Черная магия и Руны

Став Штопор. Направлен на внушение нужных мыслей

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Штопор. Направлен на внушение нужных Вам мыслей кролику, эти мысли будут постоянно крутиться у него в голове. Порунно не разбирать, наносить на фото, огурец кролика на его голову.
Став тесты прошел успешно. Подходит став Вам смотрите по диагностике.


apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Благодарю за став, много всяких уже испробовала, но сдвига нет конкретно на одного кроля, волю ослабляла тоже... нужно чтоб он сам начал со мной общаться, так как он сам оборвал отношения.
Пусть сила данного става внушает кролю, что тому нужно наладить отношения с такой то, кроль пока кроль не помирится с такой то эта мысль будет крутится в его голове
Такой оговор подойдет, подскажите Паладин?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
добавьте , с кем ему нужно наладить отношения самая лучшая для него и т. д.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
результатами может кто поделится ?))
Всё в ваших руках...


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
езультатами может кто поделится ?))
Я его сам тестировал , получается внушать мысли на сколько быстро всё зависит от человека.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Я его сам тестировал , получается внушать мысли на сколько быстро всё зависит от человека.
У меня сработал как вызов, а оговаривала как выше писала)) правда мы с кролем пол года вообще не общались, он случайно оказался в моем районе по его словам)), встреча была разовой, но тем не менее, порадовала. Паладин + к карме Вам)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Вот вызов с внушением.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Вот вызов с внушением.

если не ошибаюсь по середине"телепорт" и вписан Вунье- если можно можете сказать что в него вкладывается ? опять-таки если не ошибаюсь в соль-руну вкладываем что хотим получить и поэтому немного недопонимаю к сожалению
Всё в ваших руках...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
сли не ошибаюсь по середине"телепорт" и вписан Вунье- если можно можете сказать что в него вкладывается ? опять-таки если не ошибаюсь в соль-руну вкладываем что хотим получить и поэтому немного недопонимаю к сожалению
По середине Телепорт с Вуньо , чтоб кролик чувствовал себя счастливым от встречи и принёс то , что Вы хотите или сделал. Крайнее Маназ Вуньо это Вы сами . На самом Штопоре добавлены Два Хагалаза разрушение преград и Райдо дорога. Штопор рисовать на кролика , Маназ Вуньо на себя.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
По середине Телепорт с Вуньо , чтоб кролик чувствовал себя счастливым от встречи и принёс то , что Вы хотите или сделал. Крайнее Маназ Вуньо это Вы сами . На самом Штопоре добавлены Два Хагалаза разрушение преград и Райдо дорога. Штопор рисовать на кролика , Маназ Вуньо на себя.
меня только вунье интересовала так как функцию не поняла,остальные руны ясны,но очень рада подробностям)))
Всё в ваших руках...

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Уважаемый Паладин, вызов с внушением как вызов сработает разово и все? А если задумка - внушить кролю мысли о том, что ему необходимо ежедневно постоянно переписываться со мной, и оговорить, что телепорт постоянно притягивает его с утра до вечера ежедневно на контакт - будет ли работать в постоянном режиме?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый Паладин, вызов с внушением как вызов сработает разово и все? А если задумка - внушить кролю мысли о том, что ему необходимо ежедневно постоянно переписываться со мной, и оговорить, что телепорт постоянно притягивает его с утра до вечера ежедневно на контакт - будет ли работать в постоянном режиме?
Посмотрите по диагностике.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Ув. paladin! Можно ли использовать Ваш став в разрушительном ключе? К примеру, внушить человеку (а лучше - паре) необходимость полного разрыва отношений? В таком случае работать с каждым по отдельности или с совместным фото?..
Не сработает ли как вызов? На паре сейчас раскручивается отворотно-рассорочный комплекс, а вот с внушениями пока работать не приходилось.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

конечно автору виднее на счет функционала формулы. Но в целом вам нуден комплекс, внушите девушке, что парень не ее идеал, а парню, что он чтобы сам хотел от не избавится и внушал ей что он и правда не идеал и не достоин ее, тогда девушке будет необидно его потерять и она его держать не будет. Ну в целом лучше не рассорками и порчали действовать, а и правда внушениями, плюс чистками ( очищаю девушку парея от желания быть всесте итд) , ну и что нить для результата и достижения целей на успешность работ, ну и вызовы к себе конечно. Главное свято пусто место занять и оказатся рядом, если на то есть желание и следить за результатом своей работы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status