Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #465 : 28 Август 2023, 21:49:40 »
Доброго времени! Скажите, уважаемые практики, снесет ли этот став замки на работе вместе с самой порчей и с некро или все же лучше поэтапно?

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #466 : 28 Август 2023, 21:54:58 »
Доброго времени! Скажите, уважаемые практики, снесет ли этот став замки на работе вместе с самой порчей и с некро или все же лучше поэтапно?
Это вам никто точно не скажет, не зная вашей ситуации, пробуйте
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #467 : 03 Сентябрь 2023, 10:28:33 »
Ставил став на 10 часов, перед сном. Наносил на левую руку, оговор от Багирки, активировал дыханием. Изменений никаких кроме того что плохо спал. Заполнился один сон про тёмные воды. Я проходил через арку здания и попал в темный лес через который текли ручейки водопады. Атмосфера страшноватая но красиво, я туда заходил пару раз и убегал.

Была небольшая ломота в конечностях, но она у меня появилась после прошлой чистки и каждый вечер начинается теперь.Возможно став убрал то , что осталось от прошлой чистки. Скорее всего от чистки плохо тем у кого много сильного негатива. Может быть у меня просто не сработал.Попробую ещё раз, на 6 часов, но только на носитель и активация огнем, так как в ставе квеорты, отпишусь.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #468 : 05 Сентябрь 2023, 16:26:22 »
как обещал написать после второй чистки. Нанес также на руку на ночь, часов на 10. Никаких изменений не заметил, все было ровно без каких -либо симптомов. Подозреваю что если и был негатив то снялся другой чисткой. Единственное необычное что я заметил по утру то, что после ночи став отпечатался у меня на боку и частично на правой руке, видимо так спал. Но более удивился что еле смог смыть красные чернила, тер мылом, в итоге след всё же остался небольшой, и это ещё после двух отпечаток!
Этой ручкой я наносил и другие вещи, чернила постоянно впитывались в кожу и приходилось часто подновлять+ смывались даже если просто моешь руки. К сожалению больше нечего написать, но считаю став рабочий, добавлю себе на всякий случай.

Durga

  • *****
  • 763
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #469 : 05 Сентябрь 2023, 19:02:11 »
как обещал написать после второй чистки. Нанес также на руку на ночь,
1. Вы правило молчания знаете? Не надо в процессе  чисток и любых магических работ рассказывать всему свету по секрету, вы же этим сами работу себе перебиваете.
2. Не зная точно есть ли негатив, не ставьте жесткие чистки как эти. Зачем себе энергетику лишний раз  разбивать.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #470 : 05 Сентябрь 2023, 20:05:38 »
Ставил став на 10 часов, перед сном. Наносил на левую руку, оговор от Багирки, активировал дыханием. Изменений никаких кроме того что плохо спал. Заполнился один сон про тёмные воды. Я проходил через арку здания и попал в темный лес через который текли ручейки водопады. Атмосфера страшноватая но красиво, я туда заходил пару раз и убегал.

Была небольшая ломота в конечностях, но она у меня появилась после прошлой чистки и каждый вечер начинается теперь.Возможно став убрал то , что осталось от прошлой чистки. Скорее всего от чистки плохо тем у кого много сильного негатива. Может быть у меня просто не сработал.Попробую ещё раз, на 6 часов, но только на носитель и активация огнем, так как в ставе квеорты, отпишусь.
Здравствуйте.  У меня тоже были сны про воду при этой чистке. Один раз был лёд, который таять начал, но остались места, где не растаял. Другой раз приснилось, что смотрю  какой - то видеосюжет, а там репортёр бегает по асфальтированной дороге и снимает, как со шланги водой дорогу моют. Действие става по моим ощущениям ещё продолжается несколько дней после деактивации. Но наношу на пластырь, потом клею на руку.

VeDasha

  • *
  • 15
  • 2
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #471 : 15 Декабрь 2023, 07:02:29 »
Когда уже ничего не помогает....
Сносит ВСЕ! Вычищает до дыр. Не советую держать более шести часов.



Эйваз дает энергию ставу и объекту, чтобы чистка не ослабляла его
Хагалаз разрушает негатив, а Квеорт сжигает его остатки
Лагуз+Наутиз снимают негативные последствия уничтоженного негатива с объекта и наравляют их принудительным потоком обратно к его источникам
Турисазы обрубают связь объекта с источниками негатива

В результате получаем такой механизм: укрепляем объект, рушим-сжигаем негатив, отправляем вред, нанесенный негативом, обратно, и после отправления обрываем связь, чтоб этот вред не отразился на объект (например, от зеркальной защиты нападающего).
Пришла и моя очередь рассказать, и поделиться своим опытом в применении данно става
1 . Огромная благодарность автору данного рун.става!)
2. Это была не первая моя чистка, первая чистка была восковой свечей, да стало легче, но я понимала, что этого  мало,а в диагностике негатив никуда не ушёл ! Выбрала этот став, именно этот став был первый, первый во всём!В чистке, моя первая руническая работа. Именно с этой чистки началось моё знакомство именно с рунами 😌
3.Нанесла я став на руку, оговорила, подходила к работе очень серьёзно и основательно. Делала чистку перед сном, дабы легче её перенести, до чистки ничего не ела, выпила только 1 стаканчик чая, так, чтоб согреться. После нанесения и активации, резко закружилась голова, стала мутная, потом затошнило, вырвало (простите за подробности, но это очень и очень редкое явление для моего организма ) ,, мне стало очень плохо, но потом в течение 15 минут стало легче и я уснула. На следующий день, я встала как огурчик, и с другими взглядами, буд-то сознание поменяли.
Этот став я применяла уже не раз, заметила одну закономерность, что став подходит замечательно для чистки разного рода негатива, и чаще всего подходит людям сильным, с сильной энергетикой. Для энергетически ослабленных -тяжеловат, но очень эффективен!

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #472 : 23 Декабрь 2023, 20:03:57 »
А где тут хагалаз?
M.G.

Durga

  • *****
  • 763
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #473 : 23 Декабрь 2023, 20:09:56 »
А где тут хагалаз?
В виде звёздочки используется в данном ставе

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #474 : 25 Декабрь 2023, 18:48:54 »
В виде звёздочки используется в данном ставе
Точно! Спасибо.
M.G.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #475 : 01 Февраль 2024, 11:34:13 »
Доброго дня, уважаемые практики! Подскажите, эту чистку можно комбинировать с ЧМ чистками? То бишь проводить ЧМ пока стоит этот став? Нет ли конфликта?

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #476 : 07 Февраль 2024, 19:11:28 »
Доброго дня, уважаемые практики! Подскажите, эту чистку можно комбинировать с ЧМ чистками? То бишь проводить ЧМ пока стоит этот став? Нет ли конфликта?

Можно теоретически. Но я не вижу смысла, если РФ  мощная, то она сама счистит все.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #477 : 24 Февраль 2024, 19:20:57 »
Автору "Ротора" +++++ и безграничное уважение!!! Долгое время на меня магичила вражина (тогда я ещё не была знакома с миром магии) на меня было навешано абсолютно всё. Числилась я регулярно , 3 года... Максимально что смогла- то убрала.
Поставила чистку "Ротор" и я вернула себе себя!!! Себя до "навешивания"! Это не передать словами, насколько после " Ротора" Мне стало легко и хорошо!!! ++++ Уважаемому Автору!!!

С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status