Черная магия и Руны

Души умерших. Их вызов и не только.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #30 : 18 Апрель 2012, 22:11:18 »
несколько раз в моей жизни были такие случаю, что умерших я видела во сне, происходило это в течение нескольких дней после смерти, до или после похорон.
один случай особенно потряс, мальчик оканчивал 11 клас, его забили битами до смерти, несколько дней пролежал в коме и скончался, я работала с отцом этого мальчика и пару раз мельком видела его брата, а мальчика этого ни разу в жизни не видела, он мне приснился до его похорон, он улыбнулся мне, развернулся и ушел счастливый вдаль, когда на похоронах увидела его фото, как током шибануло, лицо один в один как в моем сне, причем на отца и брата не сильно похож, есть общие черты но все же...
до сих пор меня вопрос мучает, почему мне приснился, мы ведь даже знакомы не были и никогда не виделись
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #31 : 20 Апрель 2012, 14:39:10 »
Как-то я ходила к ясновидящей. Она сказала мне, что рядом со мной все время стоит умерший отец и постоянно мне мешает во всех делах. Также она сказала, что он появился рядом со мной, потому что я плохо про него подумала. Отношения у нас с отцом были не очень. При жизни он часто меня унижал и оскорблял ни за что. Умер от рака головного мозга, прикованный к постели. Я, конечно, о нем думала плохо и не раз. Но разве это повод для того, чтобы не отлипать от меня и продолжать пакостить после смерти? И в самом ли деле он стоит рядом со мной? Ясновидящая сказала, чтобы я 7 раз сходила к нему на могилу и просила прощения. После этих походов на кладбище и извинений в моей жизни внезапно появился лучший друг отца и стал мне помогать. Я ничего не понимаю. Помогите разобраться. Отец часто приходит ко мне во сне.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #32 : 20 Апрель 2012, 14:54:56 »
Помогите разобраться.
Сделайте диагностику для начала.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #33 : 20 Апрель 2012, 17:55:59 »
Ек@терина КАк вам снится ваш отец?

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #34 : 20 Апрель 2012, 20:10:27 »
Он снится мне по-разному. Один раз сказал, что я тоже умру. Но это мне и без него понятно. Сны в основном негативно окрашены и после них на душе тяжелый осадок.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #35 : 20 Апрель 2012, 21:00:08 »
Моя мама тоже ходила к ясновидящей и та ей сказала, что ее преследует дух моего умершего  отца, они развелись когда мне было 3 года и он пока он был жив всеми силами не хотел, чтобы она с кем-либо строила свою личную жизнь и сейчас он ей не дает покоя, как она сказала преследует ее и сейчас  и не дает ей встретить мужчину.
 Ясновидящая сказала, что надо приехать на его могилу встать босыми ногами и попросить прощение и помочь. Только вот в чем дело ехать  очень далеко, в другую страну и в настоящее время это невозможно. 
Может быть кто-нибудь знает другой способ избавления от духа. Может надо прийти на свое кладбище и вызвать его там и попросить не мешать. Подскажите.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #36 : 20 Апрель 2012, 21:05:46 »
Он снится мне по-разному. Один раз сказал, что я тоже умру. Но это мне и без него понятно. Сны в основном негативно окрашены и после них на душе тяжелый осадок.

В любом случае это не есть хорошо. Надо как то оцепляться от него. Попробуйте во сне спросить чего ему надо.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #37 : 20 Апрель 2012, 21:10:41 »
В любом случае это не есть хорошо. Надо как то оцепляться от него. Попробуйте во сне спросить чего ему надо.
Я думаю ему надо, чтобы меня по жизни преследовали неудачи и чтобы ничего не получалось. Подскажите как от него отцепиться?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #38 : 20 Апрель 2012, 21:25:07 »
Ек@терина  Не факт, Попробуйте все же поговорить с ним. А вы заказывали ему заупокойные службы?

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #39 : 20 Апрель 2012, 21:30:22 »
Заказывала и свечки за упокой в церкви ставила - ничего не помогает.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #40 : 20 Апрель 2012, 21:30:57 »
способ избавления от духа.

как от него отцепиться?

Чистками. Не справитесь сами, обращайтесь к специалистам. По своей сути и в том, и в другом случае - некропривязки. Для начала сделайте диагностику удобным для вас способом.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #41 : 20 Апрель 2012, 21:37:03 »
Для начала сделайте диагностику удобным для вас способом.

Подскажите пожалуйста как делать диагностику или киньте ссылку.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #42 : 20 Апрель 2012, 22:03:55 »
как делать диагностику
Диагностику можно сделать любым, доступным Вам способом - карты, руны, таро, отливки воском/свинцом, маятник...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,12.0.html
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #43 : 25 Апрель 2012, 14:05:34 »
Может кто знает, человек умер как год назад, но постоянно мерещится в разных людях, с чем это может быть связано?

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #44 : 25 Апрель 2012, 15:45:17 »
Возможно, это некропривязка. А может быть, вы часто о нем думаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status