Черная магия и Руны

Огненный Жук (Автор Олечка77)

Огненный Жук (Автор Олечка77)
« : 12 Ноябрь 2016, 16:09:14 »
Этому Жуку вы можете давать любые команды, например, найти отрицательную программу и выжечь или найти программу подклада, выжигать мутированные раковые клетки и т.д  . Этот Огненный Жук созидатель gtt5 и против человека не работает.  Жук может размножаться, поэтому в оговоре не забывайте указывать, что Жук размножается  по количеству негативных программ или по количеству раковых клеток и т.д. Огненный Жук не энергозатратен, но чем больше он увеличивает своё количество, тем чувствительнее, так что рассчитывайте свои ресурсы. reef4v2 Активация стихией Огня и Воздуха. Оговором его перезагружать не стоит, просто поставьте ему определённую цель и он будет работать.  Став соответственно обводить не надо, просто распечатайте в любом формате и активируйте, предварительно поставив ему задачу.


Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2016, 20:53:00 »
Мама мия.... Никогда не задавалась такими вопросами, но сейчас очень интересно - кто-нибудь пользовался? В сети не нашла.
Диагностика показывает добро.

Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2016, 21:04:04 »
Переменная облачность. У Олечки77 все работы отличные и действенные

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2016, 21:10:00 »
Переменная облачность. У Олечки77 все работы отличные и действенные
Да, согласна - пользовалась. Спасибо автору и Вам, что выложили это чудо.
Очень устала чиститься, результат всегда есть в жизни положительный, но то ли новое вешают (есть такое, факт), то ли я оговоры раньше плохие составляла (возможно, исправилась), лио подделы и закольцовки (борюсь). Хочется махнуть волшебной палочкой - и чтоб аура засияла прям, чистенькая и здоровая.
Поэтому смотрю на это чудо и ....   :)

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2016, 05:06:35 »
Я правильно понимаю - ставить "Огненного Жука" сроком до полного вычищения, не оговаривая ему конкретный временной промежуток?

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2016, 14:57:23 »
Я правильно понимаю - ставить "Огненного Жука" сроком до полного вычищения, не оговаривая ему конкретный временной промежуток?

С Уважением!
да

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2016, 04:21:00 »
Наверное стоило бы написать, что для новичков на него даже не стоит смотреть и применять тоже.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2016, 18:59:08 »
Не могу понять- это став?
Не видно ни картинки ни описание

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2016, 02:00:52 »
Не могу понять- это став?
Не видно ни картинки ни описание

 вот:

С уважением
В ЛС не отвечаю.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2016, 01:05:20 »
Наверное стоило бы написать, что для новичков на него даже не стоит смотреть и применять тоже.
Почему это? Став очень мягкий, при том что еще у Олечки написано что он только во благо, т.е. навредить не может.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2016, 01:15:49 »
Почему это? Став очень мягкий, при том что еще у Олечки написано что он только во благо, т.е. навредить не может.
Вы шутите? Написать я могу вам тоже что угодно,поверите? Если вы рунолог не первый год практикующий, то на состав посмотрев сразу станет ясно что там как минимум штук 50 квеорт и это мягкий по вашему? Напоминаю что для чистки квартиры на свече достаточно 4 квеорта(квартиры!) Я удивляюсь, когда то ландыш от Сэма считали супер мощной чисткой, посмотрите на его состав и сравните и про симптоматику прочитайте, то что оно красиво все нарисованной ничего не значит, мягкий этот став только потому, что запустить в работу такой объем рун получится только у мега практика, да еще не обводя только оговорив,чудеса да и только,у остальных же это все работает частично, я не представляю состояние энергетики после запуска подобного става на ней, больше не значит лучше и уж точно не значит мягче и в графике это правило тоже о многом говорит.
В ЛС не отвечаю.

Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2016, 10:41:22 »
Я использовала данный став, отработал на отлично как впрочем и все работы Олечка77.Им можно чистить машины, квартиры, я ставила на обрыв вредоносных каналов, а другой на обрыв привязок к вольтам, активировала стихией огня и воздуха, работать у меня ее ставы начинают в течении часа. И еще очень хорошо, если активируете на чистку, то работает став активно,когда человек спит. Став не тяжелый, не повреждает тонкие тела.Таков мой опыт.чтобы не тянул энергию, ставить свечи, и например на привязки один став, на защиты, закольцоки другой, на негатив третий. Еще оговорить, что при необходимости став размножается,и каждый дочерний став выполняет все задачи как и основной. Одновременно с дезактивации основного става, дезактивируются и дочерние ставы. Можно ставить еще для лечения болезней.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2016, 07:10:44 »
Доброго времени  суток, Уважаемые практики!
Я полностью соглашусь с уважаемой Milante. Став действительно не для новичков. Запускается он конечно легко, начинает работать быстро. Но вот в работе он жестковат. Лично я ставила на женщину в находящуюся под постоянным маг.воздействием, с оговором, чтоб это воздействие вычищалось и одновременно, чтоб она была под защитой от данных. Результат конечно потрясающий. Начал работать быстро и качественно, причем слишком даже качественно, женщина на физе ощущала, как выходят окормы, а когда были атаки, так по ее словам  то солнечное сплетение, то виски начинали гореть. Те кто ей вредили, теперь стараются как можно реже с ней встречаться и общаться, ни на работу, ни к ней в дом не заходят. Так что в целом огненный жук отлично и качественно справляется с поставленной задачей. Но новичкам я бы тоже посоветовала ни один раз подумать прежде чем его ставить. И если будет вариант заменить на что-то другое, то лучше жука не ставить. И если  у человека проблемы с давлением жук тоже не подходит, так же, как не подходит, когда человек энергетически ослаблен.
Это мой опыт, у других возможно он отработает иначе.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2017, 11:44:00 »
Очень классный став. Ставил его для человека с опухолью в груди. После месяца работы става (раз в неделю кормил его свечой), деактивировал, т.к. действие уже пошло на спад. Поставил уже другой став этого же автора "Жук-Хирург". Параллельно, ставил став на фильтрацию крови и и еще один став. Человек доволен ,врачи недоумивают - опухоль уменьшилась на 35%
Работа продолжается.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2017, 22:36:10 »
Очень классный став. Ставил его для человека с опухолью в груди. После месяца работы става (раз в неделю кормил его свечой), деактивировал, т.к. действие уже пошло на спад. Поставил уже другой став этого же автора "Жук-Хирург". Параллельно, ставил став на фильтрацию крови и и еще один став. Человек доволен ,врачи недоумивают - опухоль уменьшилась на 35%
Работа продолжается.

Можете написать конкретно, что вы делали, какие работы ставили на фильтрацию крови?
Что за:
еще один став
О котором вы говорите?
На вид мне кажется став тяжелый очень, какой у вас была активация? Каким образом активировали и как вы говорите "подкармливаете" свечой, объясните методику? Как человек перенес ношение?
Ситуация близка, хочу узнать конкретные действия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status