Черная магия и Руны

Пагубник.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Пагубник.
« : 22 Сентябрь 2010, 12:06:57 »
Есть души, которые прокляты. Они скитаются между землей и небом, им нет прощения за содеянные вещи на земле. Они томимы грузом своих поступков, мир людской - земной их отторгает, а небесные сферы их не принимают. Они пагубники. Чернокнижники знали множество приемом, как заклясть такие души и как при помощи них исполнять свои желания, как посылать их на угодное колдуну дело.
 Заклясть и вызвать пагубника можно только в ненастную погоду: в бурю, дождь, грозу, снегопад. Когда вся природа бушует, когда молнии рассекают небеса, когда ливнем льет дождь с небес, то где бы вы не находились, если будете знать это заклинание, то сможете вызвать пагубника, вызвать эту скитальную душу для исполнения любой просьбы.
 Когда будет бушевать гроза, молнии рассекать небосвод, гром греметь, когда тяжелые капли дождя будут биться в окно, то средний палец левой руки необходимо порезать или проткнуть иголкой, пойдет кровь. Этой кровью нарисовать крест на внутренней поверхности правой ладони, поставить точку на запястье, тоже на внутренней стороне.
 Обтереть этой кровью подушки пальцев левой руки парой движениями. Когда это сделано, то встаньте. Ноги на ширине плеч, опустите чуть голову и начните читать заклинание:
 «Небесны врата да ключом, да крепким замком,
 Подземны врата да в камне прятаны.
 Да камень за небесными воротами,
 Да промежником.
 Есть душа скитальная, да клятая, заклятая,
 небесиной, да теневой отринута.
 То грехов тяга неуёмная, то кровинушкой испитая,
 Никому не искупить, да молитвой не отмолить.
 Поп тебя церковной службой не блажил,
 Бес тобой писарем не писал, не подбирал.
 Тако обреченная, погибельницы крашенка,
 То век вечный на скит ты получена.
 Люд не примет, да мертвец откинет,
 Иже не жизнь, да не смерть,
 То слезой тебя не отмыть, болотной не сгубить.
 Так три дела тобой свершены,
 да десятина божьих порушена,
 да бесом созданных не слушала.
 Тако кровь крестом, да одним урцов,
 то левой рукой да твою пожимаю,
 иже кровью кровь, да крестом крест.
 Так что рушено, то моим словом отпущено,
 иже мной твои деяние считаны.
 Тако ж мой глагол силой наполнен,
 иже сильнее то попа,
 да я анафемников сильнее церковных,
 да мои погребальные.
 Да крестом кровью помазанный,
 шепотом древлича путем правленый.
 Как самина не годует, да бросает, ругает,
 Так по моим силенькам,
 так мной нынче сделано -
 Душа пагубница, словом заворожена.
 Да меж небом, да меж землей
 не скитом ей прониматься.
 Да воле моей, что крестом кровным изречена,
 так на тридевять лет попущение
 иже исполнить, что велено.
 Да вот мои словушки -
 ей в думку пусть творено будет черное, да белое.
 Слова словами, да я им отцом.
 Думка сильная, да готовная.
 Мое хотение,
 мое речение,
 моя сила,
 царствие.
 Да в царствии том пагубником сотворено,
 что словами сими молвлено
 (сказать своими словами, чего хотим).
 Небесных врат не отворить,
 Да подземных не отрывать.
 Молвлено, сказано,
 Да пагубной душой.
 Крест кровью, кровь крестом
 Тем скреплено, затворено.
 Аминь».
 Прочитали один раз, слизните кровь со среднего пальца левой руки. Скажите:
 «Кровью зазвана, да причастием почтенна, пагубная. Аминь».
 Руки помыть. Сперва смойте кровь с правой руки там, где крест рисован и точка, потом только с левой руки. Если все правильно сделали, то просьба будет исполнена
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Пагубник.
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2010, 23:49:15 »
Источник? Опыт использования обряда?
Заранее благодарю.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Пагубник.
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2010, 18:33:12 »
Источник - Мансур ;D

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Пагубник.
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2010, 21:37:15 »
Разумеется - Мансур, я даже не стала об это писать, понятно по названию темы и стилю. Не использовала, сама хотела обсудить. :)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Пагубник.
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2010, 22:35:26 »
Вот как раз-то по стилю и непонятно. )) Уж не стилизация ли под Мансура? Как-то современнно... что ли... звучит.
Схема логичная, заговор тоже... Но доверия что-то нет.
А что скажет ув. администрация?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Пагубник.
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2010, 09:40:08 »
 Трудно сказать... Вообще, если путешествовать по разным форумам, то можно вообще веру утратить, если нет своего опыта. По личным ощущениям мне кажется обряд рабочим, но с удовольствием послушаю Ваши мнения. :)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: Пагубник.
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2010, 16:22:19 »
Заклинание, надеюсь, надо не наизусть читать? :o На кровных сработает?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Пагубник.
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2010, 16:52:53 »
Вообще, если путешествовать по разным форумам, то можно вообще веру утратить, если нет своего опыта.
Вы полностью правы. Я поэтому почти никогда не ориентируюсь на чужие отзывы по тому или иному обряду. Т.к. все индивидуально + многие фантазируют (у некоторых абсолютно все "работает" в теории, а на практике эти люди боятся темноты и кладбищ).
Сам обряд на вид весьма неплохой, думал его провести этим летом, но из за дурацкой жары как то не нашел подходящего времени.
Цитировать
Заклинание, надеюсь, надо не наизусть читать?
Ну конечно не наизусть. Можно читать хоть прямо с монитора.
А если серьезно - по моему, вопрос "учить или не учить" уже обсуждался сто раз.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Пагубник.
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2010, 17:40:57 »
Да чуть не во время.. такие грозы были весной!С удоволствием бы опробывала.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Пагубник.
« Ответ #9 : 18 Январь 2011, 12:54:41 »
ровень определенный нужен чтоб такими вещами пользоваться

Re: Пагубник.
« Ответ #10 : 27 Февраль 2011, 22:58:49 »

Так что рушено, то моим словом отпущено,
 иже мной твои деяние считаны.


Я так понимаю,что мы делаем обмен и все грехи скитальной души берутся на себя?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Пагубник.
« Ответ #11 : 27 Февраль 2011, 23:20:49 »
Лично я здесь такого смысла не увидела...

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Пагубник.
« Ответ #12 : 28 Февраль 2011, 15:50:17 »
Пробежал глазами, первое что бросилось :

Есть души, которые прокляты.
Прокляты за что? и самое главное кем? если богами или кем-то старше тебя по силе - даже соваться не стоит, не достучаться. Естественно под "проклятыми" я понимаю именно проклятых а не "грешивших и за это получивших".

Они томимы грузом своих поступков, мир людской - земной их отторгает, а небесные сферы их не принимают.
поправьте, если не прав, но это неприкаянные, но никак не проклятые  :)

Заклясть и вызвать пагубника можно только в ненастную погоду: в бурю, дождь, грозу, снегопад.
Вот именно если неприкаянные - то как вариант сюда же ещё подходит и густой туман, но за городом, в городе на зов может прийти кто угодно  :)

...средний палец левой руки необходимо порезать или проткнуть иголкой, пойдет кровь. Этой кровью нарисовать крест на внутренней поверхности правой ладони, поставить точку на запястье, тоже на внутренней стороне...
что за знак? рисовать незнакомые знаки, да ещё на себе, да ещё и СВОЕЙ кровью - это уж нонсенс  :o

Когда это сделано, то встаньте. Ноги на ширине плеч, опустите чуть голову и начните читать заклинание:
Перед тем, как читать - три глубоких вдоха-выдоха, "набирая и концентрируя в горле колдовскую силу". Тогда да.

Теперь то, что по тексту смутило :

Небесны врата да ключом, да крепким замком,
Подземны врата да в камне прятаны.
Да камень за небесными воротами

Подземны врата выходит за небесными вратами? Камень-то за небесными вратами находится. Как минимум нелогично как-то. По идее адовы врата и райские должны противопоставляться, но никак не ставится одни за другими, как зачин я ещё понял бы выставили "есть врата небесны, пред ними мир с душами живых да душами неупокоенных, на зов идущих, коль не пойдущих во врата подземны попадущих", это так, самопал навскидку. так смысла в зачине не вижу.

Есть душа скитальная, да клятая, заклятая,
 небесиной, да теневой отринута.

так это и есть непринятые, неприкаянные, но что они проклятые... это ж как проклясть надо, чтобы даже переплюнуть эгрегориальные законы, к которым привязан объект-то ?  :o

Так три дела тобой свершены,
 да десятина божьих порушена,
 да бесом созданных не слушала.

речь идет о том, что неприкаянный чего-то не так сделал, но что именно 3 дела и что десятина божьих... я бы обобщил но не называл конкретно, а то мало ли, нет рядом именно столько нарушивших.

Тако ж мой глагол силой наполнен,
 иже сильнее то попа,
 да я анафемников сильнее церковных

ага, вот теперь вижу, что речь идет о преданных анафеме церковной, то есть проклятых. но анафемировать на неприкаянность... это тоже для меня нонсенс, как и то, что зачитывающий собирается силой меряться с христианским эгрегором, анафемирование через него идет-то.

Как самина не годует, да бросает, ругает,
вопрос к топикстартеру, как выложившему, значит разбиравшему текст - "самина" это кто и почему она должна негодовать-то?

Мое хотение,
 мое речение,
 моя сила,
 царствие.

первые три понимаю, а царствие тут при чем? или неприкаянному собирается говорящий своими силами покой устроить? накладно и за такое браться...надорваться можно-то...


И под конец вопрос - а с чего бы это неприкаянному работать? В тексте работы не сказанно ничего, кроме того, что неупокоенному будет покой, да и то сумбурно. а если этот покой не сможете (а не зная кого пользуете, хотя бы имя - не отпоете даже) обеспечить - значит, пардон, обманите. а обман не любят, ответят потом той же монетой...
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Пагубник.
« Ответ #13 : 28 Февраль 2011, 21:02:21 »
Thief, во-первых, попрошу впредь на нашем форуме общаться без мата. Во-вторых, я не вижу смысла искать доскональную логику в старинных заговорах. Либо надо доверять автору и делать как есть, либо составлять свои обряды по всем своим правилам и канонам. Лень разбирать все, напишу лишь немного.
И под конец вопрос - а с чего бы это неприкаянному работать?
Колдун не просит, а больше заклинает, принуждает духа выполнить что-то + обещает даровать временный покой, облегчить условия жизни на том свете.
Перед тем, как читать - три глубоких вдоха-выдоха, "набирая и концентрируя в горле колдовскую силу"
А без этого заговор не сработает ну никак?

"Проклятые" в данном заговоре это синоним "неприкаянные". Проклятые богами - это какие еще? Неужели есть люди, которых лично проклял Велес или Исус? :o

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Пагубник.
« Ответ #14 : 28 Февраль 2011, 21:27:22 »
Thief, во-первых, попрошу впредь на нашем форуме общаться без мата.
за мат я заранее извинился. дополнительная эмоциональная окраска бывает позволяет лучше прочуствовать то, что написал автор поста.

я не вижу смысла искать доскональную логику в старинных заговорах
"что делаю - то говорю, что говорю - то со мной происходит", как синоним "по слову моему Истинно!". А не искать логики это равносильно заучиванию таблицы умножения не понимая её смысла.

Либо надо доверять автору и делать как есть
я скину текст к примеру, где вы увидите подвох в мою пользу. вы остальным не сообщите об этом?

Колдун не просит, а больше заклинает, принуждает духа выполнить что-то + обещает даровать временный покой, облегчить условия жизни на том свете.
вот именно, делать что-то в обмен на что-то. а в тексте я не увидел конкретики "с какой статьи неупокоенному работать".

А без этого заговор не сработает ну никак?
я дал рекомендацию от себя. попробуйте любой текст зачитать с ним, а потом без него и для себя сделайте вывод как проще.

"Проклятые" в данном заговоре это синоним "неприкаянные"
для христианина например бесы и черти это синонимы. мне всегда казалось что такие как мы стремимся к максимальной точности, ибо ошибки в неточностях.

Неужели есть люди, которых лично проклял Велес или Исус?
насчет Скотьего Бога говорить не буду, а вы почитайте текст католической анафемы - это на примере христианства. Что же касается темных традиций - нарушивший к примеру клановую Клятву Посвященного проклинается покровителем Клана, что оговаривается в тексте Клятвы самим клянущимся.

з.ы. написанное выше это не критика написанного администратором, а лишь конструктивный диалог с целью взаимопонимания.
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status