Черная магия и Руны

Пагубник.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Пагубник.
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2012, 19:39:27 »
Уважаемые коллеги ,подскажите

Обряд сложный и требует подготовки и понимания. Новичок новичку рознь, конечно, но защита обязательна в любом случае. Ее подбирайте индивидуально.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Пагубник.
« Ответ #61 : 11 Декабрь 2012, 22:13:27 »
Уважаемые коллеги ,подскажите  подсобите новичку да слово умное скажите-какую лучше защитку поставить перед данным обрядом и обязательно ли?
когда делал не ставил, а потом неделю ходил сам не свой...соглашусь с теми, кто рекомендует не пренебрегать защитой для данного ритуала. подходящую лично для Вас защиту легко найдти на форуме
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Пагубник.
« Ответ #62 : 11 Декабрь 2012, 23:13:48 »
 ну ок, у меня в принципе защиты в наличии, специально защиту под этот обряд не ставила, делала на рассвете в жуткую грозу, прямо с постели меня для этого обряда подняли. но оговорю последствия,  вероятно они еще усугубились и  тем, что я делала в то же время приблизительноо легион гиблый и барскую блажь себе подбить..
 на этот обряд явился маньяк.. самый что ни на есть сексуальный(может была бы защита он не явился бы). секса он от меня не требовал, но я побывала в его доме, там какая-то родня его была, плохо помню уже, все заброшенное и тоскливое, и пропитанно этой болезненной атмосферой неудовлетворенности и безысходности... он ходил вокруг меня с почтением, но как то рассаматривал и притрагивался, что было понятно - больной  человек. В реальности как я уже писала вокруг меня загорелась земля, а я как будто в центре урагана - т.е. на расстоянии вытянутой руки спокойно, а вокруг рушаться  компании, горят банки, люди болеют, садятся в тюрьмы, грызутся, пьют и ненавидят друг друга..
 в общем рабочая вещь, но только для опытного практика..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Пагубник.
« Ответ #63 : 11 Декабрь 2012, 23:22:47 »
amanda
А само ваше задание пагубник выполнил?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Пагубник.
« Ответ #64 : 11 Декабрь 2012, 23:55:26 »
в общем рабочая вещь, но только для опытного практика..
за себя скажу так: у меня пагубник просьбу выполнил, но не без последствий: депрессняк, ощущение потерянности, все бесило...потом прошло. тем, кто соблазняется на этот ритуал скажу так: не уверен в его необходимости-не берись, ибо последствия от него очень тяжкие (как эмоционально, так и физически)
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Пагубник.
« Ответ #65 : 12 Декабрь 2012, 01:45:34 »
amanda
А само ваше задание пагубник выполнил?
я вызывала поскольку меня начала опять допекать моя мамаша...Снилась с угрозами и в конце концов заявила, что мне следует умереть. Ну и как обычно после этих слов у меня начались неприятности. Вначеле я позвала для порядку Мару - сказала если мне следует умереть, то ок - поехали.. Не поехали, тогда я сделала пагубника  на мамашу и все что описала выше на остальных недругов. Сразу  все сработало на внешних врагов. А через месяц где-то  у мамаши начала развиваться какая-то болезнь что-то типа опухолей по всему телу. Что сейчас я не знаю т.к. переехала далеко и ни адреса ни контакта никому не оставила, по ощущениям  все спокойно - мамаша до меня дотянуться не может. Посмотрим что дальше, будем считать сработало на 80%
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Пагубник.
« Ответ #66 : 05 Март 2013, 21:32:57 »
"Обтереть этой кровью подушки пальцев левой руки парой движениями"

не понимаю, объясните пожалуйста, какой именно кровью? кровью с порезанного среднего пальца? или же кровью с нарисованного креста и точки?..

Re: Пагубник.
« Ответ #67 : 13 Март 2013, 17:43:19 »
и всё таки где же проводить обряд:за воротами кладбища у безымянной могилы,просто у ворот или где застанет непогода?
пусть будет всё не так как будет,а будет всё как я хочу

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Пагубник.
« Ответ #68 : 27 Март 2013, 12:45:05 »
где застанет непогода
в обряде именно так. но по ощущеним где то в поле, или на погосте, очень хорошо было было бы

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Пагубник.
« Ответ #69 : 29 Март 2013, 00:00:30 »
в обряде именно так. но по ощущеним где то в поле, или на погосте, очень хорошо было было бы

Вот я делала в поле. Еще тогда такая рискованая, посреди поля, молнии рядом бьют а я стою вся мокрая и с таким выражением и желанием произношу каждое слово, с вибрацией в голосе. Я была как в трансе.
Никого я не увидела, но почувствовала со спины сильный жар и такой вонючий запах мужика, такой запах убойный, жесть. Но как только все закончила, так пропал запах и в течении двух минут гроза утихла.
Желание было исполнино в течении трех недель но очень криво. Соглашусь с уважаемыми практиками, что к таким вещам надо быть готовым и защищенным.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: Пагубник.
« Ответ #70 : 24 Июль 2013, 20:29:03 »
Доброе время суток! Не нашла в ответах, читать один раз? Благодарю за ответ))

Re: Пагубник.
« Ответ #71 : 24 Июль 2013, 20:53:16 »
Не нашла в ответах, читать один раз?
В самом обряде сказано:
Прочитали один раз, слизните кровь
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Пагубник.
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2013, 16:24:26 »
Подскажите пожалуйста, если этот обряд дома проводить а не на кладбище, то можно ли в крит дни?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Пагубник.
« Ответ #73 : 10 Октябрь 2013, 18:13:31 »
можно ли в крит дни?

Не советую.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Пагубник.
« Ответ #74 : 06 Апрель 2014, 18:24:43 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, я тут подумал и пришёл к выводу, что сила, души отринутой всем зависит от того на сколько сильный идёт дождь\снег. Так ли это??
Сам сделал. Жду результата.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status