Черная магия и Руны

Огненный Жук (Автор Олечка77)

Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2017, 11:29:12 »
Можете написать конкретно, что вы делали, какие работы ставили
Здравствуйте. В целом, я работаю ставами данного автора и Багиркиными. Сначала, я ставил Огненную циркулярку в инфополе на 4 дня по диагностике. Потом ставил ОВ (огонь выжигающий) на два дня.
О котором вы говорите?
После деактивации ОВ, сразу же поставил став Смыть все водой (на два дня) и Лимончик от Багирки, намеривая как и в описании к ставу. На следующий день - став Фильтр, на фильтрацию крови. Через день - Регенератор от Багирки и, собственно, Жука.
На вид мне кажется став тяжелый очень, какой у вас была активация? Каким образом активировали и как вы говорите "подкармливаете" свечой, объясните методику
Активировал с призывом и стихиями. После активации отнес дары (виски, яблоки и мед). Активировался легко (мне пошел белый огонь на визуализации). Подзаряжал (подкармливал) - ставил свечу крупную на сам став раз в неделю. Человек перенесит легко ношение, но как побочка, поднималась темпереатура у человека (когда подзаряжал Жука). Фильтр деактивировал спустя 12 дней. Позже, когда действие става пошло на спад, отпустил "Огненного Жука" и активировал "Жук-Хирург". Лимончик, Регенератор и Жук стоят.
Вот как бы в двух словах..  :) Вся работа длится уже около двух месяцев.
Себе и семье своей, дополнительно к защитам, ставил еще от Олечки защиту от перетяга болезни.
Ближе к середине месяца, у человека по плану очередное обследование, обещала позвонить мне и рассказать как и что. Если не забуду - отпишусь. :)

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2018, 23:22:30 »
Использовала вместе с другим жуком Олечки77-этот выжигал весь негатив, привязки и пр.,а второй сразу же залечивал энергетику. Носится легко, работает качественно. Главное-не косячить с оговором.
Им и пути можно расчищать. К финансам,например. Или к успеху. 8)

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #17 : 15 Март 2019, 00:36:45 »
Пользовалась этим ставом неоднократно.Он как помощник.Чувствую что начинаю заболевать,сразу ставлю жука выжечь все причины болезни,саму болезнь и ее последствия." раза выжигала сущь,которая зашевелилась во время чистки моего МЧ. Потом выжигала ее из себя. Очень часто использую при заболевании.Даже на котика своего ставила,чтоб выжег причины его чихания.Очень довольна этим ставом.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #18 : 21 Март 2019, 09:59:13 »
Цитата: 
Вы шутите? Написать я могу вам тоже что угодно,поверите? Если вы рунолог не первый год практикующий, то на состав посмотрев сразу станет ясно что там как минимум штук 50 квеорт и это мягкий по вашему? Напоминаю что для чистки квартиры на свече достаточно 4 квеорта(квартиры!) Я удивляюсь, когда то ландыш от Сэма считали супер мощной чисткой, посмотрите на его состав и сравните и про симптоматику прочитайте, то что оно красиво все нарисованной ничего не значит, мягкий этот став только потому, что запустить в работу такой объем рун получится только у мега практика, да еще не обводя только оговорив,чудеса да и только,у остальных же это все работает частично, я не представляю состояние энергетики после запуска подобного става на ней, больше не значит лучше и уж точно не значит мягче и в графике это правило тоже о многом говорит.
Вообще-то, Олечкины ставы это программы, настроенные именно так как она пишет, если вы не доверяете описанию и самой Олечке - не пользуйтесь ее работами. Много квеорт - и что? Тут они работают именно программно, именно под цель става, а никак не во вред. Запускаются Олечкины ставы тоже очень легко, даже! на визуализации! Главное цель четко задать. А слабо ощущаться они могут, т.к. работают в инфополе человека, вовне так сказать, а не внутри, + требуют постоянного внимания и про подзарядку надо не забывать, особенно если в оговоре целей навинтили. Олечкины ставы не стереотипные и до них надо дорасти)
Другой немного принцип работы, другая постановка, другие ощущения и другой угол обзора если хотите.

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #19 : 26 Июль 2019, 13:40:23 »
Жуком пользовалась , с задачей справляется хорошо , убирает " сжирает " негатив , на раковых больных не использовала , поэтому сказать нечего , по болезням больше подходит Жук хирург , но это только мое мнение .
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2021, 22:52:51 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на свое фото можно его ставить?

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2021, 03:50:56 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на свое фото можно его ставить?
     Обычно Олечка рекомендует фото скрепкой к ставу прикрепить .

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2021, 17:49:53 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на свое фото можно его ставить?

да он без фото хорошо работает
у Ольги все ставы (да и многих других авторов впринципе) которые ставите на себя можно без фото

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2021, 18:57:40 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Ставил данный рунический став на машину, дабы почистить машину от сущака, к сожалению не пробрало. Держал долго и под свечой и на солнце. Ни на что не притендую - а рассказываю как есть.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #24 : 30 Январь 2022, 17:01:50 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Ставил данный рунический став на машину, дабы почистить машину от сущака, к сожалению не пробрало. Держал долго и под свечой и на солнце. Ни на что не притендую - а рассказываю как есть.

Для сущака этот став врядли подойдет, какой-нибудь изгоняющий надо став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status