Черная магия и Руны

Бурсит (порча на здоровье)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Бурсит (порча на здоровье)
« : 10 Ноябрь 2016, 01:27:17 »
Нравятся мне порчи. Нравится их создавать, придумывать. Так и здесь: хотела  сварганить порчу на подагру, но в процессе пришла к логическому выводу, что для объекта будет и болезненней, и проблемней для здоровья именно бурсит.
Бурсит - воспаление суставных сумок (коленные, плечевые, тазобедренные, локтевые). В результате в суставных сумках скапливается жидкость различного физиологического происхождения (гной, лимфа, серозный экссудат). А теперь в эту скопившуюся жидкость помещаем возбудитель воспаления (тут полет фантазии ничем не ограничен: бруцеллез, туберкулез, гонорея, стафилококки) - и на выходе имеем раздувшийся сустав, который причиняет боль и страдания объекту, гонит температуру, объект нуждается в срочной медицинской помощи, включая хирургическое вмешательство. Прелесть в том, что эта болячка имеет свойство рецидировать.



Лагуз+Турс - разрушаем вывод жидкости из суставного мешка;
Феху+Науд - принудительно накапливаем жидкость;
Хагал+Науд+Эйваз зерк. - внедряем возбудитель воспаления, не даем ему выйти из очага воспаления;
Йера+Науд - результат наших действий, который постоянно циклично запускается.

Это порча не быстрого действия. Хорошо подходит для случаев, когда идет затяжное противостояние или когда надо наказать объект и оставить в прошлом.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Бурсит (порча на здоровье)
« Ответ #1 : 21 Январь 2017, 08:29:31 »
Ставила где-то 2 месяца назад. Кролик жалуется на боли в суставах но в больничку не идет. По диагностике болезнь прогрессирует. Буду наблюдать дальше. Автору респект.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Бурсит (порча на здоровье)
« Ответ #2 : 21 Январь 2017, 09:22:38 »
Ставила где-то 2 месяца назад. Кролик жалуется на боли в суставах но в больничку не идет. По диагностике болезнь прогрессирует. Буду наблюдать дальше. Автору респект.


Подскажите, как оговаривали работу. У меня есть кроль на примете, там у него проблемы с миниском (как раз сейчас лечит его, воспаление и жидкость откачивали), так ему еще и такую прелесть бы не помешало заиметь. Но вот оговор не получается никак(
закон Кармы совершенен.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Бурсит (порча на здоровье)
« Ответ #3 : 21 Январь 2017, 11:10:12 »
Ставила где-то 2 месяца назад. Кролик жалуется на боли в суставах но в больничку не идет.
Благодарю за ОС. Пишите, что дальше будет происходить с Вашим кроликом.



Подскажите, как оговаривали работу.

Не надо навороченных оговоров. Данная РФ обеспечивает объекту бурсит во всех возможных суставах.

 

там у него проблемы с миниском
Кстати, буквально пару дней назад задумалась о создании порчи конкретно на мениск))))
Воистину, мысли материальны.


666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Бурсит (порча на здоровье)
« Ответ #4 : 21 Январь 2017, 18:04:47 »
Благодарю за ОС. Пишите, что дальше будет происходить с Вашим кроликом.



Не надо навороченных оговоров. Данная РФ обеспечивает объекту бурсит во всех возможных суставах.

 
Кстати, буквально пару дней назад задумалась о создании порчи конкретно на мениск))))
Воистину, мысли материальны.
У моего тоже операция на мениске так, что с нетерпением ждем новую работу. Я с оговорами не работаю. Просто визуализирую и активирую. Честно сказать сделала и забыла , а вспомнила когда жалобы начались.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Бурсит (порча на здоровье)
« Ответ #5 : 18 Май 2019, 21:15:14 »
Вот прошло уже 2 года как делала на днях узнала , что кролик каждый месяц ложится в больницу чтоб откачать жидкость с суставов. Собирается работу бросать. Все чаще и чаще отказывается от выгодных контрактов. Это конечно же очень радует .
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status