Черная магия и Руны

Ответ во сне.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #60 : 07 Июнь 2019, 08:40:15 »
Хороший став, но из-за него возникали проблемы со сном. Ответ был получен на вторую ночь после нанесения става на руку. Все четко, ясно и понятно. Во сне меня везли на машине сопровождающие и показывали, собственно, ответ на поставленный мною вопрос  ;D
Благодарю!

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #61 : 06 Июль 2019, 03:16:26 »
Хороший став, но из-за него возникали проблемы со сном. Ответ был получен на вторую ночь после нанесения става на руку. Все четко, ясно и понятно. Во сне меня везли на машине сопровождающие и показывали, собственно, ответ на поставленный мною вопрос  ;D
Благодарю!
Да у людей у которых есть вообще проблемы со сном, там бессоница, сложное засыпание, да могут наблдюдатся проблемы. Но как правило это быстро проходит, после смывания става.

Добавлено: 06 Июль 2019, 03:23:18
У меня этот Став не то,чтобы катит.Практикую редко.Очень энергозатратный и плохо влияет на сон.Может,потому что до конца я его понять не могу?Но,ответы дает-у меня под утро,когда сон более крепкий.И ещё: может кто поможет?Нанесла Став, проснулась под утро и последняя картинка, что я помню- это как кто-то могучий (может сам Тор) обрушивает на меня свой молот.Не в плане,чтоб нанести увечье,а скорее,чтоб достучаться
В толк не возьму,чтобы это значило?
Это все индивидуально по энергозатратам, все завсисит от вашего ресурса собственно. У меня с моими бессоницами, этот став вообще укладывает спать на ура :) Я его и создавала что бы было довольно легкое погружение в сон Эйваз+Райдо. Хотя бывали случае что для некоторых людей сама руна Эйваз оказывалась тяжелой.
По сну не подскажу, это весьма сложно потому как смотря какую задачу выс ставили ставу, какой вопрос задавали. Может и хотят до вас достучаться, зрите куда-то не туда.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Ответ во сне.
« Ответ #62 : 29 Июль 2019, 00:04:17 »
Несколько раз ставила вообще 0, с оговором все отлично. Другие все работают, но этот нет. Хотя по диагностике показать должен был. Просто не знаю что сеилось. Сон не ловит. Может на пару с чем другим булет работать. Но ни разу толку не было.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #63 : 04 Август 2019, 22:23:06 »
Несколько раз ставила вообще 0, с оговором все отлично. Другие все работают, но этот нет. Хотя по диагностике показать должен был. Просто не знаю что сеилось. Сон не ловит. Может на пару с чем другим булет работать. Но ни разу толку не было.
Любопытно. Ряд рун там вообще не специфичный по своей задумке, то есть ничего эдакого. Значит он вам не подходит. Либо как вариант попроуйте разные носители. Или на руку по которой информация приходит, либо на листок под подушку. А вообще ради интереса продиагностируйте почему ничего не показывает )
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Ответ во сне.
« Ответ #64 : 07 Сентябрь 2019, 10:47:35 »
Первое же использование става потрясло-увидела сон который потом свершился.смотрела на серьезную проблему,которая,казалось не могла разрешиться просто.во сне увидела как всё будет,потом всё так и произошло.при повторных использованиях не получалось ничего,потом поняла что вопрос надо ставить чётко,что не всегда получается при нервах и волнениях.после этого снова пробовала,спкойно,четко-снова видела сон, который на яву исполнялся.
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Re: Ответ во сне.
« Ответ #65 : 22 Сентябрь 2019, 10:33:41 »
Став рабочий . Спасибо большое .

Re: Ответ во сне.
« Ответ #66 : 26 Сентябрь 2019, 22:48:15 »
Вечер добрый. Подскажите а можно использовать чтоб узнать у не живого человека о месте нахождения оставленым им кладом?

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Re: Ответ во сне.
« Ответ #67 : 30 Октябрь 2019, 05:33:45 »
Спасибо огромное за такую рабочую формулу
Поставила на бумажечку
Оговорила просто, задала конкретный вопрос и под подушку
Ответ пришёл под утро, яркой вспышкой... Но правда на незнакомом мне языке.. :)

+ и в копилку себе
И сколько их упало в эту бездну...

ElyZb

  • *
  • 13
  • 0
  • Si vis pacem, para bellum!
Re: Ответ во сне.
« Ответ #68 : 02 Ноябрь 2019, 07:04:09 »
Благодарю Вас! Став работает прекрасно!
С уважением!

Лери

  • *****
  • 1713
  • 4873
Re: Ответ во сне.
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2019, 23:34:38 »
Огромное спасибо

Всё сработало

Оговаривала на 3 дня, но вещий сон, мне приснился сразу же на первый

Во сне ко мне пришли духи. Но у меня возникла проблема. Пришёл дух в виде монаха и сказал задавать им вопросы.И почему то я  им сказала что ничего не хочу знать. Но через сон мне был показан родовой негатив

Буду пробовать став дальше.Только полученное нужно ещё и додумывать иногда. Так как бывает не вся информация раскрывается доступно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Ответ во сне.
« Ответ #70 : 18 Ноябрь 2019, 13:39:36 »
К сожалению не сработал. Хотела узнать, что чувствует и думает обо мне бывший мужчина, с которым была огромная любовь. Сейчас личная жизнь сложилась, но отголоски прошлого иногда дают о себе знать. Две ночи подряд (странная закономерность) видела себя во сне в свадебном платье с незнакомцами в виде женихов, на вторую ночь ещё и беременой к тому же. Какой-то однозначной трактовки дать не могу, как была неизвестность, так неизвестность и осталась.
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

maracuja

  • *
  • 48
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #71 : 12 Декабрь 2019, 16:55:52 »
здравствуйте!
став рисовала на листочке с оговором, на что хочу получить ответ. из-за того, что вопрос был немного не точный, то и ответ получился таким же. перед сном за пару часов нанесла на листок, активировала дыханием, лежал под подушкой. ответ пришёл той же ночью.
став рабочий, раскручивается максимально быстро.
спасибо автору!
дождь не может идти вечно

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Ответ во сне.
« Ответ #72 : 25 Декабрь 2019, 07:02:57 »
Сколько раз не пробовала этот став,  всегда еле засыпали.  Вчера решила дать ему "последний шанс",  в итоге,  не спала всю ночь... 
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #73 : 08 Январь 2020, 03:28:20 »
Вечер добрый. Подскажите а можно использовать чтоб узнать у не живого человека о месте нахождения оставленым им кладом?
Да можно. Но не забудьте поставить доп защиту в таком случае. Хотя у меня был случай где клиенту например без появления во сне умершего, просто показало место куда было спрятано завещание.

Добавлено: 08 Январь 2020, 03:29:52
Огромное спасибо

Всё сработало

Оговаривала на 3 дня, но вещий сон, мне приснился сразу же на первый

Во сне ко мне пришли духи. Но у меня возникла проблема. Пришёл дух в виде монаха и сказал задавать им вопросы.И почему то я  им сказала что ничего не хочу знать. Но через сон мне был показан родовой негатив

Буду пробовать став дальше.Только полученное нужно ещё и додумывать иногда. Так как бывает не вся информация раскрывается доступно
Продиагностируйте себя. А возможно сон вам показал на то что вам просто мешает работать дальше. Удачи Вам )

Добавлено: 08 Январь 2020, 03:32:38
К сожалению не сработал. Хотела узнать, что чувствует и думает обо мне бывший мужчина, с которым была огромная любовь. Сейчас личная жизнь сложилась, но отголоски прошлого иногда дают о себе знать. Две ночи подряд (странная закономерность) видела себя во сне в свадебном платье с незнакомцами в виде женихов, на вторую ночь ещё и беременой к тому же. Какой-то однозначной трактовки дать не могу, как была неизвестность, так неизвестность и осталась.

Возможно вы много вопросов поставили в задачу става. Или более конкретней вопрос. Просто что чувствует. Но дело в том что вопросы о чувствах это не много не предмет который можно потрогать, поэтому конечно тут сны могут быть неоднозначными. Ограничтесь просто вопросом что думает.  А возможно вы просто еще не истолковали свои сны.

Добавлено: 08 Январь 2020, 03:34:05
Сколько раз не пробовала этот став,  всегда еле засыпали.  Вчера решила дать ему "последний шанс",  в итоге,  не спала всю ночь...
Возможно он вам просто не подходит и такое бывает. Я его сделала потому что мне напрмер не подходят многие другие на эту тему :) Хотите попробуйте продиагностировать почему не идет вам этот став.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Margaruta

  • *
  • 16
  • 11
Re: Ответ во сне.
« Ответ #74 : 28 Январь 2020, 12:49:06 »
Добрый день! Став сработал отлично ;) Рисовала на левой руке, увидела во сне гадину и за которой произошла моя ситуация! И самое интересное я проснулась с мыслью что  мне надо нанести рунический став Удачный выход. Так что став сработал на Ура!!! Задавала два вопроса и получила чёткие ответы. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status