Черная магия и Руны

Души умерших. Их вызов и не только.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #180 : 15 Август 2018, 16:48:12 »
А с какой стати они надоедать должны? Оператор выбирает с кем разговаривать а кому рот заткнуть. Ели это не так, то тут уже действительно нервными расстройствами попахивает
ой, да ладно Вам, не надоедают) уж не скажите.
а повиливать у Вас удачно получается и рот им затыкать?)
Вы как человек практикующий и как Вы говорите, занимающийся спиритизмом, сейчас хотите сказать, что они Вас не пользуют никогда?)) тогда Вы либо не работаете с мертвыми, либо сейчас лукавите про повелительницу)
а как Давно Вы практикуете? у Вас были заложены какие то способности с детства или Вы сами их развивали? интересует именно работа с мертвыми.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #181 : 15 Август 2018, 17:02:04 »
Ни какого лукавства.  Ну во первых на повелительницу я не тяну, во вторых хотелось бы с таким человеком пообщаться, но не встречала пока. Рот заткнуть получается (теперь). Раньше нет, естественно. Все со временем приходит. Сказать что практикую спиритизм, тоже не могу. Иногда вызывая души умерших людей - это еще не практика (как я думаю.) На счет пользуют ли они меня иногда: а кого они не пользуют? Особенно те, кому Вы особо не понравились? Конечно пользуют. Вас интересует как и в чем это проявляется или как я с этим справляюсь?   На счет способностей однозначно сказать сложно. Что конкретно Вас интересует по работе с мертвыми ?
Да , Вы же сказали что с вами никогда не разговаривали, так откуда же про надоедливость такая уверенность? Собственно говоря, души достаточно пугливы, и надоедливы. Особенно детские. Взрослые чаще озлоблены. Просто иногда нужно разобраться почему. Как ни странно в этом многое заключается. Вопросов на самом деле больше чем ответов на них, и я думаю что получим мы эти ответы только тогда , когда сами туда отправимся. Если у кого получится иначе - его можно будет назвать (как Вы выразились ) - Повелителем.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #182 : 15 Август 2018, 19:32:56 »
Да , Вы же сказали что с вами никогда не разговаривали, так откуда же про надоедливость такая уверенность? Собственно говоря, души достаточно пугливы, и надоедливы. Особенно детские. Взрослые чаще озлоблены. Просто иногда нужно разобраться почему. Как ни странно в этом многое заключается. Вопросов на самом деле больше чем ответов на них, и я думаю что получим мы эти ответы только тогда , когда сами туда отправимся. Если у кого получится иначе - его можно будет назвать (как Вы выразились ) - Повелителем.
Работа с духами-это одно дело. Работа с кладбищем-другое. Давайте разделим эти два занятия и определимся с Вами в значениях слов? Вы не против?
под словом не разговаривали, я подразумеваю, что не разговаривают в прямом значении этого слова...как человек с человеком) информация от них приходит в виде мыслей, да и в принципе вся работа с духами, мертвыми это мыслеформы и мыслеобразы...слышишь же их не ушами))
такие вещи, Вам разжевывать приходится)) или у Вас «общение» и сама работа происходит как то по другому?

теперь касательно «надоедливости»...я сейчас не говорю об осозанном контакте, т.е о тех с кем выходишь на контакт сама, с кем работаешь... например когда делаешь дома обряд с чьи-нибудь «завязочками» и привязываешь покойника.
имею ввиду лишь тех, кто «без приглашения», либо с человеком, который посетил Ваш дом. среди них бывают «тяжелые», которые хорошо тянут энергию...
помимо внутренней блокировки, какие-либо дополнительные меры защиты Вы принимаете? здесь я подразумеваю возможную защиту Вашего дома ну и т.д., а не Вашу личную защиту...

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #183 : 15 Август 2018, 22:29:38 »
  Благодарю за столь пояснительный ответ.  Все уже поняли, что Вы имеете огромный опыт. Не стоило "разжевывать". Удачи Вам.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #184 : 06 Февраль 2019, 12:19:31 »
Будет интересно, есть ли у кого-то такая же штука, как и у меня. Мёртвые рода (именно рода) снятся, как живые. Прабабка, бабушка и дед. При этом оберегают, наставляют, советуют, помогают - с этим всё прекрасно. Но живые, так, что всерьёз начинаешь задумываться, а не наврали ли тебе, что они умерли, в то время как труп-то своими глазами видела.
Прабабушка после смерти всем снилась каждую ночь, пока я во сне не сказала "что ты тут ходишь? что ты тут делаешь? ты же умерла!" Она долго возмущалась, но я сказала нет, ты умерла. И она перестала приходить. А бабушка с дедом до сих пор приходят. И общение такое задушевное - то блинчиков рецепт расскажут, то в домино поиграем, то разнос устроят за мои глупые поступки.
Но почему живыми-то? Боюсь их в лоб спросить, т.к. не хотелось бы, чтобы они так же исчезли. Умерла собака - тоже стала живой сниться. Из общего у них только то, что все в одном доме родовом жили в деревне (с собакой ахах). Вот так во снах почти каждую ночь вместе и чаёвничаем.)) Вроде не неупокоенные, на кладбище бываю (правда судя по запущенности могилок, только я бываю), не жрут меня, ничего такого нет. На праздники поминаю, хотя в реальности они никогда не давали о себе знать ни знаком, ничем. Не просят ни о чём - чтобы я их навестила или что-то сделала...

У кого-нибудь есть тоже подобное? Чтобы мёртвые живыми снились. При этом пробовала с ними связаться в реальности - толку ноль.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #185 : 06 Февраль 2019, 13:21:17 »


У кого-нибудь есть тоже подобное? Чтобы мёртвые живыми снились. При этом пробовала с ними связаться в реальности - толку ноль.
А вы как бы хотели, чтобы они вам снились?!? Что бы они были в гробу, с выступающими костями и с червями-опарышами на разлагающейся плоти??
Снятся живыми потому, что так вашему мозгу более приемлемо их видеть именно такими (это тот образ который вы видели вживую, на фото, или нарисовали его сами со слов других людей). Второе, что бы не травмировать вашу психику. Потому что, если они вам будут сниться разложившиеся и с криком "Мы с того света" ,-- то сейчас бы вы писали не о том, что к вам род приходит и помогает, а о том, что вас кошмары мучают и скоро от этих снов начнётся "сдвиг по фазе". Все.
Большинству из нас мёртвые снятся как живые.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #186 : 06 Февраль 2019, 13:27:43 »
А вы как бы хотели, чтобы они вам снились?!? Что бы они были в гробу, с выступающими костями и с червями-опарышами на разлагающейся плоти??
Снятся живыми потому, что так вашему мозгу более приемлемо их видеть именно такими (это тот образ который вы видели вживую, на фото, или нарисовали его сами со слов других людей). Второе, что бы не травмировать вашу психику. Потому что, если они вам будут сниться разложившиеся и с криком "Мы с того света" ,-- то сейчас бы вы писали не о том, что к вам род приходит и помогает, а о том, что вас кошмары мучают и скоро от этих снов начнётся "сдвиг по фазе". Все.
Большинству из нас мёртвые снятся как живые.

На самом деле родственники по матери и просто умершие знакомые снятся именно так - не в гробу, но разложившимися или смазанными, странной внешности, холод от них идёт, просят что-то на могилу принести - такое... взгляд потусторонний. Ну вот пару раз в жизни чётко видела глазами призраков в реальности, и во снах такие же были и так же фонили, тут не ошибёшься. Да даже как на кладбище взять энергетику - один в один во снах другие мёртвые так фонят. И они в курсе, что они умерли, а не отрицают это.
По поводу не травмировать психику - да, я думала об этом. Но тут суть именно в том, что они мне говорят, что они живы, мол, ты чего, тебе наверное кошмар приснился или пошутил кто, что умерли. Видишь же - живы. Приходится делать вид, что "вижу"... Я больше боялась, что может они тут застряли или я не отпускаю их своими мыслями. Может поэтому. Решила уточнить.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #187 : 06 Апрель 2019, 00:10:07 »
Пасхальным яйцом и вербной веткой видела, перед чем-то глобальным, "мертвых поднимают". Обычно перед глобальными порчами или для какой-то очень сильной защиты.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #188 : 23 Июнь 2021, 00:52:09 »
Пасхальным яйцом и вербной веткой видела, перед чем-то глобальным, "мертвых поднимают". Обычно перед глобальными порчами или для какой-то очень сильной защиты.
а можно подробнее про вербу и яйцо - наверно это языческий или православный обряд?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status