Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #45 : 07 Февраль 2017, 20:37:42 »


Если заеды появились, то став снял крадник  или задел? С диагностикой пока всё сложно :-[


Задел, снял или нет видно по диагностике или улучшению в той сфере, которую задел

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #46 : 07 Февраль 2017, 22:32:32 »
Задел, снял или нет видно по диагностике или улучшению в той сфере, которую задел

Спасибо большое, ув. Нимфа! Улучшений пока нет

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #47 : 08 Февраль 2017, 04:24:26 »
Задел, снял или нет видно по диагностике или улучшению в той сфере, которую задел

Спасибо большое, ув. Нимфа! Улучшений пока нет
Сделайте диагностику на Таро. При чистках, обычно обостряются простудные заболевания, к которым я отношу и заеды. Это значит, что чистка работает и все вычищает как надо.

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #48 : 08 Февраль 2017, 12:01:40 »
Уважаемый  автор: не подскажите был ли опыт работы чистки с окормами ???
Моего кроля постоянно кормят, достало сил нет. сможет ли Ротор вычистить окорм ???
Заранее Спасибо !!! 
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #49 : 08 Февраль 2017, 13:41:56 »
Уважаемый  автор: не подскажите был ли опыт работы чистки с окормами ???
Моего кроля постоянно кормят, достало сил нет. сможет ли Ротор вычистить окорм ???
Заранее Спасибо !!!
Окорм снимает. Но если кормят постоянно, то может сначала устранить причину? Потому, что если часто, после каждого окорма ставить, то никаких сил не хватит и можно энергетику до дыр счистить.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #50 : 08 Февраль 2017, 16:56:03 »
Хотелось бы узнать, есть ли у кого-либо опыт в использовании данного става для чистки родовых сущей и родового негатива?

Заранее благодарна

Просьба оформлять цитирование, иначе непонятно, кто что написал.
Модератор Kotey

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #51 : 08 Февраль 2017, 20:58:42 »
Сделайте диагностику на Таро. При чистках, обычно обостряются простудные заболевания, к которым я отношу и заеды. Это значит, что чистка работает и все вычищает как надо.


Ув. Альфа, чистка замечательная! Ставила дважды. В первый раз во время чистки проявились заеды, но на второй день исчезли. Во второй раз, когда ставила данный став, вновь появились заеды, и болезненное состояние при открывании рта держалось несколько дней. Благодаря рекомендации СашиС я избавилась от них за два дня. Мои "доброжелатели" были  и остаются весьма щедрыми на "подарки". Результаты работы ставы "Ротор" на физическом уровне пока ещё не видны в силу того,что не весь негатив за два дня работы става был снят. Негатива, действительно, много

Ув.Альфа, ещё раз примите мою благодарность за прекрасную работу!!!

+++

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #52 : 09 Февраль 2017, 03:32:03 »
Хотелось бы узнать, есть ли у кого-либо опыт в использовании данного става для чистки родовых сущей и родового негатива?

Заранее благодарна

Родовой негатив чистили, но не хило откатывает родственникам. С родовыми сущами не сталкивались...

клёпа

  • ****
  • 482
  • 25
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #53 : 09 Февраль 2017, 12:55:52 »
Став стоял 6 часов,сон был очень инфомативен,проснулась с чувством перемен и даже знала,как перемены произойдут.Прошло время ничего не произошло,ни каких улучшений,только почему то рунные формулы вообще перестали работать.Сейчас мне  сделали диагностику,негатива нет,нехватает толчка,какого только не понятно.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #54 : 09 Февраль 2017, 18:37:11 »
Став стоял 6 часов,сон был очень инфомативен,проснулась с чувством перемен и даже знала,как перемены произойдут.Прошло время ничего не произошло,ни каких улучшений,только почему то рунные формулы вообще перестали работать.Сейчас мне  сделали диагнос
тику,негатива нет,нехватает толчка,какого только не понятно.
Самое главное: негатива нет. Дальше все зависит от вас...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #55 : 09 Февраль 2017, 20:21:17 »
Пробуйте. Потом отпишетесь.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #56 : 10 Февраль 2017, 00:49:35 »
Став стоял 6 часов,сон был очень инфомативен,проснулась с чувством перемен и даже знала,как перемены произойдут.Прошло время ничего не произошло,ни каких улучшений,только почему то рунные формулы вообще перестали работать.Сейчас мне  сделали диагностику,негатива нет,нехватает толчка,какого только не понятно.
толчка не хватает - после чисток энергетика дырявая и ослабла, сил нет, восстановить энергетику, напитаться энергией и все опять заработает. очень помогает раскрутка чакр.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #57 : 10 Февраль 2017, 01:01:05 »
,нехватает толчка,какого только не понятно
я может скептик но серьезный негатив за 6 часов не уйдет, а по поводу толчка - чистка Вас ослабила, нужно восстановить силы и энергетику, то что Вам приснилось про перемены это лучше обсудить в трактовках сна так как не всегда сон прямо говорит, иногда его нужно расшифровать как ребус

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #58 : 12 Февраль 2017, 21:02:52 »
Делала данную чистку, соседка в 7 утра постучалась хлеб попросила. Причем был сон будто соседка заболела, но не эта, а другая. Может ли быть так что она негатив какой нам делала? У нее недвано муж от ракак умер. Честно говоря в смятении. Для меня случайности не случайны. Не знаю даже что думать.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #59 : 13 Февраль 2017, 01:29:27 »
Делала данную чистку, соседка в 7 утра постучалась хлеб попросила. Причем был сон будто соседка заболела, но не эта, а другая. Может ли быть так что она негатив какой нам делала? У нее недвано муж от ракак умер. Честно говоря в смятении. Для меня случайности не случайны. Не знаю даже что думать.
Сделайте диагностику и вы много интересного узнаете про своих соседей. Совпадений не бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status