Черная магия и Руны

Ответ во сне.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #45 : 09 Октябрь 2018, 07:42:46 »
На этой неделе я проживаю руну ПЕРТ и, кроме того, мне нужно было получить ответы на некоторые свои вопросы, поэтому я выбрала данный став. Делюсь своими результатами.
Став у меня пока сработал на одну треть.
Нанесла став на левое запястье перед сном. Оговорила очень просто, используя оговори одного из тестирующих: "ДРС делает так, что я этой ночью во сне получаю ответ на вопрос (у меня их было три: переедет ли подруга в Дубай на ПМЖ, стоит ли менять сестренке работу и придут ли мне деньги из определенного источника) и помню этот ответ на утро." Активировала его огнем.
Первое. Этот став дает очень много энергии. У меня вообще никогда не бывает проблем со сном (где стояла, там уснула ;D), а тут я очень долго не могла уснуть, мучилась, переворачиваясь с боку на бок. Более того - проснулась резко среди ночи от того, что в затылке кололо и все тело как будто сжимало. И далее еще час не могла уснуть.
Ответ на первый вопрос по поводу переезда подруги. пришел сразу: приснилось будто стоит деревенская телега на колесах, на телеге чемоданы и весь скарб подруги уложен. Она стоит возле телеги задом ко мне и тихо двигается за повозкой. и над ней в небе руна Райдо высветилась. Только вот про сроки не показали.
Ответов на остальные два вопроса пока не пришло, но став не снимаю. Продолжу тестировать дальше

Re: Ответ во сне.
« Ответ #46 : 12 Октябрь 2018, 17:01:18 »
Став понравился. Увидела во сне ответ на свой вопрос. Была удивлена. Взяла на заметку.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Ответ во сне.
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2018, 16:47:03 »
Отписываюсь. Ставила став без диагностики.  На левую руку -еле его нанесла ручкой -ручки как назло не писали.   Нанесла на левую руку и оговорила -все как положено.
Приснилось 2 сна -1 до сих пор понять не могу его смысл, а 2 я поняла. Потом посреди ночи "подорвалась" в 5 утра и не могла уснуть -целый час крутилась я, возникали мысли стереть став, но подумала вдруг ещё что покажет и не стала его деактивировать и еле как уснула -но больше ничего не показали. 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Ответ во сне.
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2018, 20:54:21 »
Добрый вечер,став использовал 4 раза,рабочий однозначно,показывает во сне что спросишь.вот есть одно но,может выдать за правду подсознательные переживания,тем самым выдавая это за правду.последний раз я узнавал мой ли ребенок от одной женщины и очень сильно переживал что не мой.во сне сказали что нет.но два теста днк с точностью 99,9999 что мой.поэтому когда используете эту формулу успокойте мысли и нервы.автору +
Лучшей местью является огромный успех

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Ответ во сне.
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2018, 21:42:11 »
два раза пробовала: раз на бумагу под подушку, раз на себя.
Hичего желаемого не снилось, кроме того - дикая бессонница и необъяснимые боли в позвоночнике дважды!!

Avalin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2018, 04:16:03 »
Ответ получила в первую же ночь.
Благодарю автора.
С уважением.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #51 : 30 Декабрь 2018, 20:24:42 »
став наносил на левую руку,её немножко стало "тянуть", задавал вопрос об одном событии(обычно,перед значимыми для меня событиями,примерно за неделе 2-3,мне снится сон,который мне показывает как все произойдет и дает ответ,благополучно все завершится или не очень,в этот раз  сна не было)  , которое должно произойти в ближайшем времени,какой будет исход, положительный или отрицательный, в первую ночь снилось очень много снов наверно штук 6 приснилось,но ответ на мой вопрос получен не был, на второй день приснился сон, где была драка,я против двоих, так вот, в этой драке я победил.является ли это ответом, на мой вопрос , пока не знаю,через пару недель отпишусь.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Ответ во сне.
« Ответ #52 : 03 Январь 2019, 02:38:59 »
Вторым планом у нас всплывает Ансуз и Соулу. которые можно по вашему желанию оговорить. Соулу может выступать в роли "подстветить" необходимые события во сне важные.
Пжл, подскажите, в каком смысле где у нас вторым планом всплывает Ансуз и Соулу ? Т.е. это в мыслях по желанию визуализировать  Ансуз и Соулу ?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #53 : 03 Январь 2019, 12:23:52 »
В моем случае нужного эффекта не было.
Пробовал дважды.

Первый раз наносил на носитель и под подушку. Спал ночь отлично. Выспался , несмотря на то, что спал меньше обычного. Снов видел много, но на поставленный вопрос не увидел ничего.

Во второй раз нанес став на левую руку. Тянуть ее начало сразу после активации.
Увидел два сна за ночь. Один продолжение другого. Но ответа на поставленный вопрос также не было. При этом было тяжело вставать и проспал больше обычного.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #54 : 06 Январь 2019, 20:11:41 »
В моем случае нужного эффекта не было.

Снов видел много, но на поставленный вопрос не увидел ничего.

У меня отсутствие ответа часто означает, что событие, о котором я запрашиваю, не произойдёт вообще. У Вас не может ли быть такой же случай?

Re: Ответ во сне.
« Ответ #55 : 20 Январь 2019, 08:34:02 »
Став превосходный, искренне благодарю уважаемого автора.

С него и с Валерианы уважаемой Hawkmoon начиналась практика именно по рунам, при корректном оговоре никаких трудностей. Заинтересовал по причине того, что много информации и так приходит из снов, но порой надо в конкретный момент получить ответ на определённый вопрос, а не ждать у моря погоды.
Сейчас будет много букв: может, кому-то поможет личный опыт работы с ним.

По применению. Наношу на левую руку, оговариваю, что конкретно меня интересует (и что информацию, пришедшую во сне я утром вспомню), активирую дыханием, деактивирую смывая с благодарностью.
У меня возникает постоянная побочка: как бы ни хотелось спать, после нанесения снимает сонливость, при попытках уснуть долго вертишься. Сны более-менее буквальные, без вороха символизма.


Примеры действия. Нужно было уточнить, с какой конкретно Богиней налаживать связь. Приснилось, что листаю огромный фолиант с какими-то даже не мифами, а статьями и перечнями северных Богов. Кто-то конкретный не запомнился. Просыпаюсь. в неком смятении и огорчении стираю став. В следующую ночь снится некая уже знакомая по снам ранее сущ и объясняет про работу с асами, ванами и йотунами так, что только дурень не поймёт: со всеми плюсами, минусами и подводными камнями, почему-то на примерах компьютерных игр, в цифрах к параметрам, с классовыми бонусами и слабостями. ;D Чувствовалось, что это существо больше всего склоняется к Локи и Хель, но это его личные "симпатии", а так бери-де информацию в зубы, думай и выбирай. В принципе первый сон мне сказал ровно то же, как постфактум пришло понимание. Читай, разбирайся, решай. Так что сработало отлично.
Через этот же став диагностировалось воздействие и "а кто это наделал?" на знакомую. Снился вокзал, приезд в родной город, где творится что-то неладное. Всюду ошмётки мяса, кровь, раненые животные. Людей вокруг нет, пустынно, но знаю, что они агрессивны. Бегу через дорогу, пока никого нет, спешу домой. При переходе через дорогу звонит якобы человек, на которого заказывался сон и начинает восторженно вещать о каком-то мужчине. Я на неё раздражаюсь, потому что во сне осознаю, что этот человек ей приносит неприятности. Сон обрывается.
При закапывании в реальные подоплёки и диагностики там действительно оказываются вещи на одиночество и что-то вроде развода путей (кроме семьи и меня рядом с человеком за годы знакомства никто не задерживался и самого человека тоже полощет как флюгер по городам, взвесям и компаниям) и ещё куча прелести, которая во сн не обозначилась ибо второпланова. В виновниках торжества же бывший молодой человек, которого обозначило звонком, а мясо с кровью подтвердило участие по другим причинам кровницы: Очень Умной Матери.

Всяких вещей по мелочи не перечесть. В среднем по палате очень хорошо отвечает на максимально конкретные вопросы, где "да" или "нет" и снабжает полезными деталями. Хорошо и подробно диагностирует авторов всякой дряни и основное направление (иногда и способ) воздействия. С выбором определиться в разных сферах тоже помогает, но менее охотно. Уже пару суток, к примеру, в рамках изучения диапазона воздействия пытаюсь раскрутить на советы по работам. которые стоить проводить в определённом направлении. Каждую ночь снится что-то по формулам и какие-то зарисовки жизненных ситуаций, а запомнить сон не выходит. Предполагаю, вариант пока неокончательный и они перебираются или тоже ещё нет оптимального, потому пока жду.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #56 : 04 Февраль 2019, 14:09:51 »
Ставила себе на ночь на руку 2 раза. Хотела узнать об взаимоотношениях М и Ж. Оба раза снятся сны о моих взаимоотношения с М. Не пойму почему?
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Re: Ответ во сне.
« Ответ #57 : 12 Февраль 2019, 11:12:21 »
У меня став сработал, правда не сразу.
Наносила перед сном(на левую руку), но ответа на свой вопрос не получила. А наследующий день в обед меня внезапно вырубило. Я ещё толком уснуть не успела, как мне пришёл ответ.
Вобщем автору большое спасибо)

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: Ответ во сне.
« Ответ #58 : 25 Март 2019, 08:53:07 »
У меня став сработал странно. Нанесла,говорила узнать как относится ко мне мч. Снилось что,я не помню,НО мы позвонил в 3.40 ночи и до утра по телефону говорили.
Вот не пойму,сработал ли так став или совпадение, хотя я в них не верю. Может такое быть?

Mmov12

  • *
  • 4
  • 3
Re: Ответ во сне.
« Ответ #59 : 12 Апрель 2019, 16:17:21 »
У меня этот Став не то,чтобы катит.Практикую редко.Очень энергозатратный и плохо влияет на сон.Может,потому что до конца я его понять не могу?Но,ответы дает-у меня под утро,когда сон более крепкий.И ещё: может кто поможет?Нанесла Став, проснулась под утро и последняя картинка, что я помню- это как кто-то могучий (может сам Тор) обрушивает на меня свой молот.Не в плане,чтоб нанести увечье,а скорее,чтоб достучаться
В толк не возьму,чтобы это значило?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status