Черная магия и Руны

Став. Результат 2 для достижения поставленной цели.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745

Став. Результат 2 для достижения поставленной цели. В тестах  меньше чем став Результат 1 , но тоже показал себя очень хорошо. Разница с первым в том , что  Результат 1 не даёт Вам сбиться с поставленной цели и убирает  помехи из вне , а второй трансформирует и меняет событийный ряд под Ваше намеренье. По рунно не разбирать оговаривать целиком, наносить на фото, себя, на огурец, как хотите, Цели могут быть любые, Какой подходит став под Вашу цель смотрите по диагностике.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Сам внешний вид става говорит мне о том, что действует, как ракета, поглощая/выбрасывая много энергии. Реактивное движение и бьет точно в цель.
Складывается ощущение, что для достижения результата без дополнительных батареек не обойтись.
Беру на тест для хитрого дельца. Отпишусь, по результатам работы этого ракетного комплекса.
Мы - черти, штурмующие небеса.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Складывается ощущение, что для достижения результата без дополнительных батареек не обойтись.
Беру на тест для хитрого дельца. Отпишусь, по результатам работы этого ракетного комплекса.
Тут 4Соль и 4 Соул как батарейки , Вы можите дополнить ставами по направлению к достижения Вашего намерения.

elian

  • *
  • 46
  • 15
Здравствуйте Paladin.
Извините, если буду писать глупости. Хочу понять разницу, между 1 и 2 ставом.
Если поставленная цель-получить квартиру, то 1-ый-будет помогать зарабатывать деньги, уберет все преграды, недоброжелателей, подбросит заработок.
А 2-ой если я поставлю намерение, выиграть в лоторею или получить от государства, трансформирует событийный ряд так, что у меня это получится?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Если поставленная цель-получить квартиру, то 1-ый-будет помогать зарабатывать деньги, уберет все преграды, недоброжелателей, подбросит заработок.
А 2-ой если я поставлю намерение, выиграть в лоторею или получить от государства, трансформирует событийный ряд так, что у меня это получится?
Да всё верно , Вы можете ставить и два става на одну цель, на лотерею не надейтесь , но к этому стоит поставить ставы на получение квартиры https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21001.0

elian

  • *
  • 46
  • 15
Спасибо, я имено так и хотела, став Cantasa, уже два раза ставила:результат неполный. Вот и решила после чисток попробывать снова, вместе с Вашим ставом.(больше понравился 2-ой)

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Спасибо, я имено так и хотела, став Cantasa, уже два раза ставила:результат неполный. Вот и решила после чисток попробывать снова, вместе с Вашим ставом.(больше понравился 2-ой)
Попробуйте добавить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24289.0.html посмотрите по диагностике подойдет Вам или нет.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
уажаемый автор,такой оговоро подойдёт ?
пусть  силой рун дс события сложатся таким образом,что у меня появится возможность переехать в др город.
у мня на эту цель ( на переезд) стоит др став (др автора),есть подвижки в это направлении,хочу поставить ваш став в подмогу.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
переехать в др город.
у мня на эту цель ( на переезд) стоит др став (др автора),есть подвижки в это направлении,хочу поставить ваш став в подмогу.
я намерен получить ...без вреда!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Итак, отчитаюсь по тому самому хитрому дельцу, где помог этот став.
Имелось: маленькая квартира двушка в хрущевке в доме, который должны были снести ещё 10 лет назад и очень тормозили сверху это дело. Также были большие долги за ЖКХ.
Ровно через 2 года после запуска става были получены на руки документы на собственность в уже новой квартире: новый дом (практически индивидуальный проект), самая большая и удобная планировка из возможных, хорошее местоположение, появились деньги как на погашение долгов, так и на ремонт и переезд.
Да, работало долго, но результат превзошёл ожидания.
Мы - черти, штурмующие небеса.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Итак, отчитаюсь по тому самому хитрому дельцу, где помог этот став.
Имелось: маленькая квартира двушка в хрущевке в доме, который должны были снести ещё 10 лет назад и очень тормозили сверху это дело. Также были большие долги за ЖКХ.
Ровно через 2 года после запуска става были получены на руки документы на собственность в уже новой квартире: новый дом (практически индивидуальный проект), самая большая и удобная планировка из возможных, хорошее местоположение, появились деньги как на погашение долгов, так и на ремонт и переезд.
Да, работало долго, но результат превзошёл ожидания.
На достижения результата по квартире ставили только этот став , или ещё ставы были задействованы?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
На достижения результата по квартире ставили только этот став , или ещё ставы были задействованы?
Только этот, даже без ускорителей и батареек. Эксперимент чистый.
Скорее всего, при добавления дополнительного питания, процесс ускорился в случае с проломом чиновничьего эгрегора.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Здравия всем, я с обратной связью.  Ставила на привлечения мужчину в свою жизнь, описала какого хотела, даже диапазон возраста. Привлёк  мне в течении недели мч, который вполне соответствовал образу. Я думаю все таки став  сработал так как других ставов не ставила,чистота работы. Став деактивировала ,после этого и отшила мч, так как кандидат мне нужен более щедрый и желательно в одном городе. С огромной благодарностью автору, не перестаю восхищаться.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
С помощью става удалось устроиться в определенную организацию. До этого несколько раз отказывали. Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status