Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Hjf

  • *
  • 13
  • 5
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #420 : 22 Ноябрь 2021, 13:15:33 »
Всем доброго времени суток ув.практики и формучане. Вопрос таков:
Ведется чистка дома после его покупки РС Ротор.
Как только активировала около дома стала крутиться собака. Безобидная, не рычит не скалится, то сидит недалеко от крыльца, то вокруг да около бегает, не подходит близко. Вокруг люди гуляют казалось бы беги вон других обнюхай, нет она вот присела и смотрит на меня. Но без агрессии. И напоследок еще испражнилась по маленькому на общеуличную дорогу, прям посередине у соседских домов. Это вообще как понимать?)
Заранее благодарю вас за ответы

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #421 : 27 Ноябрь 2021, 21:43:57 »
Всем доброго времени суток ув.практики и формучане. Вопрос таков:
Ведется чистка дома после его покупки РС Ротор.
Как только активировала около дома стала крутиться собака. Безобидная, не рычит не скалится, то сидит недалеко от крыльца, то вокруг да около бегает, не подходит близко. Вокруг люди гуляют казалось бы беги вон других обнюхай, нет она вот присела и смотрит на меня. Но без агрессии. И напоследок еще испражнилась по маленькому на общеуличную дорогу, прям посередине у соседских домов. Это вообще как понимать?)
Заранее благодарю вас за ответы
это значит негатив чистится, но уходить не особо хочет....., а приходится
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #422 : 29 Ноябрь 2021, 07:31:55 »
Доброго времени, снимал кто нибудь приворот ротором, или слабоват будет ?

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #423 : 02 Декабрь 2021, 21:52:32 »
Доброго времени, снимал кто нибудь приворот ротором, или слабоват будет ?

В комплексе его использовала, не слабоват
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Ellit

  • *
  • 12
  • 0
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #424 : 11 Январь 2022, 22:29:02 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ДРС, расчистить и открыть дорогу в получении документа (очень долго жду,уже 2года, и тишина) ?
Можно поставить на себя или  на черновой вариант документа.?
+++++

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Доброго времени, снимал кто нибудь приворот ротором, или слабоват будет ?

снимала приворот тоже. Но в два этама - ротор был вторым - отлично сработало
Можно , как думаю, и одним им- но держать дольше

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Здравствуйте!
Как скоро после чистки Ротором можно/нужно ставить энергетики и защиты?
Автор указал, что держать не более 6 часов. То есть, можно уже на следующий день ставить энергетик, а следом защиту? Или лучше выждать какое-то время после дезактивации Ротора?
Вопрос в связи с тем, что есть опасения, как бы в "окно" между Роторот и защитой не налипло чего. С другой стороны, как бы шлейф Ротора не снёс последующие защиты.
Диагностика не всегда однозначна. Поэтому хочется чужой опыт узнать.

Здравствуйте!
Как скоро после чистки Ротором можно/нужно ставить энергетики и защиты?
Автор указал, что держать не более 6 часов. То есть, можно уже на следующий день ставить энергетик, а следом защиту? Или лучше выждать какое-то время после дезактивации Ротора?
Вопрос в связи с тем, что есть опасения, как бы в "окно" между Роторот и защитой не налипло чего. С другой стороны, как бы шлейф Ротора не снёс последующие защиты.
Диагностика не всегда однозначна. Поэтому хочется чужой опыт узнать.

Доброго времени суток, попробуйте под защитой, смотря какая защита, если мощная надежная как стена, и оговорить что не счищает ваши защиты, то не тронет, у меня не снесло и нового не налепили, ещё и откатило им не плохо как от чистки так и от защиты за атаки, и опять же, я держала дольше чистку чем 6 часов, 3 суток, всё от сил зависит и от защит, энергетики не ставила , у меня подпитка от вражин, а вернее от их атак
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Когда уже ничего не помогает....
Сносит ВСЕ! Вычищает до дыр. Не советую держать более шести часов.



Эйваз дает энергию ставу и объекту, чтобы чистка не ослабляла его
Хагалаз разрушает негатив, а Квеорт сжигает его остатки
Лагуз+Наутиз снимают негативные последствия уничтоженного негатива с объекта и наравляют их принудительным потоком обратно к его источникам
Турисазы обрубают связь объекта с источниками негатива

В результате получаем такой механизм: укрепляем объект, рушим-сжигаем негатив, отправляем вред, нанесенный негативом, обратно, и после отправления обрываем связь, чтоб этот вред не отразился на объект (например, от зеркальной защиты нападающего).

Здравствуйте.
Дважды делала эту чистку.
Во время ношения става ощущается возбуждение, подъем: учащается сердцебиение, повышается активность, силы, настроение становится приподнятое. После активации на следующий день наступает умиротворение, все успокаивается, никакого истощения, упадка сил, физического недомогания не ощущается, даже наоборот.
А вот дальше непонятно. В первый раз после чистки нанесла защитный став, во второй раз после чистки использовала став для восстановления энергетики спустя несколько дней. Хотя, нужно отметить, что как таковой необходимости не ощущалось, скорее, следуя "правилу": почистился - восстановись - поставь защиту. И вот после нанесения этих формул наступает спад: сонливость, лень, упадок сил, хотя все должно быть ровно наоборот.
С чем это может быть связано?

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #429 : 05 Апрель 2022, 13:04:03 »
С чем это может быть связано?

подозреваю, что с энергозатратами.
Вы как - сразу два ставите - восстановленрие+защиту?
что в оговоре - за счёт чего работают?
диагностика? - они подходят вам и друг другу?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Благодарю Вас за прекрасный став)
"+"

...отправляем вред, нанесенный негативом, обратно...


Если  оговорить работу става без "обратки", он будет работать?


Вопрос от MrsWhite
    Доброго времени суток, Уважаемые практики. Можно ли этой чисткой очистить жильё, был ли у кого опыт?


Можно. Наносить на план жилья из техпаспорта или фотографии.

Не советую держать более шести часов.


Сколько порекомендуете держать при чистке жилья?

Жильцов (семья, свое жилье) тоже очистит? Посоветуйте, пож., как лучше оговорить этот момент? 

Благодарю)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Если  оговорить работу става без "обратки", он будет работать?
На первой странице автором было написано на вопрос как быть, если нужно без отправки обратно:
Цитировать
в оговоре не указывать, что негатив возвращается тем, кто его причинил, а просто сжигается и разбивается
.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
На первой странице автором...
 

"+"
Благодарю Вас, Rosalina)   ;)
Хоть и перечитал значительную часть ветки,
этот момент заметил только при повторном просмотре.
Хотел удалить вопрос из поста - уже не поздно: система не пустила.

Актуален только этот вопрос: 
Сколько порекомендуете держать при чистке жилья?
Жильцов (семья, свое жилье) тоже очистит? И как эти моменты лучше оговорить?
 
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

vRena

  • *
  • 8
  • 0
  • The path from Woman, to Witch, lies through Men.
Доброго дня! Поставила Ротор по диагностике пошел на ура, сначала на фото и  положила перед сном в наволочку, утром на руку...Дикая простуда, насморк, голова туманом, ангина гнойная, в горле першит и кашель, суставы на руках боли не вообразимые даже кружку помыть больно, особо левая рука. Чистку не прекращу, помогите понять почему так резко пошла простуда, понятно что идет ядерная чистка. Чистку прекращать или продолжать до прохождения симптомов простуды? Так же вопрос что значат эти симптомы? Можно ли ставить целящие  ставы и какие? Ранее делала разные чистки но такой ядерой реакции у меня ни когда не было. Прошу прощения за сумбур, голова не работает совсем. С уважением и Благодарностью автору за ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ СТАВ! (ps: как поставить плюсик автору). :-* :-* :-*

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Доброго дня! Поставила Ротор по диагностике пошел на ура, сначала на фото и  положила перед сном в наволочку, утром на руку...Дикая простуда, насморк, голова туманом, ангина гнойная, в горле першит и кашель, суставы на руках боли не вообразимые даже кружку помыть больно, особо левая рука. Чистку не прекращу, помогите понять почему так резко пошла простуда, понятно что идет ядерная чистка. Чистку прекращать или продолжать до прохождения симптомов простуды? Так же вопрос что значат эти симптомы? Можно ли ставить целящие  ставы и какие? Ранее делала разные чистки но такой ядерой реакции у меня ни когда не было. Прошу прощения за сумбур, голова не работает совсем. С уважением и Благодарностью автору за ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ СТАВ! (ps: как поставить плюсик автору). :-* :-* :-*
Чистку прекратить, поставить целящие ставы. После прохождения симптомов болезни поставить чистку снова. Не рекомендуется держать став более шести часов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status