Черная магия и Руны

Ответ во сне.

Valery6

  • *
  • 21
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #30 : 19 Февраль 2018, 02:57:58 »
Благодарю за чудесный став! :'(
Нанесла на запястье левой руки перед сном,оговорила,задала интересующие меня вопросы.
Буквально сразу уснула,и вроде как сразу начал сниться сон. Я ещё во сне подумала,а может это и ответ,нужно обязательно запомнить,а потом все растолковать.
Но когда проснулась,практически ничего не помню((
Бывают сны,которые всю жизнь помнишь,а когда надо :'(
Глупый вопрос,но все же вопрос: как с этим бороться?
Возможно использовать что-то в оговоре?
Сегодня попробую обновить.
Сразу,спасибо

Re: Ответ во сне.
« Ответ #31 : 23 Февраль 2018, 06:19:57 »
Отписываюсь по результату: пробовала его уже 3 раза.
1раз: не подействовал, ужасно спала, постоянно просыпалась
2раз: снилось много снов, не запомнила их, плохо спала. Но на утро уснув ещё раз- ответ был дан.
Думаю, что здесь, что-то не чисто, возможно руны не действуют и решила проверить руки рунами на то какая рука принимающая и т.п., нанесла на левую(я левша)-ничего, на правую- ничего.
Все ясно нужны чистки, ну я за как раз за этим здесь, уже много чего перечитала, жду убыльную и собственно все мысли об этом и вот решила ещё раз попробовать, но я уже была в кровати и не стала вставать а мысленно нанесла став  на лоб себе с внутренней стороны(воображения хоть отбавляй))).
Задала нужный вопрос в оговоре, но опять ответа не было, зато сон очень важный,как мне показалось,судя по отзывам других форумчан:
Сниться мне что я у себя дома, а дома столько бытового мусора просто как на свалке. Я хватаю мешки давай все туда складывать,собирать. Когда уже все собрала, но чуть-чуть ещё на полу осталось, выхожу на улицу за дверь чтоб вынести эти мешки, а там мужчина стоит, якобы к мужу пришёл и стоит с ним в ограде разговаривает, а мне стыдно при нем такие горы выносить, думаю подожду пока уйдёт. Так и не ушел от двери.
Теперь уже ясно что без чистки никуда.
п.с. выспалась в этот  3 раз замечательно. И самый главный вопрос возник: это что получается у меня подсел, я ж ним не справлюсь. Я пока не то что бы новичек, я просто читатель форума, но со способностями медиума. Прошу помощи советом.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Ответ во сне.
« Ответ #32 : 25 Февраль 2018, 23:28:33 »
став нереально крутой (я методично пробовала многие ставы на "ответ во сне"), но после второго раза перестал работать, увы  :'(:
Первый раз - ответ получен четко, ясно, однозначно и понятно, без двусмысленностей, на физе ответ подтвердился на 100% в течение месяца, 100% совпадение во всех деталях...
Второй раз- ответ дан в оооченььь завуалированной форме, трактовала и так и сяк, но четкого понимания не пришло.. Т.е. "почему" я не поняла, но реакция на физе, в принципе подтвердилась ( а точнее-ее отсутствие).

Третий и последующие разы- ноль эффекта, увы... Не знаю пока, как сделать так, чтобы став снова заработал.. Есть подозрение, что на одну тему/на одного кролика став дает ответ только один раз..
aut viam inveniam aut faciam

Re: Ответ во сне.
« Ответ #33 : 26 Февраль 2018, 00:40:26 »
Очень хороший став, пробовала не раз и всегда получаю ответ. Наношу на левую руку, а когда просыпаюсь понимаю, что получила конкретный ответ!
Будет так как ты хочешь!

Steav

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #34 : 07 Март 2018, 14:58:59 »
Незнаю с чем связано, оговорил все нормально. Нарисовал руны на листочке, активировал, положил поп подушку. Пробоемы начались сразу: я лежал на кровати пытаясь заснуть более 15минут, но это еще не все, спал очень не спокойно, просыпаясь каждый час - полтора. Толкового ответа так и не получил, запомнил лиш один сон, но чястично, запомнил только слово "майонез", что не является ответом на мой вопрос. Словом на меня став подейвствовал странно...

Re: Ответ во сне.
« Ответ #35 : 17 Март 2018, 04:34:13 »
Задавала финансовый вопрос, о сфере которая принесёт мне прибыль и  финансовую  независимость ... Получила невероятно яркий сон, ну словно маленькую жизнь там прожила, очень.. правдоподобный. И так, пол сна я просто судорожно гуглила "чистка квартиры от сущностей" и всё никак мне не получалось получить  результат поиска и эта фраза проходит  многократно через весь сон. Конечно  теперь буду диагностику  делать... Но всё равно прошу у Вас совета касательно дальнейших действий, я беременна и давно получила совет "с выше" не заниматься практикой в этот период, поэтому если сну  следовать буквально - за чистку скорее всего не влзьмусь, но что делать дальше.. Вообще муж давно жалуется на эту квартиру, говорит как въехали сразу у него болячки повыскакивали, но как бы то ни было квартира моя и мне тут лично спокойно, хотя кого-то я здесь видела.. Дал и кот.... Но мне пока никого так не угрожал, как во сне. И так, как бы вы поступили на моем месте?

Re: Ответ во сне.
« Ответ #36 : 05 Апрель 2018, 15:36:35 »
хороший рабочий став, автору плюс!

использовала пока что два раза, оба раза в аллегорических образах получала нужные мне ответы. рисовала на левом запястье красной ручкой, оговаривала типа "ДРС делает так, что я этой ночью во сне понятным мне способом узнаю ответ на вопрос (такой-то) и помню этот ответ на утро." активировала своим дыханием и пламенем зажигалки (немного проводила возле става).

однако оба раза была "побочка": заснула не сразу, ворочалась, спала долго, крепко, глубоко, не слыша будильников и телефонных звонков, что не радовало моё начальство на работе =) обычно засыпаю довольно быстро, сплю чутко и просыпаюсь от любого шороха.
для себя делаю вывод - лучше использовать в ночь перед выходным днём.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Ответ во сне.
« Ответ #37 : 17 Апрель 2018, 00:13:03 »
Я тоже пожалуй отпишусь. Ставила на ночь себе на листок под подушку вопрос был кто на меня конкретно из бывшего дружеского окружения чего пакостного творил. Приснилась подружка школьных времён как будто мы с ней спустя много лет встретились и вот она мне рассказывает как она и кем она стала. Потом приснился перстень с массивным чёрным камнем а вокруг много пар женской белой обуви— и все это нашла я под деревянным мостом на безлюдном вокзале ( в жизни это реальное место я там жила недалеко) Потом приснилось как будто дверь в подъезде внезапно открывается и в меня летит светящийся сгусток энергии такой себе энергетический шар. И то ли он в меня то ли у меня под ногами в квартиру залетел .. жалко что толкователь снов я никакой.. Только эпизод с подружкой поняла впрочем став интересный сны яркие насыщенные даёт переносит как будто реально в друго5 измерение спать « на нем» мне понравилось

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Ответ во сне.
« Ответ #38 : 27 Апрель 2018, 11:57:02 »
Хороший став, но сработал своеобразно. Вопрос задавала один, а во сне все рисовала защитные формулы и вязи и энергетические ставы (сейчас активно занимаюсь поиском хороших защитных ставов для семьи, и не всегда (на уровне некоторого отчаяния)хватает веры в свои силы), а во сне у меня все получилось и все было легко и правильно. Вот и думай теперь, на мой вопрос не ответил, но ответил на тот, что беспокоил , видимо, сильнее))) рисовала на запястье.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #39 : 19 Июль 2018, 20:41:04 »
Став рабочий. Но не всегда. Требует редкого пользования и оговор в 3 словах вопрос, очень конкретный и просто поставленный. Ответ легко понимала. На вопрос, как отношения у кроликов, всю ночь видела войну. Оказалось, действительно воюют. Кто я для кролика, во сне мы прошли в тайный проход в кулинарный цех, забитый тортами и пирожеными. Как мои работы? Ответ.Много колб с жидкостями в лаборатории, где больше налито, где меньше. И во сне я знала,каждая колба какая моя работа. А жидкость это сила работы. Очень интересный став. Жаль не всегда хочет работать. Спасибо автору.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #40 : 10 Август 2018, 10:20:49 »
спасибо за став! рабочий, меня конечно ночью то, в жар, то в холод бросало, но я узнала ответы на свои вопросы, попробую еще раз т.к. он только выдал на один вопрос, а у меня их было 2))

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Ответ во сне.
« Ответ #41 : 07 Сентябрь 2018, 19:09:20 »
Испробовала став дважды.
В первый раз наносила на левую руку и носитель, оставляла под подушкой. Оговорила действие работы до момента сжигания става. Сработал отлично, в первую ночь ответ более чем исчерпывающий получила + всякие бонусы в виде дополнительной информации, связанной с вопросом, видимо, став посчитал нужным показать мне и это, на что я даже не надеялась. Решила оставить став на вторую ночь и снова увидела всю ситуацию в лицах и красках с малейшими деталями, как дополнение первого сна в первую ночь. Причем сны не тяжёлые, после них легко просыпалась и было ощущение, что всю ночь смотрела приятный фильм, а не кучу ярких снов, как я это вижу обычно. Сны по теме видела только две ночи. Став затерялся между подушками и я о нем забыла напрочь, пока на четвертую (вроде, уже не помню) ночь не могла долго уснуть, мучило беспокойство безпричинное и было неприятное чувство, будто что-то выталкивает меня из моей же кровати, вспомнила про став, сожгла с благодарностью, сразу стало легче и заснула моментально.
Когда делала второй раз, на руку не наносила, просто листок под подушку. Всю первую ночь снились тяжёлые сны по теме вопроса, но проснулась со страшной тяжестью и сон вспомнить не смогла, помнила только образы, которые касаются темы. У меня не вспомнить сон 'получается', в лучшем случае, раз в месяц, а то и больше. Однако став оба раза оговаривался в свете снов-ответов, которые я буду помнить на утро. Видимо, нужно было наносить и на руку во второй раз, тогда бы, возможно сон я не забыла. И снова став остался под подушкой и стал меня прямо выгонять из моей же кровати, пока не деактивировала.
По итогу: став не просто рабочий, а сверх мощный, но желательно все же наносить его и на руку и на носитель и уничтожать сразу после совершения им работы во избежание неприятных моментов в виде проблем с самочувствием.

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Ответ во сне.
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2018, 09:57:27 »
Дополню свой предыдущий отзыв.
Всегда ставлю став на левую руку. Лучше всего срабатывает, если просыпаюсь ночью, рисую слюной на руке и снова засыпаю - так ответы точнее, сны ярче и запоминаются лучше.
Кроме этого узнала, что можно заказывать сюжеты сна, а не только вопросы. Например, после запроса на показ полета или жизни в замке мне это и снилось, хотя никакой вопрос не формулировала.

Durimar

  • *
  • 35
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2018, 07:25:10 »
Наносил на руку, ручкой и на лист под подушку, держал две ночи. Сны вообще пропали, только отрывочные и не связанные. Оговора отдельно не делал, только вопросы задавал, активировал намерением.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2018, 14:15:16 »
У меня став даёт ответы только на те вопросы, на которые знает ответ мое подсознание. То есть бесполезно спрашивать: Кто убил Кеннеди? Или куда пропали дети Бомонд? Ещё очень хорошо работает как снотворное, если оговорить, что усну через 5 мину, и буду спать до скольки то, и сны мои будут сладкими и безмятежными.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status