Черная магия и Руны

• 17 Июль 2018, 07:03:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA  (Прочитано 18987 раз)

god_of_hell

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • god_of_hell has no influence.

Какой оговор? "Я, такой-то такой,...." или что?

Янника

• Ветеран
  • Вес голоса: 2
  • Янника has no influence.
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #16 : 13 Май 2017, 20:14:47 »

Какой оговор? "Я, такой-то такой,...." или что?
Добрый день! есть раздел оговоры к ставам Багирки, ознакомиться можно здесь, в том числе и к Лидеру.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852986.html#msg852986
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

FOXKEH

• Участник
  • *
  • FOXKEH has no influence.
« Ответ #17 : 15 Июль 2017, 09:01:43 »

Где и как лучше хранить став? С собой носить, например в паспорте, можно?

FOXKEH

• Участник
  • *
  • FOXKEH has no influence.
« Ответ #18 : 16 Июль 2017, 23:00:23 »

И скажите пожалуйста, есть ли привязка данного става к убывающей/растущей луны? Сперва сделал став, а потом про это подумал. Как отразится работа, если став был сделан на убывающую?

mnogr

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • mnogr has no influence.
« Ответ #19 : 05 Август 2017, 09:55:17 »

И скажите пожалуйста, есть ли привязка данного става к убывающей/растущей луны? Сперва сделал став, а потом про это подумал. Как отразится работа, если став был сделан на убывающую?
Луна в рунах играет роль только в том случае, если Вы сами на этом делаете акцент для себя, в остальных случаях, если нет пометки автора става, луна роли не играет.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Селена (Луна)

• Участник
  • *
  • Селена (Луна) has no influence.
« Ответ #20 : 17 Январь 2018, 21:47:29 »

Добрый вечер форумчане. На днях поставила став "Лидер 3" поставила поздно вечером, а на следующее утро, начались проблемы с начальником на ровном месте. думала сначала став не прижился, не подходит, но на форуме подсказали, что так став  показывает свою работу, и это нормальное явление. Мне остается только согласится, кроме того, на конфликт с начальником я  не шла, на провокацию к скандалу тоже, думаю став сдерживает мои порывы к ссорам. 

-МЕЧ-

• Участник
  • *
  • -МЕЧ- has no influence.
« Ответ #21 : 05 Май 2018, 00:09:52 »

я всегда делаю привязки кровью. Но это только моё ИМХО, а ваш вариант думаю отлично подойдёт
           Я тоже поддерживаю Вас!Я тоже привязываю к себе с кровью,так проще,чем таскать постоянно с собой.Я распечатываю цветное фото на бумаге формата А-4 под нужный размер,прилаживаю фото к экрану монитора (ноутбука,что очень удобно...!)и прорисовываю:в данном ставе я начинаю с центра с нижней части то-есть с круга,прямые,диагональ,потом верхнюю часть,оговариваю.....активирую и делаю привязку (капая  кровь на центр става,кто как может).Скажу что Став рабочий! !!!!Удачи Всем! ;)

Селена (Луна)

• Участник
  • *
  • Селена (Луна) has no influence.
« Ответ #22 : 27 Май 2018, 20:55:24 »

Добрый вечер форумчане, хочу дополнить мой отзыв к ставу. Прошло несколько месяцев после активации, став все так же лежит под подушкой. Месяц назад сдавала экзамены по  проф.переподготовки, и о чудо! я сдала экзамен на отлично!!!! Я конечно ожидала что сдам экзамен хорошо, но чтоб на отлично...даже своим ушам не поверила когда зачитывали оценки... на отлично сдало немного людей, в основном начальствующий состав... Долго думала, с чего бы такое везенье, пока в голову мне не пришел этот став...уверена, благодаря ему я успешно сдала экзамены. Спасибо создателю става за такое творение..

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 63
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #23 : 29 Май 2018, 05:35:44 »

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
Став/ы Лидер/ы, в самом деле не вероятно классные!
все три става Работают, блестяще! Испытаны переиспытаны!
да и еще став не может быть руническим, в них нет ни одной руны, только глифы и планетарные символы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika