Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #30 : 12 Июнь 2020, 12:48:25 »
Стал много читать, сейчас идёт к тому чтобы открыть своё дело, работу тоже поменял, на более высокооплачиваемую, но цель это своё дело, работала в комплексе.
Каков результат, получилось ли открыть дело? И подскажите чем еще дополняли данную работу?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #31 : 14 Август 2020, 04:14:21 »
Использовал этот став для открытия дорог, мне он сразу ощутился как рабочий. В оговоре  просил Хель покровительствовать в работе става. Результат молниеносный, однако, я в который раз не отблагодарил Богиню и неплохо порезался в тот же день. Дары надо нести сразу, как я понял

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2020, 01:34:33 »
В очереднои раз просто шикарно!Настолько что хожу в приятном шоке последних 10 дней!

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2020, 01:15:16 »
Уважаемые ,подскажите каким цветом наносить ?

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #34 : 21 Февраль 2021, 13:38:30 »
Человек носивший в кошельке данный став умер, сбила машина, не работает видимо

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #35 : 08 Апрель 2021, 09:28:31 »
Человек носивший в кошельке данный став умер, сбила машина, не работает видимо
Негатив никто не отменял. Такие ставы ставить нужно после чистки.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

KoldunVoldemar

  • **
  • 58
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #36 : 31 Октябрь 2022, 16:42:18 »
Став однозначно шикарный, активация кровью и стихиями с воззванием к Одину,  дает хорошие плоды, как финансово так и в плане энергетике, реально стабильный приток сил,  желание двигаться вперед к реализации своих поставленных задач. Опять таки это мой личный опыт у вас может будет иначе))) Что касательно финансов они приходят, не миллионы конечно но стабильный приход клиентов, и это в режиме постоянных магических войн.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2023, 15:21:57 »
Если к кого остался данный став ...выложите картинку ! Первые не находит!

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2023, 00:05:32 »
У меня от става интересные спецэффекты с первых дней. От нужных людей действительно пришло уважение и сделаны были предложения, за которые лично билась несколько месяцев без результата. Там где не ожидала от людей благосклонности - проявили максимальное приветствие и принятие. Но от тех, от кого не ожидала - их словно «коротнуло», за спиной такие гадости начались, случилось даже воровство, но в лицо ничего не говорят, не могут, истерики устраивают третьим лицам.
Как я поняла - зазнайки в окружении такого лидерского эффекта не переживают просто и из них начинает лезть нутро.
Насчет ясновидения - тоже хорошо показывает людей и реакции во сне, все как на ладони.
Сдерживает излишние эмоции - с горячки отпинать никого не хочется, что тоже удивляет

Nola

  • **
  • 81
  • 21
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #39 : 21 Февраль 2024, 01:32:24 »
Есть один партнер по бизнесу, который много умничает и «включает босса», где надо и где не надо. Так вот он резко переобулся в отношении меня, и стал пушистым зайкой. Со всеми остальными ведет себя привычным образом. Классный став, спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status