю думаю повторить. Благодарность автору.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Ответ во сне.
« Ответ #95 : 12 Октябрь 2021, 17:10:46 »
По вопросу ответ не получила, но вещие сны участились под ним. Держала неделю.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Ответ во сне.
« Ответ #96 : 08 Ноябрь 2021, 20:06:21 »
У меня почему то сработало один раз, дальше тишина. Может его нельзя частотимпользоаать, нужно время для восстановления сил к примеру?

Re: Ответ во сне.
« Ответ #97 : 29 Ноябрь 2021, 17:58:44 »
Сработал став-ответ на свой вопрос получила очень полный.Первую ночь снился сон-две двери, открываю первую, и понимаю, что мне нужно не туда-вторая моя....Днем, прислали мне фотографии-вот та, которая вторая, была мне ошибочно перекинута, но на ней,и был ответ, на тот вопрос, который уже очень давно мучил.
Автору большое спасибо за работу!

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #98 : 23 Декабрь 2021, 23:38:38 »
Первый раз наносила на руку,с вопросом " что нужно сделать для завоевания любви этого человека" снилось очень много снов, не запомнила . Причем просыпалась после каждого с мыслью ,главное не забыть
Сегодня снились руны в столбик ,запомнила только эйваз маназ и хагалаз
Все остальное пыталась во сне выучить,но не получилось.
Формула однозначно работает,но в моем случае плохо с запоминанием
Попробуйте листок и ручку ложить на тумбочку, после каждого пробуждения записывайте, может тогда вам картина станет яснее. Это несколько неудобно, но знаю что такое практикуют

Добавлено: 23 Декабрь 2021, 23:40:21
У меня почему то сработало один раз, дальше тишина. Может его нельзя частотимпользоаать, нужно время для восстановления сил к примеру?
Да возможно и такое, попробуйте продиагностировать.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Ответ во сне.
« Ответ #99 : 30 Декабрь 2021, 13:49:59 »
во сне вижу пансионат небольшой, нахожусь там как отдыхающая с мужем. задавала вопрос - какой бизнес принесет доход? по таро на вопрос, к чему сон, т меч 4 чаш, туз пент. понимать как решимость, шанс и доход?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Ответ во сне.
« Ответ #100 : 03 Январь 2022, 01:37:16 »
во сне вижу пансионат небольшой, нахожусь там как отдыхающая с мужем. задавала вопрос - какой бизнес принесет доход? по таро на вопрос, к чему сон, т меч 4 чаш, туз пент. понимать как решимость, шанс и доход?
Здравствуйте, я думаю что все просто-туристичесеий бизнес принесет доход)) Мини-отель, пансионат и прочее...
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Ответ во сне.
« Ответ #101 : 05 Январь 2022, 15:38:56 »
Ответ во сне плучила на третью ночь. Став наносила на листок и под подушку. Автору +++.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Ответ во сне.
« Ответ #102 : 07 Февраль 2022, 13:41:09 »
Добрый день! Из практики использования этого става, некоторые сны сбылись однако, некоторые показанные идут вовсе врознь в реальностью.
Из чего вытекает вопрос: какую роль играет подсознание в получении ответов? Разве не там ли живут наши фантазии и желания? Как то не хочется думать что все это время я лишь смотрела на сны созданные из моих тайных желаний.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #103 : 16 Февраль 2022, 16:32:46 »
Добрый день! Из практики использования этого става, некоторые сны сбылись однако, некоторые показанные идут вовсе врознь в реальностью.
Из чего вытекает вопрос: какую роль играет подсознание в получении ответов? Разве не там ли живут наши фантазии и желания? Как то не хочется думать что все это время я лишь смотрела на сны созданные из моих тайных желаний.
Вы знаете мозг человека, это дольно неизученная область. Он же не работает на полную мощность. Соотвественно, подсознание, знает гораздо больше чем сознание. Сознание поддается человеческим факторам, сознанием можно управлять, например выдавать желаемое за действительное. Подсознание это более глубокий аспект личности человека, там конечно может быть и то что хранит ваш мозг и желания и фантазии, но и так же знания, знания полученные в ходе ранних жизней, включая входящую информацию из космоса.

Что касается самого става, его работа, заключается не в том что б сны сбывались, его работа, что бы осветить какой-то момент, выявить правду, найти ответ на вопрос во сне.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Ответ во сне.
« Ответ #104 : 18 Февраль 2022, 23:57:49 »
Вы знаете мозг человека, это дольно неизученная область. Он же не работает на полную мощность. Соотвественно, подсознание, знает гораздо больше чем сознание. Сознание поддается человеческим факторам, сознанием можно управлять, например выдавать желаемое за действительное. Подсознание это более глубокий аспект личности человека, там конечно может быть и то что хранит ваш мозг и желания и фантазии, но и так же знания, знания полученные в ходе ранних жизней, включая входящую информацию из космоса.

Что касается самого става, его работа, заключается не в том что б сны сбывались, его работа, что бы осветить какой-то момент, выявить правду, найти ответ на вопрос во сне.
Но что если, к примеру, заданный вопрос касается межличностных отношений с другим человеком, его отношении ко мне или будущего в жизни, которого я знать не могу. То есть, той информации которая не зависит от моего подсознания, сознания и вообще от меня в целом. Как став поступит в таком случае? Заложен ли в нём механизм взаимодействия с внешним, получения информации от другого человека или он предназначен только для познания глубин себя?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status