Черная магия и Руны

Два крестика

Два крестика
« : 11 Ноябрь 2016, 23:57:49 »
Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,может ли женщина которая вычитывает молитвами носить два нательных крестика одновременно?
И можно ли вычитывая забрать у этого человека что либо?
Буду благодарна за ответы

Re: Два крестика
« Ответ #1 : 20 Январь 2017, 00:25:05 »
Знаю людей, которые носят 2 крестика. Один из них носит 1 крест с момента крещения в дестве, а потом надел второй, после клинической смерти. Так что...Все сугубо индивидуально.
Касательно вычитывания, конечно, можно. Но смотря, что она читает. Если акафисты и молебны, то нет, конечно. А если крадники, то естественно. Тут уж надо точно знать, что она читает по Вам.

Re: Два крестика
« Ответ #2 : 11 Март 2017, 08:00:48 »
Забрать можно. Два креста могут быть обрядово. В рамках системы оберегов. Есть такие обряды.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: Два крестика
« Ответ #3 : 27 Март 2017, 20:05:49 »
Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,может ли женщина которая вычитывает молитвами носить два нательных крестика одновременно?
И можно ли вычитывая забрать у этого человека что либо?
Буду благодарна за ответы
Я знаю человека ( целителя) который носит два креста, на втором кресте изображение иконы Богоматери "Нерушимая стена". Лечит через обращения к Богородице. Этот крест ему надели при посвящении в целители.
По поводу забрать, смотря что и для чего. Обычно, те кто лечит, особенно по белому, редко что-то крадут...Разве что забирают что-либо с согласия или объясняют какова будет плата...

Re: Два крестика
« Ответ #4 : 30 Апрель 2017, 17:28:19 »
Я знаю человека ( целителя) который носит два креста, на втором кресте изображение иконы Богоматери "Нерушимая стена". Лечит через обращения к Богородице. Этот крест ему надели при посвящении в целители.
По поводу забрать, смотря что и для чего. Обычно, те кто лечит, особенно по белому, редко что-то крадут...Разве что забирают что-либо с согласия или объясняют какова будет плата...

Все верно Вы говорите, и тем не менее двояко...
Кто сказал что сегодня "лечащая по белому" бабушка завтра не может оказаться ворующей по черному ведьмой? Может.
Через второй крест специалист может забирать на себя некие блага с доноров.
Обычно все же жизненные силы, крест готовится через обряд, разумеется.
Также может забирать на себя негатив и сводить в определенное место.

Вместе с тем Вы написали, что ему при посвящении дали второй крест, есть и такая практика, когда при работе он берет второй имярек, вместо "первого" имени. Тогда да - два креста. Один с крещения, второй с "посвящения".
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Два крестика
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2017, 12:07:11 »
Напиш за простого обывателя,что носить два креста-иметь вторую судьбу..так что если вы не обладаете силами и знаниями,не стоит на себя одевать нес-ко крестов..имхо

Jack11

  • *
  • 12
  • 2
Re: Два крестика
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2018, 09:32:17 »
под видом отчитки сделать можно что угодно, хоть порчу.
если чувствуете себя плохо,  есть такой вариант что когда отчитка идет то изменяется состояние,  человек немного исцеляется, поэтому становится плохо. Это не значит что вам что-то наделали. Но в целом,  можно и наделать, но это уже как мне кажется просто страхи.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Два крестика
« Ответ #7 : 17 Январь 2019, 13:55:20 »
Вспомним схимников,если кто читал жития святых вот ещё пример Серафим Саровский у него было на груди и спине помоему 8 крестов если память не изменяет и это не единичный случай.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Re: Два крестика
« Ответ #8 : 03 Февраль 2024, 15:44:31 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста есть у меня крестик, давний крестная дарила  а потому много лет спустя подарили золотой, и вот ношу второй, а что делать с первым? как быть вообще в такой ситуации?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status