Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA

Какой оговор? "Я, такой-то такой,...." или что?

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #16 : 13 Май 2017, 20:14:47 »
Какой оговор? "Я, такой-то такой,...." или что?
Добрый день! есть раздел оговоры к ставам Багирки, ознакомиться можно здесь, в том числе и к Лидеру.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852986.html#msg852986
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #17 : 15 Июль 2017, 09:01:43 »
Где и как лучше хранить став? С собой носить, например в паспорте, можно?

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #18 : 16 Июль 2017, 23:00:23 »
И скажите пожалуйста, есть ли привязка данного става к убывающей/растущей луны? Сперва сделал став, а потом про это подумал. Как отразится работа, если став был сделан на убывающую?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #19 : 05 Август 2017, 09:55:17 »
И скажите пожалуйста, есть ли привязка данного става к убывающей/растущей луны? Сперва сделал став, а потом про это подумал. Как отразится работа, если став был сделан на убывающую?
Луна в рунах играет роль только в том случае, если Вы сами на этом делаете акцент для себя, в остальных случаях, если нет пометки автора става, луна роли не играет.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #20 : 17 Январь 2018, 21:47:29 »
Добрый вечер форумчане. На днях поставила став "Лидер 3" поставила поздно вечером, а на следующее утро, начались проблемы с начальником на ровном месте. думала сначала став не прижился, не подходит, но на форуме подсказали, что так став  показывает свою работу, и это нормальное явление. Мне остается только согласится, кроме того, на конфликт с начальником я  не шла, на провокацию к скандалу тоже, думаю став сдерживает мои порывы к ссорам. 

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #21 : 05 Май 2018, 00:09:52 »
я всегда делаю привязки кровью. Но это только моё ИМХО, а ваш вариант думаю отлично подойдёт
           Я тоже поддерживаю Вас!Я тоже привязываю к себе с кровью,так проще,чем таскать постоянно с собой.Я распечатываю цветное фото на бумаге формата А-4 под нужный размер,прилаживаю фото к экрану монитора (ноутбука,что очень удобно...!)и прорисовываю:в данном ставе я начинаю с центра с нижней части то-есть с круга,прямые,диагональ,потом верхнюю часть,оговариваю.....активирую и делаю привязку (капая  кровь на центр става,кто как может).Скажу что Став рабочий! !!!!Удачи Всем! ;)

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #22 : 27 Май 2018, 20:55:24 »
Добрый вечер форумчане, хочу дополнить мой отзыв к ставу. Прошло несколько месяцев после активации, став все так же лежит под подушкой. Месяц назад сдавала экзамены по  проф.переподготовки, и о чудо! я сдала экзамен на отлично!!!! Я конечно ожидала что сдам экзамен хорошо, но чтоб на отлично...даже своим ушам не поверила когда зачитывали оценки... на отлично сдало немного людей, в основном начальствующий состав... Долго думала, с чего бы такое везенье, пока в голову мне не пришел этот став...уверена, благодаря ему я успешно сдала экзамены. Спасибо создателю става за такое творение..

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #23 : 29 Май 2018, 05:35:44 »
РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
Став/ы Лидер/ы, в самом деле не вероятно классные!
все три става Работают, блестяще! Испытаны переиспытаны!
да и еще став не может быть руническим, в них нет ни одной руны, только глифы и планетарные символы.


RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #24 : 17 Июль 2018, 11:55:10 »
Доброго времени суток, став раксручивается долго, первые перемены начались примерно через месяц. У мужчины поменялись привычки, перестал материться. Стал много читать, сейчас идёт к тому чтобы открыть своё дело, работу тоже поменял, на более высокооплачиваемую, но цель это своё дело, работала в комплексе. Ставила на своего мужа

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2018, 16:30:04 »
доброго времени суток! а где взять лидер 1 и лидер 2?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2018, 17:56:07 »
а где взять лидер 1 и лидер 2?
в первом посте, там 1,2,3 лидер

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #27 : 20 Март 2019, 21:52:51 »
Делала в начале лата. Сначало начал проявляться как начали ценить как специалиста, но при этом начали довать  более сложные задания и больший объем.Зарплату повысили на ту сумму которую я оговаривала( оговаривала реальную сумму, которая возможна на данном предприятии) черезт 4 месяца после запуска става, и  еще пару раз довали дополнительную премию. Хотя изначально начальник хотел уволить. Заряжаю примерно раз в месяц. До этого делала комплекс чисток от негатива. Благодарность автору.

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #28 : 08 Август 2019, 16:30:20 »
Доброго времени суток. У меня одной картинки не отображены? Если можно, пожалуйста и "Лидер-3" и его же смягченного символом венеры залейте  еще раз, будьте добры.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #29 : 08 Август 2019, 16:52:30 »
Перезалил картинки, попробуйте сейчас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status