Черная магия и Руны

Став от простатита.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став от простатита.
« : 16 Ноябрь 2016, 15:06:42 »

Став от простатита. Направлен на лечения и профилактику предстательной железы.  Став не заменит Вам поход к Врачу , но ускорит Ваше лечение или будет работать профилактический.
Одтал – сама пр. железа. Соль – энергия самому ставу и рунам. Хагалаз разрушает и устраняет и стенные причины болезни если таковые имеются. Веркана оздоравливает и восстанавливает
мочеполовую и эректильную систему. 4 Лагуза и 4 Науда выводят жидкость из железы , чтоб она там не скапливалась , по мере надобности. 2 Йеры делают работу става постоянной. Вуньо Вы счастливы от полученного результата. Подходит Вам став или нет смотрите по диагностике .
Став был в тестах 8 месяцев.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Став от простатита.
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2016, 21:18:34 »
доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,где здесь Хагал?Очень хочу использовать этот став на отце....Очень хочу помочь ему.Нужно ли наносить став на фото или можно на листок с визуализацией?
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став от простатита.
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2016, 21:25:46 »
доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,где здесь Хагал?Очень хочу использовать этот став на отце....Очень хочу помочь ему.Нужно ли наносить став на фото или можно на листок с визуализацией?
Сообщить модератору     Записан
Жизнь хитра! Когда у
Хагалаз снежинкой.  Лучше на фото или на огурец. ДРС своей силой и силой рун оздоравливает и восстанавливает мочеполовую и эректильную систему до идеального состояния  убирая истинные  причины  недомогания у (имя). Без вреда и т.д.

Лихо

  • *
  • 14
  • 1
Re: Став от простатита.
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2018, 09:25:50 »
Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить автора за замечательный став. За полтора месяца не только выявил причину, но и практически все восстановил. Клиент рассыпался благодарностями. Автору вдохновения. Странно что нет отзывов.Спасибо Вам за Вашу работу .

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Став от простатита.
« Ответ #4 : 25 Март 2020, 18:53:34 »
укажите пожалуйста где здесь йеры?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став от простатита.
« Ответ #5 : 25 Март 2020, 20:00:11 »
укажите пожалуйста где здесь йеры?
по четырем углам , галочки.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Став от простатита.
« Ответ #6 : 31 Март 2020, 22:13:44 »
Подскажите пожалуйста, нет ли опасности в применении Берканы в данном случае, ведь это руна роста, рекомендуется с осторожностью применять при опухолях, а простатит - это опухоль. Заранее благодарна за пояснения +

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став от простатита.
« Ответ #7 : 01 Апрель 2020, 10:01:31 »
Подскажите пожалуйста, нет ли опасности в применении Берканы в данном случае, ведь это руна роста, рекомендуется с осторожностью применять при опухолях, а простатит - это опухоль. Заранее благодарна за пояснения +
Простатит это не опухоль , это- патология, протекающая как инфекционно-воспалительный процесс в предстательной железе. Который бывает разных стадий. Вам нужно смотреть подходит ли человеку и под его ситуацию став по диагностике или нет , но в любом случаи став не заменяет медицинское лечение , а только помогает ему.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Став от простатита.
« Ответ #8 : 14 Апрель 2020, 00:15:03 »
Здравствуйте,уважаемый Paladin.Можно ли этот став совместить со ставом для почек?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став от простатита.
« Ответ #9 : 14 Апрель 2020, 10:25:59 »
Здравствуйте,уважаемый Paladin.Можно ли этот став совместить со ставом для почек?
Добрый день , да конечно можно совместить их.

Re: Став от простатита.
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2022, 20:45:20 »
Чем этот став лучше активировать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Став от простатита.
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2022, 20:57:41 »
Чем этот став лучше активировать?
Этот став не является чем-то невиданным, он состоит из рун. Для него действуют общие правила активации, которые вы сможете найти в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Зачем вы цитируете весь первый пост с картинкой? Тема посвящена только одному ставу, всем и так ясно, о чем речь. Представьте себе, пришли 20 человек таких, как вы. Один процитировал весь пост с картинкой и написал "куда наносить?" Второй пришел, процитировал все снова и написал "а откуп надо?". Третий пришел, процитировал все то же самое в полном объеме и написал "чем активировать". Четвертый пришел, все процитировал еще на полстраницы и написал "подскажите оговор". Думаю, вы сами не захотите читать такие темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status