Черная магия и Руны

Став Штопор. Направлен на внушение нужных мыслей

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ув. paladin! Можно ли использовать Ваш став в разрушительном ключе? К примеру, внушить человеку (а лучше - паре) необходимость полного разрыва отношений? В таком случае работать с каждым по отдельности или с совместным фото?..
Не сработает ли как вызов? На паре сейчас раскручивается отворотно-рассорочный комплекс, а вот с внушениями пока работать не приходилось.
Да нужен комплекс и этот став поставьте на обоих https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26479.0.html 

Я прошу прощения за банальность...
А можно ли все-таки попросить уважаемых Мастеров  перечислить из каких рун и в каком количестве и порядке составлен этот став.
Да, написано, что оговаривать целиком, но начертать-то надо так, как автором задумано.
А у меня, даже при минимально-включенной фантазии, видится тут
добрая половина Футарка)
Благодарю заранее.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Я прошу прощения за банальность...
А можно ли все-таки попросить уважаемых Мастеров  перечислить из каких рун и в каком количестве и порядке составлен этот став.
Да, написано, что оговаривать целиком, но начертать-то надо так, как автором задумано.
А у меня, даже при минимально-включенной фантазии, видится тут
добрая половина Футарка)
Благодарю заранее.
откуда Вы начнёте чертить став не имеет значение , имеет значение какое намерение Вы в него вложите, по правилам форума мастер может и не расшифровывать по рунно свои ставы.

Отпишусь по использованию и работе става:
Ставила в начале августа на крольчиху с посылом "Думай о разводе". Рисовала на фото, оговора как такового и не было, ставила со злости на глупую бабу.
Сегодня случайно узнала что крольчиха говорила людям "Уйду я от него, разведусь и буду жить хорошо" и случился этот разговор примерно через пару недель после нанесения става.
Так что став вполне рабочий, автору мои благодарности.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Дико извиняюсь. Ну не могу я писать вязь не разбирая ее по рунно...
Поправьте меня, если я не правильно ее разобрала:
Перт
Соль
Соуло
Феху
Дагаз
Вуньо
2 Кано

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Дико извиняюсь. Ну не могу я писать вязь не разбирая ее по рунно...
Поправьте меня, если я не правильно ее разобрала:
Перт
Соль
Соуло
Феху
Дагаз
Вуньо
2 Кано

Перт,Соль,Соуло,Феху,Маназ,Тейваз пер.Вуньо,Джера.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемый paladin. А можно сим ставом внушить Мужчине Абсолютное доверие ко мне, вплоть до паролей соц сетей?  ::)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый paladin. А можно сим ставом внушить Мужчине Абсолютное доверие ко мне, вплоть до паролей соц сетей? 
Попробуйте , потом расскажите.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Благодарю за став))) Сработал быстро, внушала нужные мысли кролю , диагностика говорит , что крутяться постоянно и плюс ко всему он их принимает за свои))) То что нужно

Samba

  • ***
  • 104
  • 129

Уважаемый автор, можно ли ставить этот став на себя?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый автор, можно ли ставить этот став на себя?
Можно.

Vanilius

  • *
  • 4
  • 0
  • Руны, Таро, трени и кодинг.
Была такая ситуация - тёща с первого нашего с ней знакомства ходила по колдунам, рассоривать нас с женой, даже порчу на дочь поставила. У жены есть друг - Алекс, в которого, как она считает, влюбилась, да нашего разлада (диагностика говорит - нет, это действие порчи и чьего-то приворота). Сейчас идут чистки наших с Соней отношений.   

Поставил два штопора на тёщу - что она должна признаться дочери, что слала на неё проклятья, и что она должна всеми силами помирить нас и на Алекса - что он должен убедить её, что советовал ей уйти от меня и ходить в ВДА из зависти , а на самом деле у нас были, на его взгляд, настолько хорошие отношения, что ему, чтобы разрушить нашу семью, из зависти (что судя по диагностике было правдой - намерение было видно), пришлось её приворожить. второй штопор на Алекса - что он должен нас помирить.

ставы ставил позавчера. судя по диагностике - встали сразу, работают.  сил выкачали из меня прилично...
но вчера она (жена) за весь день ни разу не вышла в сеть. только утром и вечером (с компьютера). телефон у неё был подарен мной. и сегодня тоже - в сети только утром. не знаю, с чем связано. но, по ощущению, ставы работают, результата пока не видно. на нас с женой чистки висят, связь с ней чувствую, карты говорят о её намерении ко мне вернуться.
но в миру это пока не проявляется.
 интуиция говорит - всё работает, но медленно.

когда произойдёт - отпишусь о результате.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
По середине Телепорт с Вуньо , чтоб кролик чувствовал себя счастливым от встречи и принёс то , что Вы хотите или сделал. Крайнее Маназ Вуньо это Вы сами . На самом Штопоре добавлены Два Хагалаза разрушение преград и Райдо дорога. Штопор рисовать на кролика , Маназ Вуньо на себя.

Уважаемый автор! Правильно я поняла, что вместо вызова в этот вариант става можно заложить какое-то действие чтоб кролик сделал? Например, люди и так видятся на работе. Ставом 1ая часть внушает одному из них мысли о дружбе с другим и 2 часть става побуждает проявить инициативу, предложить вместе прогуляться например?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Да правильно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status