Черная магия и Руны

Магические (колдовские) растения в Краснодаре и Краснодарском крае.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
  Не так давно переехал в г.Краснодар и столкнулся с проблемой что не могу найти растения для совершения обрядов. Уважаемые практики краснодарцы, поделитесь адресочками где и какие растут растения необходимые для нашего ремесла.
  Думаю что ваша информация пригодиться и будет полезно и для тех практиков кто бывает в нашем крае.

 - Осина, её я встречал за г.Горячий Ключ на трассе М4 когда ездили на море.

Парадигма

Парк Южные Культуры, что в Адлере (Краснодарский край). Чего там только нет... А в самом Краснодаре можно у бабулек на рынке спросить, где растет что)

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Наверное, проще спросить, что именно Вам нужно.
Травы растут в горах. Но я мест не знаю, потому что не знаю травы. Купить из трав можно почти все в Горячем ключе на горе Петушок(трасса М4) или в Лавках Травы Кавказа.
Полынь, чабрец - в дефиците, покупаю или собираю в Ставропольском крае. Иначе приходится покупать у церквей в праздники. Чертополох туда же. Папоротник - побережье ближе к Сочи.
Воск самый дешевый на центральных рынках, можно через Авито заказать, привезут на дом.
Еще у меня есть контакт лекарки в Апшеронске, некоторые травы она сама собирает. Я  так плотно не использую растения в практике. У нее только морозник беру и сосновую пыльцу.
если что, пишите в личку.

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
Я не травница, у меня вообще жесточайщий поллиноз. Немного собирала с этого лета. В Краснодаре кроме дурмана и можжевельника нет ничего. Видела ещё шалфей.
Полыни точно нет. Была осина, татарник, плакун-трава и водосборник. Но это место снесли ради новых домов (местные поймут).
В пригороде видела кипрей, но это не тот самый Иван-чай. И вроде медвежье ухо, ну так мне сказали.
Папоротника много в горах, но идти туда одной в купальскую ночь страаашно) Золотарник ещё собрала в абинских горах.
Все покупаю у бабушек на сенном, но учтите что продают они то что растёт в крае. Полынь брала, чертополох

Я не травница, у меня вообще жесточайщий поллиноз. Немного собирала с этого лета. В Краснодаре кроме дурмана и можжевельника нет ничего. Видела ещё шалфей.
Полыни точно нет. Была осина, татарник, плакун-трава и водосборник. Но это место снесли ради новых домов (местные поймут).
В пригороде видела кипрей, но это не тот самый Иван-чай. И вроде медвежье ухо, ну так мне сказали.
Папоротника много в горах, но идти туда одной в купальскую ночь страаашно) Золотарник ещё собрала в абинских горах.
Все покупаю у бабушек на сенном, но учтите что продают они то что растёт в крае. Полынь брала, чертополох

 А я тоже на сенном беру иногда, но не всегда нахожу все что нужно. Нашла магазин один, там раз через раз привозят нужные травы. Но и то, из-за редкости нахождения некоторых растений в нашем крае, вообще стараюсь не лезть в обряды со всякими растениями. Максимум могу для свечей взять полынь или Розу. И то, легче в маслах все купить и не бегать по всему городу.

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
А я тоже на сенном беру иногда, но не всегда нахожу все что нужно. Нашла магазин один, там раз через раз привозят нужные травы. Но и то, из-за редкости нахождения некоторых растений в нашем крае, вообще стараюсь не лезть в обряды со всякими растениями. Максимум могу для свечей взять полынь или Розу. И то, легче в маслах все купить и не бегать по всему городу.
Мне раз от клопов надо было растение. Прочла что хорошо помогает 2 или 3 растений. Одно у нас не растёт, где-то на Алтае. А второе это пижма. Хотела сама собрать, как раз время для сбора. Но не нашла. Пошла купила на сенном. Но травница не призналась где собирает. Сделала вывод что или растение можно заменить или не брать этот ритуал. Кстати, это не клопы оказались, а кривой ритуал)
А масла я покупаю в Леонардо. Правда не знаю насколько они натуральны. Хотя на упаковке написано 100%

Мне раз от клопов надо было растение. Прочла что хорошо помогает 2 или 3 растений. Одно у нас не растёт, где-то на Алтае. А второе это пижма. Хотела сама собрать, как раз время для сбора. Но не нашла. Пошла купила на сенном. Но травница не призналась где собирает. Сделала вывод что или растение можно заменить или не брать этот ритуал. Кстати, это не клопы оказались, а кривой ритуал)
А масла я покупаю в Леонардо. Правда не знаю насколько они натуральны. Хотя на упаковке написано 100%

В Леонардо масло? Надо посмотреть по чем они там. Я в Ведьмино Счастье за маленький тюбик 1000 отдаю. Больше не где не могу найти (

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
В Леонардо масло? Надо посмотреть по чем они там. Я в Ведьмино Счастье за маленький тюбик 1000 отдаю. Больше не где не могу найти (
В Леонардо отдел появился и с маслами, и с благовониями. Я стала там покупать.

В Леонардо отдел появился и с маслами, и с благовониями. Я стала там покупать.

Спасибо за рекомендацию, буду тогда там покупать :)

Добавлено: 30 Октябрь 2019, 10:33:35
В Леонардо отдел появился и с маслами, и с благовониями. Я стала там покупать.

А ещё вопрос к вам, вы на каком кладбище работаете?

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Осины - наверное, самый распространенный вопрос для начинающих.
Осины растут по всему Краснодару, я могу указать только одно место, где их точно нет - дендрарий, там их повыдергивали лет 10 назад, когда окультуривали его. А так, я думал, что их вообще нигде нет, пока не погулял по району и не обнаружил, что ближайшая в 2 минутах ходьбы от моего дома. Мы просто осину с березами очень часто путаем. В пойме Кубани, по-моему, вообще можно хоть черта лысого найти, если хорошо поискать, чего там только нет.

Осины - наверное, самый распространенный вопрос для начинающих.
Осины растут по всему Краснодару, я могу указать только одно место, где их точно нет - дендрарий, там их повыдергивали лет 10 назад, когда окультуривали его. А так, я думал, что их вообще нигде нет, пока не погулял по району и не обнаружил, что ближайшая в 2 минутах ходьбы от моего дома. Мы просто осину с березами очень часто путаем. В пойме Кубани, по-моему, вообще можно хоть черта лысого найти, если хорошо поискать, чего там только нет.
Дмитриевская Дамба место огонь. Туда все скидывают всякие говняшки. Порчи ложатся на раз два.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status