Черная магия и Руны

Души умерших. Их вызов и не только.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #135 : 25 Июнь 2015, 12:24:30 »
у меня на работе иногда странные моменты бывают, даже думала, что избыток фантазии: то ощущение присутствия чего-то или кого-то, но довольно слабое, или запах неприятный, как от помоев или канализации. вот насчет запаха, его и коллеги ощущали, но списывали на старый дом. здание, в котором арендуем помещение, старинное, исторический памятник и как недавно узнала в разговоре, считается домом с привидениями.  вроде бы и очевидцы из местных жителей есть и экстрасенсы геопатогенную зону обнаружили.  я ничего не видела ни в здании, ни рядом, но эти странности немного беспокоят. такие признаки вообще характерны для привидений?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Makoh

  • *
  • 18
  • 2
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #136 : 03 Июль 2015, 10:17:49 »
Доброго времени! Вчера на кладбище была, просто приходили на могилу пасынка. Соседняя могила молодого парня, явно активная. Памятник расколот, и ощущение такое.. труднообъяснимое, я ему свечку зажгла и положила сладостей. Поговорила, попросила помочь в одном деле, ничего супер важного и сложного, просто просьба о помощи и за это угощение. Обычно я работаю с могилами близких,несколько ритуалов по всем правилам с чужими проводила, всё удачно. Но вчера вышло вот так, без призывов Хозяев, без ритуалов. Угостила и попросила помочь по возможности. Ночью шаги по дому, и речь- быстрая, мужская. Понять ничего не смогла, теперь не знаю, как мне поступить? Просто чистка или попробовать что-то выяснить? Может была не права, что не обратилась к Хозяевам, и нужно ехать просить прощения? Можете что-то посоветовать?
Почувствуй нашу любовь.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #137 : 03 Июль 2015, 11:57:50 »
Доброго времени! Вчера на кладбище была, просто приходили на могилу пасынка. Соседняя могила молодого парня, явно активная. Памятник расколот, и ощущение такое.. труднообъяснимое, я ему свечку зажгла и положила сладостей. Поговорила, попросила помочь в одном деле, ничего супер важного и сложного, просто просьба о помощи и за это угощение. Обычно я работаю с могилами близких,несколько ритуалов по всем правилам с чужими проводила, всё удачно. Но вчера вышло вот так, без призывов Хозяев, без ритуалов. Угостила и попросила помочь по возможности. Ночью шаги по дому, и речь- быстрая, мужская. Понять ничего не смогла, теперь не знаю, как мне поступить? Просто чистка или попробовать что-то выяснить? Может была не права, что не обратилась к Хозяевам, и нужно ехать просить прощения? Можете что-то посоветовать?
Подождите сразу чистить. Это частое явление, когда после посещения могилы покойника с какой-либо просьбой, этот покойный в эту же ночь посещает вас.  Вы к нему в гости сходили - он к вам. Если все нормально, то дальше он уже должен пойти по назначению. Главное, чтобы у вас не задержался. А уж дальше конечно смотрите сами. Если что - убирайте.


Makoh

  • *
  • 18
  • 2
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #138 : 03 Июль 2015, 21:17:44 »
Подождите сразу чистить. Это частое явление, когда после посещения могилы покойника с какой-либо просьбой, этот покойный в эту же ночь посещает вас.  Вы к нему в гости сходили - он к вам. Если все нормально, то дальше он уже должен пойти по назначению. Главное, чтобы у вас не задержался. А уж дальше конечно смотрите сами. Если что - убирайте.
Благодарю! Буду смотреть, что сегодня будет, хотя по ощущениям, уже после обеда дома стало пусто.
Почувствуй нашу любовь.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #139 : 04 Июль 2015, 00:55:27 »
Доброго времени! Вчера на кладбище была, просто приходили на могилу пасынка. Соседняя могила молодого парня, явно активная. Памятник расколот, и ощущение такое.. труднообъяснимое, я ему свечку зажгла и положила сладостей. Поговорила, попросила помочь в одном деле, ничего супер важного и сложного, просто просьба о помощи и за это угощение. Обычно я работаю с могилами близких,несколько ритуалов по всем правилам с чужими проводила, всё удачно. Но вчера вышло вот так, без призывов Хозяев, без ритуалов. Угостила и попросила помочь по возможности. Ночью шаги по дому, и речь- быстрая, мужская. Понять ничего не смогла, теперь не знаю, как мне поступить? Просто чистка или попробовать что-то выяснить? Может была не права, что не обратилась к Хозяевам, и нужно ехать просить прощения? Можете что-то посоветовать?

Может быть, я ошибусь, так как с кладбищем не работаю.
Но как по мне, так гораздо важнее само отношение к процессу, чем все по правилам.
Не подумайте ничего личного.
Я к тому, что если ВЫ искренне обратились к парню, не совершая при этом ритуалов и не обращаясь к Хозяевам, имхо, ничего страшного.

Это мое сугубое имхо. И я бы, если бы имела практику Вашего уровня, постаралась бы выяснить, что он хотел сказать.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #140 : 04 Июль 2015, 01:13:11 »
Может быть, я ошибусь, так как с кладбищем не работаю.
Но как по мне, так гораздо важнее само отношение к процессу, чем все по правилам.
Не подумайте ничего личного.
Я к тому, что если ВЫ искренне обратились к парню, не совершая при этом ритуалов и не обращаясь к Хозяевам, имхо, ничего страшного.

Это мое сугубое имхо. И я бы, если бы имела практику Вашего уровня, постаралась бы выяснить, что он хотел сказать.
Если вы с кладбищем не работаете, нет смысла давать советы. На кладбище очень важны правила и их соблюдение. Здоровье и жизнь зависят от этих правил
Я всегда при входе на кладбище здороваюсь сначала с хозяевами и приношу пусть не большой ,но гостинец, даже если пришла не работать и даже если пришла к Маре
А то , что  навестили- бывает. К этому надо привыкать

Makoh

  • *
  • 18
  • 2
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #141 : 04 Июль 2015, 08:49:33 »
Я всегда при входе на кладбище здороваюсь сначала с хозяевами и приношу пусть не большой ,но гостинец, даже если пришла не работать и даже если пришла к Маре
А то , что  навестили- бывает. К этому надо привыкать
Они меня достаточно часто навещают, обычно во сне мне показывают, как они умерли. А такие вот посещения редки. А Вы мне не можете посоветовать как можно с ними общаться? Я их не вижу, но слышу и чувствую, такое вот явное бормотание было в первый раз. Я чувствую, что нужно развиваться, но как и что делать- не могу сообразить. Может я не адресу, заранее прошу извинить. Но я так понимаю, если Вы работаете с Марой, то к эта тема для Вас не нова. Может что-то можете мне посоветовать?
Почувствуй нашу любовь.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #142 : 04 Июль 2015, 09:58:27 »
Они меня достаточно часто навещают, обычно во сне мне показывают, как они умерли. А такие вот посещения редки. А Вы мне не можете посоветовать как можно с ними общаться? Я их не вижу, но слышу и чувствую, такое вот явное бормотание было в первый раз. Я чувствую, что нужно развиваться, но как и что делать- не могу сообразить. Может я не адресу, заранее прошу извинить. Но я так понимаю, если Вы работаете с Марой, то к эта тема для Вас не нова. Может что-то можете мне посоветовать?
Могу посоветовать одно- попросить хозяев уберечь вас от этих визитов , насколько это возможно . Поэтому при работе с кладбищем так важна связь с ними, а так же соблюдать все правила- не смотреть долго в глаза портретов умерших, не оглядываться при уходе и не говорить пока не дошли до дому, и все остальное .
Настоятельно рекомендую прочитать все относящееся к правилам работы на кладбище
Такая простая вещь , как помыться после работы на погосте -может изменить степень визитов
Просто пришел во сне и рассказал о себе, или пришел в физе и дышит в лицо нафталином :o

Makoh

  • *
  • 18
  • 2
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #143 : 04 Июль 2015, 11:36:16 »
Могу посоветовать одно- попросить хозяев уберечь вас от этих визитов , насколько это возможно . Поэтому при работе с кладбищем так важна связь с ними, а так же соблюдать все правила- не смотреть долго в глаза портретов умерших, не оглядываться при уходе и не говорить пока не дошли до дому, и все остальное .
Настоятельно рекомендую прочитать все относящееся к правилам работы на кладбище
Такая простая вещь , как помыться после работы на погосте -может изменить степень визитов
Просто пришел во сне и рассказал о себе, или пришел в физе и дышит в лицо нафталином :o
Благодарю, правила знаю и соблюдаю, здесь было спонтанное действие и получила вот такое) Я ищу информацию именно по общению, видимо надо яснослышание развивать. Ещё раз благодарю за подсказки)
Почувствуй нашу любовь.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #144 : 15 Сентябрь 2015, 13:18:15 »
Я со спиритизмом знакома с детства, мама тогда довольно часто общалась по тому же кругу с иголкой, и получалось у нее это очень хорошо. Почившие родственники и незнакомцы давали очень нужную и точную информацию. У мамы способности по роду идут, но она их развивать не стала. Метод с кругом и иглой достаточно простой и временами очень действенный, но опасный и дилетантский. Хотя когда очень срочно нужно найти документы, умершие родственники всегда безотказны.
Я бы не сказала , что очень часто вижу умерших, это происходит спонтанно и те, которых не звала, зачастую родственники знакомых. Кто-то "застрял" в своем доме, кто-то просит помянуть . Чаще всего вижу их как полупрозрачный силуэт, но это спокойные духи, агрессивные являются в дымке .
Особый всплеск их появления пришелся на то время, когда "друзья"  сделали порчу на смерть, ну это собственно и понятно почему.
а в работе очень отзывчивы безымянники ) принесешь хороший помин и отлично на контакт идут , просьбы выполняют

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #145 : 02 Октябрь 2015, 16:33:15 »
До недавнего времени я не верила, что покойники могут общаться с нами через сны. Считала, что сны - это не более, чем воплощение наших воспоминаний, страхов, переживаний или грез. То есть - чисто психологическое отражение нашей реальности. Так что сны с участием моей лучшей подруги, трагически погибшей много лет назад (выпала из вогонетки на отракционе, была ею же и раздроблена) я воспринимала просто, как собственную тоску по ней. Впервые она приснилась мне через несколько дней после смерти. Как-будто позвонила в мою дверь, я открыла, удивилась, что она жива. Она выглядела растерянной, сказала, что не понимает, почему вдруг все считают ее мертвой. Мы обнялись, и я явно почувствовала руками, как хрустели ее поломанные кости. От ужаса проснулась  :-[
Во все последующие сны я не помнила о ее смерти. Она являлась мне, будто приезжей из-за границы. Я всегда была рада ее видеть. Мы обнимались, смеялись, разговаривали. Сны с ней всегда очень реалистичные, яркие, светлые и радостные. Но мелькали некоторые моменты, которые поутру заставляли меня задуматься. например однажды мы как-бы поднимались в лифте на мой этаж. Я открыла дверь своей квартиры и вошла, подруга осталась стоять за порогом, немного смутившись.. Я спросила, в чем дело? Она сказала - ты точно хочешь, что бы я вошла? Приглашаешь? Я посмеялась над ней, говорю - особое приглашение надо? )) Она тоже посмеялась и вошла. Только утром я задумалась - к чему бы это.. Но так и не поняла.
А последний сон меня окончательно убедил в реальности общения духов с людьми через сновидения.. Она снова будто бы приехала ко мне из далека. Мы общались, я поинтересовалась, почему она так редко навещает нас. Подумала бы хотя бы о своей маме - она ведь скучает. Тогда подруга ответила с какой-то обидой в голосе: - ей сейчас не до меня, у нее теперь есть Лэйлочка..

Сейчас я потеряла связь с ее родителями и старшим братом, редко видимся, случайно на улице. Поэтому не в курсе, что происходит в их жизни. После этого сна решила ради интереса найти ее брата в одноклассниках, и выяснила, что он женился на немке, уехал в Германию и у них родилась дочь, которую назвали.. Лэйла..  Муражки по коже от такого откровения  :o
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Vesya

  • *
  • 2
  • 4
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #146 : 02 Октябрь 2015, 22:13:49 »
А может кто-нибудь подсказать как призвать на разговор неупокоенного? Насколько я знаю и читала - им идти на контакт легче, т.к. они совсем рядом, не упокоились еще. Есть ли заговор для этого?

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #147 : 03 Октябрь 2015, 03:54:21 »
Я со спиритизмом знакома с детства, мама тогда довольно часто общалась по тому же кругу с иголкой, и получалось у нее это очень хорошо. Почившие родственники и незнакомцы давали очень нужную и точную информацию. У мамы способности по роду идут, но она их развивать не стала. Метод с кругом и иглой достаточно простой и временами очень действенный, но опасный и дилетантский. Хотя когда очень срочно нужно найти документы, умершие родственники всегда безотказны.

Дилетантский или нет, меня устраивает на все 100%. Только у меня не иголка, а кулон с цепочкой.

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #148 : 06 Октябрь 2015, 22:09:05 »
Я тоже часто общаюсь с помощью маятника. Но бывает и так, когда умерший общается картинками. Иногда я их чувствую. Идет холод, но как будто изнутри и ощущение мерзлой земли и пустоты..

Кстати, был у меня еще опыт общения по картам Таро, когда маятник сломался. Покойный показал информацию довольно точно.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #149 : 08 Октябрь 2015, 23:42:54 »
Я тоже часто общаюсь с помощью маятника. Но бывает и так, когда умерший общается картинками. Иногда я их чувствую. Идет холод, но как будто изнутри и ощущение мерзлой земли и пустоты..

Кстати, был у меня еще опыт общения по картам Таро, когда маятник сломался. Покойный показал информацию довольно точно.

я пока до такого уровня недоросль..
по маятнику я даже знаю, кто говорит .... и иногда в сны прошу прийти, но это редко...
пару раз были ощущения в теле во время общения, но я это списала на отеки, рука устает или нога залежалась...думаю, так...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status