Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #360 : 06 Ноябрь 2020, 14:25:58 »
Поставил став на ночь на 6 часов. Наносил на левую руку, активировал дыханием. Совместно работал став "Увидеть во сне нужные вам события". Заснул на спине с левой рукой на груди, с правой на своем мужском половом органе, сразу начались ощущения с визуализацией, очень ярко видел и чувствовал как действуют потоки энергии по телу, попутно вылезали разные насекомые и другие существа и сразу сгорали. Засыпал долго, встал с легким недосыпом и вялостью, но на протяжении дня разогнался, энергия восполнилась. За исключением легкой тяжести в голове чувствую себя хорошо. Благодарю за рабочий став.

Xuxa

  • *
  • 4
  • 1
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #361 : 21 Ноябрь 2020, 13:59:31 »
Отпишусь.
Делала став на себя ровно 6 часов держала. Проснулась и смыла. В течение дня начались месячные на 2 недели раньше.
Мужу ставила невадно, а после смытия у него все болячки повылезали, стоматит и др.   По диагностике у него много всего накопилось. Сделаю ещё раз диагностику и "долечу" беднягу :D

Став в моей копилке. Спасибо!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #362 : 07 Декабрь 2020, 09:26:39 »
Здравствуйте,став хороший,рабочий.Уважаемые практики,поделитесь пожалуйста есть ли какое-то двойное дно в данном ставе?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #363 : 07 Декабрь 2020, 12:03:46 »
Здравствуйте,став хороший,рабочий.Уважаемые практики,поделитесь пожалуйста есть ли какое-то двойное дно в данном ставе?
так хороший и рабочий? Или все же второе дно? Вы бы уж определились бы?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #364 : 07 Декабрь 2020, 12:11:14 »
так хороший и рабочий? Или все же второе дно? Вы бы уж определились бы?
Здравствуйте,я применяла у  меня сработал.Но меня заинтересовал вопрос второго дна.Есть ли оно здесь? Почувствовал ли кго ктото на себе?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #365 : 07 Декабрь 2020, 12:19:13 »
Здравствуйте,я применяла у  меня сработал.Но меня заинтересовал вопрос второго дна.Есть ли оно здесь? Почувствовал ли кго ктото на себе?
Второе дно как правило имеет цель стянуть что-либо в пользу автора. Ротор -это чистка. Вы правда полагаете, что автор хочет себе заиметь кусочек вашего го@на?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #366 : 08 Декабрь 2020, 18:35:41 »
Здравствуйте,я применяла у  меня сработал.Но меня заинтересовал вопрос второго дна.Есть ли оно здесь? Почувствовал ли кго ктото на себе?

В этом ставе НЕТ никакого второго дна.

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #367 : 09 Декабрь 2020, 20:16:48 »
Здравствуйте. Поставила данные став себе. Когда ставила тав, так резко начался дикий гул в ушах и в голове. больше в правом ухе. Когда закончила с оговором, гул закончился. Интересные ощущение, и не понятно почему так
Я правда поставила став на запястье левой руки, через лейкопластырь
Извините за много букв, могу ли закрыть став полностью лейкопластырем?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #368 : 10 Декабрь 2020, 04:46:38 »
Здравствуйте. Поставила данные став себе. Когда ставила тав, так резко начался дикий гул в ушах и в голове. больше в правом ухе. Когда закончила с оговором, гул закончился. Интересные ощущение, и не понятно почему так
Я правда поставила став на запястье левой руки, через лейкопластырь
Извините за много букв, могу ли закрыть став полностью лейкопластырем?
А вы только себе поставили? На мужа надо тоже. Посмотрите у себя личные сообщения, я написала вам

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #369 : 26 Декабрь 2020, 13:40:26 »
Отпишусь и я по работе става)) небольшая пред история))
На мне с мужем очень много гов..ща тк надимся в активной фазе войны со свекровью до этого чистка и докапалась наконец то что стоит крадник с мороками от свекрови вчера с утра было все просто супер мне дали зп у мужа тоже все хорошо, вечером чувствую озноб прям по всему телу не понятный и тут полетело резко у меня на работе начался полный треш, у мужа полетели отказы от заказчиков. Короче полный.... В 12 ночи мне звонит муж и говорит что порезал колесо и стоит где-то на трассе без бензина, с прорезаным колесом ни сигарет ничего вокруг нет только поля на улице метель и - 10, на запаске ключ которого с собой нет)) . У меня полный ступор я часа два пытаюсь сообразить что делать мыслей ноль! Случайно нахожу этот став, на полной интуиции ставлю, где-то через час начинают приходить мысли, на физике сразу начал болеть живот и болеть ключица, переодически появлялся насморк, часа 2 ещё я пыталась найти выездной шиномонтаж, к слову в москве их очень-очень много, но для меня либо не брали трубку либо не работали либо цены говорили таки что можно новую резину купить на всю машину))) я так понимаю что все это время став снимал весь негатив, а потом просто в одну минуту я нашла человека который находился рядом, у которого было нужное колесо и денег взял пару тыщ. Все это было уже в 5 утра, в 7 муж был дома, а я уснула с чувством что прям сильно заболела ангиной болело горло, заложеный нос просто неоткуда и пришла мысль, что ключица начала проходить до этого 2 месяца мучалась ничего не помогало. Поспала часов 5 проснулась ничего как и не было, ясность ума, выспалась даже, став пока не убирала хочу подержать до вечера, тк ещё живот ноет. Простите что так много написала, но я в восторге от данной работы огромная благодарность автору!

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #370 : 27 Декабрь 2020, 17:39:18 »
Уважаемая автор- Альфа. Хорошо что вы предупредили о том что загогулинка снизу справа это подпись)))) а то я бы и эту бы скоро применила. ))))
У меня вопрос.
Если "нечаянно забыть" на человеке вашу чистку, снесёт ли подчистую ВСЁ, в том числе и защиты?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #371 : 01 Январь 2021, 05:00:50 »
Данный став очень сильно помог при вирусном заболевании (ковид). Вирус-программа, которую отрабатывают собранные в определенном порядке молекулы. Турисазы, находящиеся в ставе, очень хорошо справляются с разрушением вредоносных программ, но именно это надо указать в оговоре, так как ковид изначально маскируется и не кажется для организма вредоносным. Но медикаментозное лечение никто не отменял! 

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #372 : 13 Январь 2021, 22:34:31 »
Могу отчитаться по "Ротор"-у. Чистку использовала не совсем стандартно, не на себя и не дом....
Чистила колечко -подклад, золотое (планировала на  3 дня поставить, но один Очень Хороший Маг посоветовал подольше ;) )
За что Ему ОГРОМНАЯ Благодарность, поставила чуть более 3 недель)
И так, ставила Ротор на листок бумаги чистой, активировала пламенем свечи (не сжигала) и сверху Ротор злополучный подклад, а внутрь колечка поставила не толстую свечу и зажгла, всеча горела ровно, потом пошли оплывки, показывая "на что" делался негатив (делала родная тётя  >:( >:( >:( ) (За что? Так и Не поняла). Свече дала прогореть до конца, хорошо что пламя потом не сожгло став  ;D
Меня за всё это время (3 недели) периодически "колбасило", иначе не выразиться, Но, счистило! Силы появились и главным симптомом очистки было, пардон заранее за подробности, но иначе никак, Отсутствие Боли при красных днях, от которых я на стенку лезла от Адской боли  :'( :'( :'( из месяца в месяц, годами, с  16 лет (в то время тётя и подарила мне это кольцо и сама мне на палец одела)  >:( >:( >:( >:( >:(  меня "выкидывало" из реальности почти на трое суток от Адской боли, и даже родители не тревожили меня в это время, знали каково мне, по врачам мама водила, но ничего серьёзного не обнаруживали, легкое воспаление от холода нашли-вылечили, но боль не исчезала... и только после Ротор, стало Тааааак легко и даже силы появились, а было вообще хуже выжатого лимона  :( :( :( и густая тёмная кровь, почти как у мертвеца.  :o :o :o :o :o Но Ротор-ом "вычистила" эту гадость. Огромная Благодарность автору за столь чудесную чистку  :-* :-* :-*   :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #373 : 09 Февраль 2021, 17:03:49 »
Люди тут пишут, что на себя наносили, а на фото можно?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #374 : 09 Февраль 2021, 17:05:36 »
Люди тут пишут, что на себя наносили, а на фото можно?
Да,  я использовала на фото
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status