Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Став можно наносить и на фото, и на огуречик, и на бумагу.
Ох, благодарю)  может, я ошиблась темой става, казалось, Вы писали о Роторе, что только на себя наносить. Можно вопрос, пожалуйста, к вам как у создателю става, сейчас на муже стоит ледяной щит, оказалось, что он ему н подходит и даже возможно блочит негатив. Можно ли сделать ротор  , а лщ оставить пока в качестве диагностики, чтоб сны смотреть? Или сначала деактивировать лщ, а потом рисовать ротор? Под подушку можно?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте, уважаемые практики, очень нужга помощь всех... Став нельзя наносить на фото, бумагу? Муж не соглашается наносить на себя, а другой став ему не подошёл, ещё сильнее негатив начал блочить😭

Здравствуйте.

Я наносила на фото, сработало отлично.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Ещё вопрос, если можно я к автору или к тому кто делал. Указано, что став сносит все под ноль. Я так понимаю сносит все работы на человеке, которого чистят? То есть я если буду себя чистить, но делала другие ставы на другого человека, они не затронутая? Снесет только то, что на мне или вообще все мои работы? Или это можно оговорить?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Ещё вопрос, если можно я к автору или к тому кто делал. Указано, что став сносит все под ноль. Я так понимаю сносит все работы на человеке, которого чистят? То есть я если буду себя чистить, но делала другие ставы на другого человека, они не затронутая? Снесет только то, что на мне или вообще все мои работы? Или это можно оговорить?
То что на вас, и от вас к людям. Допустим ваш приворот к мч может снести. А если на мч просто чистку поставили - нет

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #394 : 06 Апрель 2021, 11:22:24 »
Когда уже ничего не помогает....
Сносит ВСЕ! Вычищает до дыр. Не советую держать более шести ...


Здравствуйте, ув. практики. 🧡

Можно ли "Ротор" использовать для чистки помещения (дома, где проживаешь)?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #395 : 06 Апрель 2021, 23:54:14 »
Здравствуйте. Подскажите, Хагалаз  у меня получается перевернутым. А как на самом деле?
 ++++

Добавлено: 06 Апрель 2021, 23:55:32
Здравствуйте, ув. практики. 🧡

Можно ли "Ротор" использовать для чистки помещения (дома, где проживаешь)?
Здравствуйте. Выше писали, что можно

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #396 : 07 Апрель 2021, 01:43:15 »
Здравствуйте. Подскажите, Хагалаз  у меня получается перевернутым. А как на самом деле?
 ++++

Добавлено: 06 Апрель 2021, 23:55:32
Здравствуйте. Выше писали, что можно
Здравствуйте
Хагалаз в середине в виде звёздочки (один из вариантов написания руны), от него идут лагузы

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #397 : 08 Апрель 2021, 23:04:07 »

Отчитываюсь по работе става.
Поставила на человечка, оговорив детали.., активировав 4 стихиями. По диагностике подходил. Но по результату не снес он ни сущь, ни каналы, по которому шли оттоки всех благ, способностей и т.д..., даже приворот не затронул. Странно...🤔 На мне чисто сработал.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #398 : 19 Апрель 2021, 13:16:57 »
Отчитываюсь по работе става.
Поставила на человечка, оговорив детали.., активировав 4 стихиями. По диагностике подходил. Но по результату не снес он ни сущь, ни каналы, по которому шли оттоки всех благ, способностей и т.д..., даже приворот не затронул. Странно...🤔 На мне чисто сработал.
Что тут странного? Просто не справился с негативом. У меня то же самое было.
Вы смотрели на наличие замков на негативе, снимали их предварительно?

Добавлено: 19 Апрель 2021, 13:21:00
+ передержали.
из моего опыта 12 часов многовато для него
Даже на вражину когда ставила, чтоб снести с нее всю магию и все защиты ставленные, так долго не держала, хотя бабу и не жаль было

Оговор все равно не сдержит- Ротор сносит всё и быстро, но оговором можно задать ему последовательность и чуток притормозить, когда то, что заказали убрано. Я его действие мониторю вовсе прям каждые 2  часа-час, когда работает
Нет, не передержала. Совсем другие симптомы были бы.

Просто всё очень индивидуально, в моём случае став не подошёл, хотя диагностика и давала добро.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #399 : 21 Апрель 2021, 12:18:03 »
Делала эту чистку дважды. Первый раз на бумажку с привязкой биоматериала того, кого чистили. Справился хорошо со всем, чем нужно. Второй раз наносили на тело этому же человеку год спустя. Держали почти двое суток, т.к. ощущал чистку нормально. По событиям видно было, что став работает. Решила снять, т.е. все-таки став тяжелый. Сделала перед снятием диагностику, расклад на тенях. Согласно нему, ставу удалось снять лишь приворот (что немало для этого чела), развалил наконец-таки зеркальную защиту негатива (давно работаем над этим и другими чистками не справлялись), но сам негатив (крадник) снять не удалось пока что. Буду думать над чем, как доснять.

great potter

  • *
  • 41
  • 2
  • У кого правда, тот и сильней!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #400 : 25 Апрель 2021, 13:26:07 »
ставил второй оаз - не работает

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #401 : 26 Апрель 2021, 20:33:36 »
ставил второй оаз - не работает
Потому что смысла нет ставить по несколько раз подряд. Став отработал то, что ему под силу

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #402 : 27 Апрель 2021, 14:21:46 »
Потому что смысла нет ставить по несколько раз подряд. Став отработал то, что ему под силу
Не ставу под силу, а субъекту его поставившего.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #403 : 27 Апрель 2021, 15:38:40 »
Здравия! Снесёт ли став при чистке работы, которые активированы на личной силе?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #404 : 30 Апрель 2021, 13:30:35 »
Что тут странного? Просто не справился с негативом. У меня то же самое было.
Вы смотрели на наличие замков на негативе, снимали их предварительно?


Ну как в чём, замки были сняты, и диагностика показала отсутсвие к-л помехи, и было дано добро. В этом и странность. По идеи должно было сработать.
Всё индивидуально...значит, пробуем другие способы
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status