Черная магия и Руны

Пагубник.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Пагубник.
« Ответ #15 : 28 Февраль 2011, 22:00:42 »
вот именно, делать что-то в обмен на что-то. а в тексте я не увидел конкретики "с какой статьи неупокоенному работать".
По тексту обещается 27 лет спокойствия, если выполнит желаемое.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Пагубник.
« Ответ #16 : 28 Февраль 2011, 22:14:46 »
По тексту обещается 27 лет спокойствия, если выполнит желаемое.
А я вам обещаю заговорник с текстами 1885 года, если объясните каким образом Колдун это обещание выполнит, не обманув при этом призванного. Силушка-то Колдуна и всего христианского эгрегора как-то не соозмеримы.
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Пагубник.
« Ответ #17 : 28 Февраль 2011, 22:19:07 »
Такое ощущение, что у вас просто дефицит общения...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Пагубник.
« Ответ #18 : 28 Февраль 2011, 22:22:39 »
Вопросов больше не имею, вы ответили на мой вопрос чуть более чем полностью :)
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Пагубник.
« Ответ #19 : 07 Апрель 2011, 02:12:15 »
 О, а страсти-то не шуточные кипели! :D
Благодарю опытных практиков, а то уже подумала что по ошибке сказку про бабу ягу выложила да еще и на "курлянском"!

  Складывается впечатление что Thief не работает дальше монитора, уж простите! Если я буду так рьяно копать истину каждого слова, то времени на работу не останется или, что еще хуже, вообще веру утрачу.Бывает такая абракадабра в видениях, не то что в тексте слова не понятные, и ни чего - работаешь и все получается! И логика не всегда в помощь, иногда только мешает!
 С ответом запоздала, но очень уж позабавило! ;D
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

evelinka

  • *
  • 13
  • 15
Re: Пагубник.
« Ответ #20 : 10 Апрель 2011, 00:06:29 »
работает замечательно, делала уже на сумерках, у врат кладбища, после заклинания было ощущение присутствия сущности, а через 42 дня , присутстворала на похоронах уже своей вражины.  Большое спасибо за обряд!!!

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Пагубник.
« Ответ #21 : 10 Апрель 2011, 03:24:01 »
evelinka,где вы проводили обряд?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Пагубник.
« Ответ #22 : 24 Июнь 2011, 15:51:56 »
А дома можно этот обряд проводить или лучше на улице? если я с листа читать буду ничего страшного? тут платой берется только кровь или что-то еще?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Пагубник.
« Ответ #23 : 01 Июль 2011, 12:19:53 »
А дома можно этот обряд проводить или лучше на улице?
Провести обряд можно где угодно.

если я с листа читать буду ничего страшного? тут платой берется только кровь или что-то еще?
Читать можно с листка. Плата ваша кровь.

"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Пагубник.
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2011, 21:02:41 »
Ув.evelinka,хотелось бы спросить как вы себя ощущаете,после блестяще проведённого обряда "Пагубник"?Ведь прошло достатчно времени,чтобы судить.Не приципилась ли к вам та сущность,присутствие которой вы чувствовали во время его проведения?

evelinka

  • *
  • 13
  • 15
Re: Пагубник.
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2011, 01:39:12 »
на данный момент проводила обряд 3 раза, все 3 раза сработал на ура, враги сменили место жительства на пмж на кладбище
после проведения обряда ощущение сущности было всегда
после первого раза ,через 3 дня после похорон врага приснилась незнакомая девушка, назвала своё имя и попросила поставить свечу в церкви, я так и сделала, больше её не ощущала
 после того как умер второй враг, меня потянуло на кладбище, несколько раз снилась одна и та же могила, когда пришла на кладбище, как будьто кто то шел рядом и вел к нужному месту, найдя знакомую по снам могилу, я поздоровалась с тем кто там лежит и спросила что он хочет, в тот момент у меня выпали сигареты из кармана, я подожгла одну и положила на могилу, сигарета стлела очень быстро, минуты за 3, подожгла еще несколько штук, а остальные вместе с пачкой оставила на могиле
после смерти третьего врага прошло всего 2 дня, пока ничего не просили, сущьности рядом не чувствую

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Пагубник.
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2011, 19:08:56 »
Подскажите пожалуйста кто проводил этот обряд не на врагов,а на другие желания?
Здесь ведь можно на любые желания,я правильно поняла?


В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Пагубник.
« Ответ #27 : 12 Февраль 2012, 18:15:33 »
Здесь ведь можно на любые желания,я правильно поняла?
Да, все верно. Работает и на другие желания. Я приставляла на три дня попугать жертву.))) Сколько икон в доме сразу появилось...ммм...прелесть!)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Пагубник.
« Ответ #28 : 23 Февраль 2012, 12:32:37 »
а луна учитывается при проведении обряда?может если на позитив-раст.луна?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Пагубник.
« Ответ #29 : 23 Февраль 2012, 12:33:51 »
Здесь привязки к луне нет, здесь главное, чтобы непогода была - дождь, снегопад, буря, гроза и т.д.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status