Черная магия и Руны

Ответ во сне.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Ответ во сне.
« Ответ #120 : 07 Февраль 2023, 04:36:22 »
отлично выспалась. но сон не помню
_______________________________________________

Re: Ответ во сне.
« Ответ #121 : 01 Март 2023, 17:08:36 »
3 дня ставила, 2 на себя и 1 на листок под подушку, ничего не приснилось(((
Но у меня сны в принципе не снятся и я сплю днём, могло ли это повлиять?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Miss-Is Ki

  • *
  • 10
  • 0
  • What a bitch
Re: Ответ во сне.
« Ответ #122 : 15 Апрель 2023, 09:06:29 »
Отписываюсь по результату.
Примерно месяц назад, наносила на левое запястье, оговорив узнать, как человек ко мне относится.
Три дня держала и ничего.
И вот вчера вечером, я решила повторить эксперимент .
Только на этот раз, я нанесла став на правое запястье ( правая рука принимающая у меня)и оговор, как-то сложился сам -собой в стихах:
Пусть данный став, покажет мне во сне, какие чувства (имя) испытывает ко мне.
И ...О ЧУДО!!! Сегодня я видела на столько яркий и чувственный сон с моим персонажем, что просыпаться не хотелось)
И слова: Я тебя люблю- очень мне запомнились)
Я даже помню это внутреннее ощущение счастья и мысль в голове: говорить, что я тоже его люблю- нельзя 😅Мужикам вообще много чего нельзя говорить)
Плюсище автору
Моя благодарность не знает границ
Новых идей и 🤗😘☺️
What a bitch

Re: Ответ во сне.
« Ответ #123 : 05 Июль 2023, 09:09:07 »
Выспалась хорошо но сон 6е помню. Но точно запомнила что снился человек о котором спрашивала а саму суть не запомнила, ещё во сне ловила себя на мысли " лишь бы запомнить лишь бы запомнить" но не судьба видимо. Попробую днём ещё, дневные сны хорошо запоминаю.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #124 : 19 Август 2023, 19:09:09 »
Выспалась хорошо но сон 6е помню. Но точно запомнила что снился человек о котором спрашивала а саму суть не запомнила, ещё во сне ловила себя на мысли " лишь бы запомнить лишь бы запомнить" но не судьба видимо. Попробую днём ещё, дневные сны хорошо запоминаю.
Сны днем запоминаются больше, есть такое. Иногда, да не с первого раза удается ухватить нить сна или запомнить его. Поэтому  я пользуюсь ставом, до получения результата, но не очень часто.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Ответ во сне.
« Ответ #125 : 25 Август 2023, 08:18:26 »
Провела диагностику, которая показала, что став покажет мне ответ во сне и что нужно сделать на листочек. Снились туманные и сумбурные сны, ответа я не получила, спала беспокойно. С утра деактивиррвала.  Запрос был лаконичный, кто является новой пассией МЧ. Диагностика показывает, что она есть, в реале она тоже присутствует, хотела узнать новую героиню в лицо, но, увы.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #126 : 25 Август 2023, 10:32:19 »
Провела диагностику, которая показала, что став покажет мне ответ во сне и что нужно сделать на листочек. Снились туманные и сумбурные сны, ответа я не получила, спала беспокойно. С утра деактивиррвала.  Запрос был лаконичный, кто является новой пассией МЧ. Диагностика показывает, что она есть, в реале она тоже присутствует, хотела узнать новую героиню в лицо, но, увы.
Доброго времени суток!
У меня этот став, интересно работает...сны снятся с камими-нибудь символами( типа, ключи, или дверь нужную ищу), а инфа, уже в реале поступает, да так подробно.
Подождите, может быть и у Вас всплывет  нужный ответ.
С уважением

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Ответ во сне.
« Ответ #127 : 25 Август 2023, 11:12:06 »
Провела диагностику, которая показала, что став покажет мне ответ во сне и что нужно сделать на листочек. Снились туманные и сумбурные сны, ответа я не получила, спала беспокойно. С утра деактивиррвала.  Запрос был лаконичный, кто является новой пассией МЧ. Диагностика показывает, что она есть, в реале она тоже присутствует, хотела узнать новую героиню в лицо, но, увы.
Доброе утро! Он просто никого не любит или на выбрал сам кто его пассия. Его голову Вам показали. Сумбур у него и туман в голове.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #128 : 28 Август 2023, 11:52:19 »
Его голову Вам показали. Сумбур у него и туман в голове.
Здравствуйте. Это, как один из возможных вариантов. А может быть защита на МЧ, мешающая просмотру или помехи в видении у самой Флёр де Лис.

Подождите, может быть и у Вас всплывет  нужный ответ.
Вполне возможно, что информация придет другим способом, а не во сне. С ув.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Ответ во сне.
« Ответ #129 : 30 Август 2023, 13:12:53 »
Отчет!
Стоял два дня .. спала плохо по несколько раз на ночь просыпалась, наутро разбитая ..в первую ночь был сон, но никак не смогла приладить к своей ситуации. Вторую ночь несколько снов и ничего не помню, опять просыпалась несколько раз ночью. Отпустила с благодарностью.

Mdol

  • *
  • 8
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #130 : 02 Октябрь 2023, 13:43:31 »
Всем привет! Немного в замешательстве. То что став рабочий, однозначно. Перед сном нанесла, спала правда плохо, постоянно просыпалась. Хотела узнать отношение МЧ ко мне. Приснилось что я родила мальчика и он умер(( вот теперь ломаю голову как трактовать...
Может подскажете чего?

Re: Ответ во сне.
« Ответ #131 : 02 Январь 2024, 04:55:02 »
Его нужно обязательно цветным рисовать или просто обычной ручкой ?

Re: Ответ во сне.
« Ответ #132 : 02 Январь 2024, 11:35:31 »
Его нужно обязательно цветным рисовать или просто обычной ручкой ?
Доброго времени суток!
Цветным , выделели специально, чтоб было видно входящие в став руны.
Обычной ручкой ( карандашом) рисуйте
С уважением

Re: Ответ во сне.
« Ответ #133 : 20 Январь 2024, 11:30:22 »
Огромная благодарность автору става!
Ставила 2 раза, оба раза сработал. Так как вопрос к ставу был оба раза почти одинаковый, ответ был один и тот же, ставила с разницей в два дня. Ставила на листок и ложила под подушку. Сон был глубокий, засыпала сразу же и спала как убитая всю ночь, снов было много, сны снились яркие и запоминающиеся
Еще раз спасибо за став

Alara

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #134 : 28 Февраль 2024, 12:41:03 »
Спасибо огромное за став первую ночь нанесла на принимающую руку но сон не помню в деталях на второй день нанесла на листик под подушку и продублировала на руке .Сон приснился реалистичный и информативный получила ответ на вопрос .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status