Черная магия и Руны

защита "Рубин"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
защита "Рубин"
« : 06 Ноябрь 2016, 21:07:09 »
"Рубин"💎

Защита от крадников, стягов и др. воровских программ.

Наносить защиту по диагностике.

Став рассчитан на взрослого человека.

Полностью совместим с другими моими работами. Имеет функцию отслеживания старых зарытых, скрытых крадников или стягов (тд), высвечивая их понятным образом для объекта.

Защита разговорчивая, общается через сны (чаще всего), может давать яркие вспышки, картинки с понятной для объекта информацией (т.е без загадок).

Спокойно выдерживает чистки "Убрать крадник", "Бриллиант", "Смыв грязи" и тд, если вы уничтожаете каналы и сами воровские программы из-под защиты.

Максимального эффекта можно достичь при работе с мюндом "Цветок Дракулы", который рубит любые вампирские каналы.



Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: защита "Рубин"
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2016, 04:34:28 »
Благодарю Вас, очень нужный став. Ставить именно как защиту? Старые, скрытые, закрытые только высвечивает, дает информацию, но не уничтожает?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита "Рубин"
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2016, 14:12:57 »
Благодарю Вас, очень нужный став. Ставить именно как защиту? Старые, скрытые, закрытые только высвечивает, дает информацию, но не уничтожает?
да, это защита, не чистка.
покажет, укажет на старые,  защитит от новых, вычищать ничего не будет;)

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: защита "Рубин"
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2016, 14:35:04 »
Благодарю. Вы пишите, что хорошо выдерживает чистки "Убрать крадник" и другие, т.е. можно ставить сразу вместе с чистками? Или все же лучше после чисток? А если потом будет выявлять скрытые стяги, крадники, не снятые ранее, тогда применять дополнительные чистки совместно с этим ставом?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита "Рубин"
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2016, 23:29:51 »
Благодарю. Вы пишите, что хорошо выдерживает чистки "Убрать крадник" и другие, т.е. можно ставить сразу вместе с чистками? Или все же лучше после чисток? А если потом будет выявлять скрытые стяги, крадники, не снятые ранее, тогда применять дополнительные чистки совместно с этим ставом?
допустим, если вы сейчас знаете, что есть крадник-лучше предварительно снять, а потом ставить защиту. а уже то, что защита высветит можно чистить из-под защиты.
одновременно ставить чистку и защиту, конечно, нет!

Re: защита "Рубин"
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2016, 14:54:37 »
Здравствуйте, а какие руны задействованы? как они работают чтоб понять принцип работы и правильно оговорить. Ставить на фото на себя?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита "Рубин"
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2016, 18:55:58 »
Здравствуйте, а какие руны задействованы? как они работают чтоб понять принцип работы и правильно оговорить. Ставить на фото на себя?
ставится мюндом, без разбора на части.
ставить на фото, на амулет

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: защита "Рубин"
« Ответ #7 : 29 Март 2017, 18:30:42 »
Эта защита без наказания того, кто пытается крадник поставить? Щит от крадников и всё.
)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита "Рубин"
« Ответ #8 : 29 Март 2017, 21:52:43 »
Эта защита без наказания того, кто пытается крадник поставить? Щит от крадников и всё.
да, единственное чем бьет-откачкой энергии

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: защита "Рубин"
« Ответ #9 : 29 Март 2017, 22:29:40 »
да, единственное чем бьет-откачкой энергии
Получается, что став эту энергию забирает сам себе для своей работы, для подпитки?
)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита "Рубин"
« Ответ #10 : 30 Март 2017, 13:02:31 »
Получается, что став эту энергию забирает сам себе для своей работы, для подпитки?
да

Re: защита "Рубин"
« Ответ #11 : 30 Март 2017, 14:49:33 »
Поставила для защиты от крадников-в ту же ночь показал крадник и на канале беса.Поставила отсечь канал,потом "Капкан"и через сутки "Сжечь сущь". Рубин не снимала.Надеюсь,что все сделала правильно,не перебор?                                                                                                  Выше было обсуждение,что Рубин много энергии забирает-не чувствую этого,хотя бывают проблемы с нехваткой,т.е. ставить на постоянное действие не подойдет? А я уже обрадовалась-очень понравилась защита. Да и на краднике,видимо,мороки стоят-не просматривался,а Рубин отковырял. Автору большой поклон и куча++++ :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита "Рубин"
« Ответ #12 : 30 Март 2017, 19:11:40 »
Поставила для защиты от крадников-в ту же ночь показал крадник и на канале беса.Поставила отсечь канал,потом "Капкан"и через сутки "Сжечь сущь". Рубин не снимала.Надеюсь,что все сделала правильно,не перебор?                                                                                                  Выше было обсуждение,что Рубин много энергии забирает-не чувствую этого,хотя бывают проблемы с нехваткой,т.е. ставить на постоянное действие не подойдет? А я уже обрадовалась-очень понравилась защита. Да и на краднике,видимо,мороки стоят-не просматривался,а Рубин отковырял. Автору большой поклон и куча++++ :)
защита для постоянного ношения

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: защита "Рубин"
« Ответ #13 : 28 Апрель 2017, 21:56:55 »
Уважаемая,Shrew.
Только не сердитесь за глупый вопрос-защита "Рубин" позволяет крадник ставить на кого-либо,при оговоре;"..у меня воруют-ай-яй-яй вору,а я могу-могу",типа такого?То-есть,я правильно понимаю,что "Рубин" запрещает красть у хозяина,но позволяет хозяину красть у кроля в случае необходимости,при правильном оговоре?
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Re: защита "Рубин"
« Ответ #14 : 29 Апрель 2017, 10:04:49 »
вопрос-защита "Рубин" позволяет крадник ставить на кого-либо
Почему нет? Можно конечно тянуть с кролей. Только перед постановкой крадника/ов, на мой взгляд, одной этой защиты будет недостаточно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status