Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Anna371

• 166
  • 109
  • Характер бумеранга :)
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #405 : 30 Апрель 2021, 13:30:35 »
Что тут странного? Просто не справился с негативом. У меня то же самое было.
Вы смотрели на наличие замков на негативе, снимали их предварительно?

Ну как в чём, замки были сняты, и диагностика показала отсутсвие к-л помехи, и было дано добро. В этом и странность. По идеи должно было сработать.
Всё индивидуально...значит, пробуем другие способы
В моём омуте черти не водятся, а работают!

Raudkara

• *
  • 23
  • 3
Отпишусь и я. Став отличнейший. С легким негативом справился за 8 часов. Подселенцев убрал за сутки, при этом разрушил замки. В общем все как в оговоре было. Поставила на себя сейчас. Пошли вторые сутки, подселенца смахнул легко, из спецэффектов запах мочи прям перед носом в течении 3х часов. Сны красочные, информативные. Держу пока, на мне застарелый вылез негатив, но обратка прилетела родственнице, которая делала на меня, что радует.
Автору +++++++

Miny

• *
  • 7
  • 0
Здравствуйте.  На работе проблемы, постоянные мысли как все сделать правильно, постоянная головная боль, тревога и раздробленность. Поставила на ночь на себя. Первое - это спала замечательно, утром встала отдохнувшая и  такое спокойствие внутреннее. 
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

Здесь уже было сказано, что вычищает полностью все. Значит вычистит работу других ставов, что работают параллельно и которые разрешено ( согласно советам форума)  использовать одновременно?
 Эти ставы нужно деактивировать ДО Яактивации Ротора или деактивируются автоматически? Не хочется обидеть покровителей ставов. Спасибо

альфа

• 575
  • 195
  Здесь уже было сказано, что вычищает полностью все. Значит вычистит работу других ставов, что работают параллельно и которые разрешено ( согласно советам форума)  использовать одновременно?
 Эти ставы нужно деактивировать ДО Яактивации Ротора или деактивируются автоматически? Не хочется обидеть покровителей ставов. Спасибо
Вычистит автоматически.

Недавно чистила себя, наносила на левую руку. Сейчас на мне стоит морок из экзотов и руническая защита с хранителем.
При чистке морок никак не отреагировал, как стоял так и стоит. Хранитель временно уснул и перезагрузился, но не слетел.
Не хочу обидеть автора става, но сдирает он далеко не всё. Впрочем с отведенной ему работой справился отлично, содрал то, с чем не справлялись точечные чистки. А по реакции хранителя можно судить о мощности воздействия, от других чисток он не прятался.
На физе никаких неприятных ощущений или реакций не было. Носила как минимум сутки.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Anna371

• 166
  • 109
  • Характер бумеранга :)
Недавно чистила себя, наносила на левую руку. Сейчас на мне стоит морок из экзотов и руническая защита с хранителем.
При чистке морок никак не отреагировал, как стоял так и стоит. Хранитель временно уснул и перезагрузился, но не слетел.
Не хочу обидеть автора става, но сдирает он далеко не всё. Впрочем с отведенной ему работой справился отлично, содрал то, с чем не справлялись точечные чистки. А по реакции хранителя можно судить о мощности воздействия, от других чисток он не прятался.
На физе никаких неприятных ощущений или реакций не было. Носила как минимум сутки.

Зависит многое от вашей личной силы и то, что вы вкладываете в оговор, от вашей готовности к работе и концентрации. Если сил не хватило, то и став будет работать слабо. 🤷🏻‍♀️
В моём омуте черти не водятся, а работают!

альфа

• 575
  • 195
Временно уснул - это как? Всё таки воздействие есть? И кто или что такое Хранитель? Готов рассмотреть Вашего Хранителя. Или хотя бы знать, что это или кто это, с такой неимоверной силой.

Здравствуйте. Нанесла став вчера ночью. Приснился сон. Меня начала везде преследовать сущь (довольно сильная), появляться передо мной, пугать меня и моих родных, не давая покоя. Я спросила чего она хочет, на что мне ответила старая женщинав лохмотьях: ты должна пойти со мной, принять меня, иначе я убью твоих близких. Я согласилась, впустила её. Далее спокойствие и ощущение, будто я плыву по течению. Стойко ощущаю, будто меня отсекли от родных, забрали к себе.
Подскажите, пожалуйста, что это может означать?
(Сущности подобного рода беспокоят меня начиная с детства, в последнее время не так часто)

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status