Черная магия и Руны

Ответ во сне.

LacyLoo

• *
  • 13
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #135 : 25 Март 2024, 05:14:47 »
Спасибо за замечательный став. Нанесла перед сном на левую руку. Получила ответ в эту же ночь, после получения информации проснулась в 4 утра, снова заснула и больше не снилось ничего. Спасибо за такую чудесную работу

Katorina

• *
  • 26
  • 2
« Ответ #136 : 01 Июнь 2024, 06:45:03 »
Прошла первая ночь объект о котором вопрошала во сне видела да ,но ответ на вопрос не получила думаю надо все же подольше держать и не на себя а под подушку .Я скорее около ответа что-то увидела но так и не уловила.Видимо нужно и вопрос сформулировать иначе

Katorina

• *
  • 26
  • 2
« Ответ #137 : 02 Июнь 2024, 07:42:27 »
Прошла первая ночь объект о котором вопрошала во сне видела да ,но ответ на вопрос не получила думаю надо все же подольше держать и не на себя а под подушку .Я скорее около ответа что-то увидела но так и не уловила.Видимо нужно и вопрос сформулировать иначе
Обновила вчера став повторно и переформулировала вопрос -судя по тому что во сне увидела ответ был дан .Мне показали какие я должна сделать шаги чтобы получить то что хочу
Буду еще тестировать но уже волнует другой вопрос -надеюсь руны подскажут и на него мне ответ

Лери

• 1885
  • 5061
« Ответ #138 : 08 Июнь 2024, 01:27:49 »
Здравствуйте

Не знаю стоит ли этим делится.Потому что как такого результата пока нет
Но тем ни менее поделюсь.Интересно получилось

В общем поставила работу с вопросом что сделать что бы встретить свою любовь ?

Приснилось что я сижу на берегу моря, с какими-то парнем
И все это прямо как в реале.И прямо четкие ощущение, что между нами чувства, какая-то очень сильная привязанность.И нам прямо жаль расставаться.Потом я вижу что он оказывается у меня дома и мы с ним общаемся уже там.Он берет тетрадку типа анкеты и отвечает на заданные мной вопросы.Все опять же, как в реале.После пробуждения, возникло чувство, что это все или уже когда-то  было, или произошло в реале

Далее я почему то вспомнила (или мне показалось что вспомнила) что когда -то я случайно пересекалась с похожим человеком.(Не именно с тем кого я видела во сне, а с похожим)
Что он был приятелем моей бывшей подруги.С которой я уже сто лет не общаюсь и ничего не знаю о ней.Но только звали его по другому.И в голове четко  всплыло название города, из которого он был.Но вот был такой человек в реале, или же это мое воображение, не понимаю совершенно

Там ещё во сне, все было связано с какой-то столовой что ли..Там посуда стояла, котлы.И типа это была какая то фирма, организация.И во сне они мной очень живо интересовались
Понравилось ли мне у них или нет
И даже хотели домой приехать, типа в гости.Даже какая -то навязчивость была

У меня первый раз такое, что я не могу понять было или не было
Вот реально интересно, был ли действительно такой человек
Или  же нет.Но название данного города, всплыло в голове четко

Попробую туда поехать
Если получится
Хотя вряд ли это что-то даст
Да и не совсем поняла, какие именно действия по мимо того что бы там оказаться, я должна совершить

Да  и посмотрела я виды, которые я видела во сне, не совсем сходятся с реальными видами этого места
Как оно есть на самом деле
То есть похоже, но не то

Добавлено: 08 Июнь 2024, 01:35:51
Спасибо за замечательный став. Нанесла перед сном на левую руку. Получила ответ в эту же ночь, после получения информации проснулась в 4 утра, снова заснула и больше не снилось ничего. Спасибо за такую чудесную работу

Как интересно
Тоже просыпалась почти всегда, под этим ставом именно в это время.А потом уже было не заснуть
Хотя говорят что самые вещие сны, снятся именно  до 3,4 часов

Добавлено: 08 Июнь 2024, 01:37:12
Всем привет! Немного в замешательстве. То что став рабочий, однозначно. Перед сном нанесла, спала правда плохо, постоянно просыпалась. Хотела узнать отношение МЧ ко мне. Приснилось что я родила мальчика и он умер(( вот теперь ломаю голову как трактовать...
Может подскажете чего?

Не ваш человек
На форуме и в ЛС, отвечаю при наличии времени и желания 

Личные приемы не веду
Практические услуги, не оказываю

malika_9

• *
  • 12
  • 0
« Ответ #139 : 25 Июнь 2024, 10:00:41 »
Опробовала став, но результат странный получился. Есть МЧ с которым год назад расстались, но и отпустить друг друга не можем и договориться не можем, живем в разных городах. На данный момент общение закончилось.
Поставила РФ перед сном попросила во сне показать будущего супруга.
Снится 1 сон - первая школьная любовь, но ничего такого будто говорили о чем -то. Проснулась и подумала та ну нет, бред какой -то. (Там не возможны никакие отношения 100% и у человека уже семья, и вообще не мое)
Снова погладила став и попросила мне показать человека с которым будет семья.
Приснился МЧ с которого начала описание. Сон был приятный, подробности не помню, но помню что целовала его.
Снова проснулась. Сон не восприняла потому что итак про него каждый день думаю, очевидно что он мог присниться.
Снова поговорила с рунами и легла спать и снова во сне пришел он же.
Все таки на 100% уверена быть не могу, потому что в первом сне все таки пришел вообще другой человек, больше склоняюсь что приснилось то о чем много думаю..

« Ответ #140 : 01 Июль 2024, 13:31:45 »
Наносила став не на себя, а на листочек. В первую ночь приснился покойный отец с предупреждением для мамы. Вопрос был совсем другим. Ответ пришёл на третью ночь. Благодарю
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status