Черная магия и Руны

Отжиг с Квеортами (отжечь каналы воздействия)

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125

Манназ- оператор
Перт- то, что делает тайное явным
Квеорт- погребальный костер, который выжигает все в пепел
Руны второго плана
Лагуз- сами каналы, по которым идет воздействие
Тейваз- точечное попадание в цель- отжигаем именно те каналы, через которые идет воздействие.
Уруз- сила , с которй идет  отжиг

Порядок нанесния рун - Манназ, Перт посолонь, Квеорт противосолонь

Оговор- Пусть будут обнаружены на моей ауре (Манназ) все каналы (Лагуз) по которым на меня идут НМВ. Пусть эти каналы (Тейваз) будут выжжены (Квеорт) с моей ауры силой (Уруз)погребального костра в течении 3-х дней с момента нанесения формулы

Комментарии Ваннадис:" Работа с  отжигом  хорошая Руны подобраны правильно, структура очень хорошая у става, все правильно рассчитано и сделано, оговор составлен отлично.Я насколько поняла Вы специально сделали полностью став "закрытым",чтобы ничего не проскользнуло и не осталось, поэтому Манназ полностью закрыт в Перто, все хорошо и правильно, единственное больше 3 дней лучше не держать,потому что потом все должно восстановиться до нормы, и человек должен восстанавливаться, а если оставить дольше,то  отжиг  будет выжигать дальше, работа сильная, поэтому надо поаккуратней в плане времени применения."

Автор: Fiona
лс закрыта.

А этот став не слишком сильный для ауры.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Мне тоже кажется, что  лучше сканировать окружающее пространство, но ауру этим ставом лучше не задевать
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

wandit

  • *
  • 2
  • 0
Сделал данный став на носитель, положил в карман, стоит уже двое суток. В первые же минуты начало болеть левое плечо, потом захватило все руку и левое полушарие мозга. Спать ложился, положил под подушку, долго уснуть не мог, но таких симптомов сильных не было. Проснулся, часа через два вспомнил про став, забрал из под подушки положил снова в карман и тут началось все тоже самое по второму кругу только еще сильнее. Сейчас ближе к вечеру легкое болезненное жжение в затылочной части левого полушария мозга, но вот плечо, то ноет раздирающей болью аш до головокружения, то вроде утихает немного боль. Собственно вспомнил как экс-друг плакался в него (уверен, что слезы ложными были).

Собственно вопрос, стоит ли его и третьи сутки подержать, или с благодарностью деактивировать? Боль становиться не выносимой.

wandit

  • *
  • 2
  • 0
Разобрался из-за чего так сильно жгло плечо. У меня став в этом же кармане лежит "тройная защита", когда ложился в первую ночь спать, он оставался в кармане, а "Отжиг" клал под подушку. Вчера на вторую ночь, перед сном за два часа, я выложил "тройную защиту" из кармана и боль сразу утихла. В общем с защитами видимо не совместим.

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Отличный став, огненный.
Активировала с обрашением к Хель моментально сдавило голову. затошнило и заложило уши. Работу начал жёстко и сразу, затем отпустил по мере выжигания негатива. Как только отнесла дары богине и пошла сухая информация о том что беспокоит, т.е. на что обратить внимание, а на что нет.
Утилизировала огнём, как и активировала, держала 3 дня.
Советую кому нужно быстро и точечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status