Черная магия и Руны

Ответ во сне.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #75 : 02 Февраль 2020, 02:41:07 »
Добрый день! Став сработал отлично ;) Рисовала на левой руке, увидела во сне гадину и за которой произошла моя ситуация! И самое интересное я проснулась с мыслью что  мне надо нанести рунический став Удачный выход. Так что став сработал на Ура!!! Задавала два вопроса и получила чёткие ответы. Благодарю.
Здорово ) Рада что став вам помог )
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Ответ во сне.
« Ответ #76 : 12 Февраль 2020, 05:45:44 »
Здравствуйте.Спасибо за став.Ответ во сне был получен.

JASON

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #77 : 18 Апрель 2020, 14:08:17 »
А последовательность нанесение рун играет роль???  Между рунами должен быть промежуток или они должны сливаться?? Когда обговариваешь нужно мысленно представлять или достаточно слов??

anamq

  • *
  • 37
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #78 : 21 Апрель 2020, 12:10:04 »
Добрый день!
Ставила на листок под подушку. У меня став не сработал, но появилась дикая бессонница и проблемы с самочувствием. Сны были отрывочные, ответ на вопросы так и не появился.

JASON

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #79 : 30 Апрель 2020, 12:15:27 »
7 дней подряд рисовал перед сном себе став и давал установку что хочу узнать, но увы ответ так и не пришел. Подскажите может есть какие то нюансы или может он на мне не работает???

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Ответ во сне.
« Ответ #80 : 17 Май 2020, 22:44:01 »
Для новичков сон не приснится в ту же ночь, у меня став лежит под подушкой в течение двух недель-месяца, в это время приходи ответ, да и то не на блюдечке, а его нужно понять и осмыслить. Бывает, пока этот став лежит, снятся вещие сны, не имеющие отношения к моему вопросу. Самый любимый став для снов
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #81 : 17 Июнь 2020, 22:23:19 »
А последовательность нанесение рун играет роль???  Между рунами должен быть промежуток или они должны сливаться?? Когда обговариваешь нужно мысленно представлять или достаточно слов??
У вас вопросы для новичков. Поэтому лучше почитать соответствующую тему, где подробно рассказывают как наносить руны в целом.
 Я сторонник того что надо и мысленно представлять и проговаривать, пропевать в слух. Но бывают ситуации когда достаточно и мысленного представления и оговора.

Добавлено: 17 Июнь 2020, 22:24:47
Добрый день!
Ставила на листок под подушку. У меня став не сработал, но появилась дикая бессонница и проблемы с самочувствием. Сны были отрывочные, ответ на вопросы так и не появился.

Да, бывает и такое, увы не всем подходит данная работа, кому-то хорошо, а кому-то нет. Впринципе можете провести диагностику, что бы выявить причину. Может задача стояла слишком сложная или расплывчатая.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Re: Ответ во сне.
« Ответ #82 : 25 Июнь 2020, 01:46:22 »
Став однозначно рабочий! В первую ночь получила ответ на поставленный вопрос, но немного не полный. Хотелось побольше конкретики и примерно через неделю поставила снова этот став с тем же вопросом. Сон был достаточно запутанный и истолковать самостоятельно не смогла. В качестве побочки заметила, что сны стали более красочные и постоянно что-то снилось (держала под подушкой несколько дней), хотя обычно крайне редко что-то снится. Сон стал глубокий и спала дольше обычного.
Благодарность автору за став!

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Ответ во сне.
« Ответ #83 : 16 Сентябрь 2020, 11:56:28 »
Автор спасибо за став) сработал с первого раза,правда поставила и всю ночь спала,под утро проснулась и думаю блин став не сработал и дальше спать,и тут мне сниться ответ😁

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Ответ во сне.
« Ответ #84 : 17 Октябрь 2020, 17:11:42 »
Хочу поблагодарить автора за рабочий став! Подействовал просто превосходно. Активировала огнем и своим дыханием, положила на ночь под подушку. Во сне получила ответ на вопрос. К тому же, сам сон был ярким и запоминающимся.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Ответ во сне.
« Ответ #85 : 21 Октябрь 2020, 00:50:37 »
Став действительно высвечивает, выделяет вещи во сне (заслуга Соулу) и очень ярко, на которые стоит обратить внимание, следовательно и сами ответы на вопросы.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Ответ во сне.
« Ответ #86 : 23 Октябрь 2020, 21:14:04 »
Использовала повторно. Заметила вот какие особенности. Лучше всего став срабатывал активацией дыханием. Если оговорить на получение ответа "этой ночью во сне" и лечь спать в 4 утра, поймать нужный сон не удастся :D Давно заметила что самые вещие сны приходят в период с полночи до 3 утра.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #87 : 12 Декабрь 2020, 00:26:32 »
11

Добавлено: 12 Декабрь 2020, 00:28:10
Став однозначно рабочий! В первую ночь получила ответ на поставленный вопрос, но немного не полный. Хотелось побольше конкретики и примерно через неделю поставила снова этот став с тем же вопросом. Сон был достаточно запутанный и истолковать самостоятельно не смогла. В качестве побочки заметила, что сны стали более красочные и постоянно что-то снилось (держала под подушкой несколько дней), хотя обычно крайне редко что-то снится. Сон стал глубокий и спала дольше обычного.
Благодарность автору за став!
Да такой побочный эффект ярких снов наблюдается у многих уже не первый год ) К сожалению выключить это не возможно) А может и к счастью)  Рада что хоть чем-то работа помогла.

Добавлено: 12 Декабрь 2020, 00:29:51
Став действительно высвечивает, выделяет вещи во сне (заслуга Соулу) и очень ярко, на которые стоит обратить внимание, следовательно и сами ответы на вопросы.
Соулу можно менять на Кенназ, потому как некоторые мне говорили что Соулу уж слишком яркий ) Я лично ничего не изменяла в работе, так как мне достаточно такой работы )

Добавлено: 12 Декабрь 2020, 00:31:32
Использовала повторно. Заметила вот какие особенности. Лучше всего став срабатывал активацией дыханием. Если оговорить на получение ответа "этой ночью во сне" и лечь спать в 4 утра, поймать нужный сон не удастся :D Давно заметила что самые вещие сны приходят в период с полночи до 3 утра.
4 утра не лучшее время для пойти поспать))). Был у меня такой опыт, если ложишься даже в 2 часа ночи, став не успевает ничего показать, даже если работу наносить на себя. Но я то думала это у меня такой прикол биоритмов)))
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Ответ во сне.
« Ответ #88 : 18 Январь 2021, 00:59:44 »
Добрый день! С рунами только начинаю работать, этот став делала с вопросом кто гадит, в первую же ночь пришел ответ! Все просто шикарно! До этого никак не могла поймать пакостника. Второй раз став помог найти самый оптимальный путь решения проблемы, тоже в первую же ночь. Моя огромная благодарность автору!
Ведьму обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: Ответ во сне.
« Ответ #89 : 02 Март 2021, 01:05:51 »
Такой яркий сон и именно с тем человеком (снился до этого один раз ) получила ответ , при чем полгода назад ,но решила проверить , сначала думала это плод моих фантазий и тд .... однозначно рабочий ! Автору спасибо большое 🙏❤️

Добавлено: 02 Март 2021, 01:07:46

Добрый день! С рунами только начинаю работать, этот став делала с вопросом кто гадит, в первую же ночь пришел ответ! Все просто шикарно! До этого никак не могла поймать пакостника. Второй раз став помог найти самый оптимальный путь решения проблемы, тоже в первую же ночь. Моя огромная благодарность автору!
[/quote]



На себя наносили ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status