Черная магия и Руны

Фин. канал.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Фин. канал.
« : 15 Ноябрь 2016, 18:09:17 »

Став Фин. Канал. Соль+Эйваз+ +Феху  Энергетический денежный канал. Альгиз защита на всех уровнях бытия как канала так оператора. Эваз-Райдо  движение не только с верху вниз по каналу но и движение в канал из пространства вариантов и инфо поля. Лагузы постоянные энергетические потоки , также они смывают всю грязь и негатив если они есть на финн. Канале. Ингуз – 2Гебо трансформация в канале нужных связей даров , партнёров . Перто мешок задерживает все нужные для оператора блага деньги, финн. Поступления , чтоб они не уходили, а оставались с оператором, накапливались, приумножались. Альгиз на всех уровнях бытия как канала так оператора. Тейвазы – Лагуз потоки которые проходят через канал из земли в космос. Тем самым создавая полноценный энергообмен канала космос земля.   Второй такой же. 2 Соли стопорные кольца канала. 4 tví-örvaðr bogi перемычки защищают и не дают каналу закрыться. 2 Йеры поддерживают энергетику канала и делают его работу постоянной.6Точки разделяю , чтоб не пережечь и не повредить ден.канал. 4Хагалаза+3 Науда+ Квеорт с двух сторон находят и сжигают весь нагатив, тем самым давая Ден. Каналу функционировать на полную мощность. Турс+Тейваз + Науд  с двух сторон обрубают все негативные привязки, крадники, закольцовки, вредоносные программы и т.д. . 4 tví-örvaðr bogi защищают канал на всех уровнях бытия и если идёт негатив возвращают его обратно. 2 Йеры поддерживают энергетику всего става и делают его работу постоянной.
Оговор. Став работает мягко и комфортно ,Собирая вмести все денежные каналы оператора в том числе из пространства вариантов, инфо поля и родовые денежные каналы. Защищая на всех уровнях бытия как каналы так оператора. Помещая оператора в самый центр Ден. Эегрегора  и делая его своим . Став раскручивается быстро тем самым увеличивает доходы оператора и максимально расширяет и развивает его финансовые возможности, бизнес, от Ден. Эгрегора к оператору постоянно идут денежные потоки и каналы. Став  выискивает негатив и препятствия на канале оператора мешающие получать материальные блага и убирает весь негатив , рубят его в хлам, очищая его каналы  для легкого передвижения материальных благ к оператору. Делают нахождения оператора в Ден. Эгрегоре незаметным и своим адептом.  К  оператору приходят новые идеи , появляются новые возможности для  лучшего и более прибыльного развития бизнеса, для процветания и успеха. Оператор себя чувствует легко и комфортно, быстро продвигаясь по карьерной лестнице, максимально быстро увеличивая свой бизнес. К оператору начинают приходить крупные суммы денег со всех сторон, и его капиталы очень быстро начинает расти. Защищает оператора от денежных и других потерь, плохих и не выгодных для него сделок и контрактов. Оператор становиться в центре богатства, счастья и успеха. Став также устраняет и убирает все препятствия , блоки, негативные программы на пути оператора к материальным благам. Защищает благополучие оператора на всех уровнях бытия, отводит неудачи и потери, ограждает от неприятностей. Оператор выходит на новый очень высокий уровень бытия и финансовых возможностей. Со временем ден. Каналы оператора начинают увеличиваться и к ним добавляются новые Ден. Каналы. Защиты не дают Ден. Каналам закрыться, делая энергообмен космос + земля постоянным. Став сам полностью восстанавливается в случаи магических и других негативных влияний .Став помогает найти выход из любых ситуаций , которые оказывается выигрышным  для оператора. Став работает без вреда и т. д.
Став в тесте более 3 месяцем , тесты прошли успешно , но если у Вас нет возможностей или вариантов поступления денге они к вам с неба не будут сыпаться, став даёт Вам возможность и открывает ваши фин , каналы. Наносить на фото , огурец. Подходит ли он Вам смотрите по диагностике.

Isa-Ra

  • *
  • 10
  • 0
Re: Фин. канал.
« Ответ #1 : 11 Март 2017, 10:27:33 »
Руны наносить обязательно такими же цветами или можно просто одним цветом?
И две Йеры - это красные уголки по углам става?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Фин. канал.
« Ответ #2 : 11 Март 2017, 13:33:12 »
Руны наносить обязательно такими же цветами или можно просто одним цветом?
И две Йеры - это красные уголки по углам става?
Добрый день! Йеры да, как Вам хочется так и наносите.

Re: Фин. канал.
« Ответ #3 : 27 Март 2017, 23:25:12 »
Здравствуйте.
Прошу извинить заранее за непонятливость, но я бы хотела уточнить про порядок нанесения. Сначала рисуем вязи зеленого, затем синего, а после красного цвета? Или как?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Фин. канал.
« Ответ #4 : 28 Март 2017, 09:05:18 »
Здравствуйте.
Прошу извинить заранее за непонятливость, но я бы хотела уточнить про порядок нанесения. Сначала рисуем вязи зеленого, затем синего, а после красного цвета?
Да именно так и наносите.

Re: Фин. канал.
« Ответ #5 : 28 Май 2017, 21:25:43 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту формулу в комплексе? Сначала поставить ее, чтобы открыть и почистить фин. канал, а затем ставить формулы на поиск работы и на прибавление денег?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Фин. канал.
« Ответ #6 : 29 Май 2017, 15:16:52 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту формулу в комплексе? Сначала поставить ее, чтобы открыть и почистить фин. канал, а затем ставить формулы на поиск работы и на прибавление денег?
Да можно.

Re: Фин. канал.
« Ответ #7 : 03 Август 2017, 12:39:52 »
Настало время отчитаться о тесте формулы.
Небольшая предыстория. У меня свое дело, которое я и отождествляю со своим благополучием. Сейчас время "подъема экономики", это когда в ускоренном темпе начинают закрываться фирмы, которые, казалось бы, должны жить и здравствовать. Причем, остро кризис в нашей сфере деятельности начал ощущаться где-то с апреля. Объемы упали у всех, и некоторые из конкурентов едва держатся на плаву.
Теперь о формуле. 100 процентов рабочая вещь. Я бы даже сказала крутая рабочая штука, которая позволяет мне сохранять компанию, не урезая ее в рабочих, площадях и т.д. Да, прежнего финансового состояния не наблюдается, но и банкротиться я пока не планирую.
Как писал ув. Паладин, работать придется много. Это звучит очень странно, при варианте отсутствия прежних объемов, но как есть.
Но есть и халява. Личные плюшки и бонусы мне, а не фирме. В принципе, это понятно, потому что формула рассчитана на собственное финансовое благополучие (я правильно понимаю?) И, видимо, других вариантов донести до меня материальные блага, просто нет, потому что, как я уже говорила, компания -мой единственный источник дохода. Тем не менее, подарки по поводу и без (исключительно необходимые мне в данный момент вещи), скидки (помогает экономно распоряжаться наличностью, но при этом почти ни в чем себе не отказывать - чем не дар?), ошибки в мою пользу в расчетах, и (!) несколько раз за все время тестирования от неизвестных людей падали деньги на карточку.
Больше всего в данной формуле меня привлекло то, что она объединена с защитой. Это явно ощущается, хотя бы потому, что ситуации с потерей денег просто до меня не доходят. К примеру, контракты, по которым я могла бы не просто не заработать, а вовсе потерять средства - замораживаются на стадии подготовки. Люди с "крутыми" идеями - отваливаются сами. Проблемные сотрудники (есть такой тип людей: с виду милашки, а по факту какашки) уходят не задерживаясь. Причем, в каждом из всех вариантов, в общей картине, все выглядит очень заманчиво, но спустя время доходят слухи от тех, кто связался с этими людьми и потерял деньги.
В общем, прошу прощения за много букв. Это была попытка показать работу формулы в самых поганых условиях моей жизни на данный момент.
Огромная благодарность Паладину!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Фин. канал.
« Ответ #8 : 12 Август 2017, 20:22:13 »
Ув. Раladin, рисовать на фото в рост или только на чакру или канал?Хотя думаю, что в чакру он не поместится..
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Фин. канал.
« Ответ #9 : 13 Август 2017, 13:44:21 »
Ув. Раladin, рисовать на фото в рост или только на чакру или канал?Хотя думаю, что в чакру он не поместится.
на фото в рост.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Фин. канал.
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2017, 05:15:47 »
Настало время отчитаться о тесте формулы.
Здравствуйте ,сколько по времени став был у вас в работе ?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Фин. канал.
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2017, 06:39:13 »
Здравствуйте ,сколько по времени став был у вас в работе ?
Добрый  день, Сколько став работал у одного человека не факт , что он будет работать так же у другова. Делайте диагностику.

Re: Фин. канал.
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2017, 07:45:07 »
Добрый день! Очень понравился став, давно ищу что-то подобное. Подскажите, ставят ли став на постоянку? Как лучше активировать?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Фин. канал.
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2017, 09:57:06 »
Добрый  день, Сколько став работал у одного человека не факт , что он будет работать так же у другова. Делайте диагностику.
спасибо за ответ ,меня вот как раз таки заинтересовал тот факт ,став ставится на постоянное ношение ,или он работает как чистка и ставим на определенный срок (например 9 дней как многие чистки рекомендуют )

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Фин. канал.
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2017, 15:19:40 »
спасибо за ответ ,меня вот как раз таки заинтересовал тот факт ,став ставится на постоянное ношение ,или он работает как чистка и ставим на определенный срок (например 9 дней как многие чистки рекомендуют )
на постоянно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status