Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго вечера. Возможно, об этом уже спрашивали, но я проглядела, спрошу повторно - как более эффективно наносить эту чистку? На себя? Или можно на пластырь?
Благодарю
Ангел с душой Дьявола.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго вечера. Возможно, об этом уже спрашивали, но я проглядела, спрошу повторно - как более эффективно наносить эту чистку? На себя? Или можно на пластырь?
Благодарю

Доброго времени! Я наносила и на себя, и на пластырь и на фото. В разное время. Во всех случаях результат был хороший. Став снес все!

Большое спасибо за работу! После чистки стало намного лучше в плане здоровья, а то вообще что-то непонятное началось, а обследования в порядке. На чистке приснился сон, что из своего рюкзака выкладываю высохший хлеб, круассаны, в соседней ветке по трактовке снов подсказали про негатив на финансовой сфере. Никаких других побочных проявлений вроде плохого самочувствия, сонливости итд не было.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте, собираюсь чистить мужчину, но есть проблемы с сердцем и давление повышенное, много лет на препаратах от давления и все что с сердцем связано, были инфаркты, инсульта. Весит погост и бес запойный, на личку много сделано. Если оговорить чтоб максимально бережно и комфортно работала чистка, понимаю что жесткая и нехотелось бы навредить ему, как считаете стоит ли эту взять или ему легче посмотреть? Диагностику конечно сделаю

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Здравствуйте, собираюсь чистить мужчину, но есть проблемы с сердцем и давление повышенное, много лет на препаратах от давления и все что с сердцем связано, были инфаркты, инсульта. Весит погост и бес запойный, на личку много сделано. Если оговорить чтоб максимально бережно и комфортно работала чистка, понимаю что жесткая и нехотелось бы навредить ему, как считаете стоит ли эту взять или ему легче посмотреть? Диагностику конечно сделаю

Диагностика обязательна и главное, чтобы не с большого запоя. Сердце может не выдержать.

Role

  • *
  • 447
  • 42
Я однажды на дощечке выжгла и кровью в центре "отметилась".

На фото свое тоже делала (но по ощущениям в 1 варианте эффективнее, лично у меня)

Если Вы из тех, у кого ставы запускаются намерением - то делайте так)

Доброго вечера. Возможно, об этом уже спрашивали, но я проглядела, спрошу повторно - как более эффективно наносить эту чистку? На себя? Или можно на пластырь?
Благодарю

Добавлено: 13 Июнь 2020, 18:38:06
Вам так могли ещё и окорм показать и "возраст" негатива (хлеб засохший).

Большое спасибо за работу! После чистки стало намного лучше в плане здоровья, а то вообще что-то непонятное началось, а обследования в порядке. На чистке приснился сон, что из своего рюкзака выкладываю высохший хлеб, круассаны, в соседней ветке по трактовке снов подсказали про негатив на финансовой сфере. Никаких других побочных проявлений вроде плохого самочувствия, сонливости итд не было.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте,от родовой порчи поможет?про диагностику знаю.Знаю что порча по роду по мужской линии,знаю что на семейную жизнь ( рассорки и на финансы,мат.прибыль)кто ставил и как не знаю.Стоит специальная защита чтоб с мужчины на кровного ребенка ничего не летело.Я так понимаю что лучше искать другую чистку,т.к. по отзывам,данная может снести защиту?
И на женщину с маленьким ребенком хочу поставить ненадолго.Т.к. когда чищу мать летит на дитя,как чищу дитя, находятся доброжелатели и поливают грязью и ее и ребенка.защиту на женщину не ставила т.к. негатив и родовой и от мужа и бытовой и блоки короче хватает.чистить не перечить.
С уважением,к откликнувшимся

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
т.к. негатив и родовой и от мужа и бытовой и блоки короче хватает.чистить не перечить.
С уважением,к откликнувшимся

Эта чистка общего плана, присмотритесь к точечным родовым чисткам. Данная чистка может задеть верхний слой негатива, указать через сны еще что нужно дочищать. Но для родового слабовата, тут нужен комплекс. Возможно и не только руны
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Alara

  • *
  • 11
  • 0
Хочу отписаться по работе става.Первый раз поставила на
6 часов на физике ничего не ощутила смыла с благодарностью решила поставить еще на ночь .Ночью были неприятные болевые ощущения между лопаток
А ближе к утру просто невыносимо заболел левый
Яичник чуть с ума не сошла и к окончанию работы става
По истичению 6 часов все прекратилось.диагностику не делала не перед не после т.к не умею.но думаю став справился со своей работай на душе очень спокойно с утра эйфория не лезут плохие мысли в голову легкость.автору спасибо за став.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #339 : 24 Август 2020, 23:07:43 »
Всё , как обещано. Быстро.
Внесла в оговор, что не трогает другие мои работы ,1 из 4 снёс. остальные в работе остались .
Но я буквально по часам следила как процесс идёт, чтобы вовремя стопорнуть

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #340 : 26 Август 2020, 18:39:36 »
Доброго времени суток. Поставила эту чистку. Минут через 20 пошла в туалет, из меня вышла черная нитка см примерно 6. Проглотить я ее не могла. Матка и желудок сразу перестали болеть, хотя до этого болело с периодичностью два месяца. Скажите пожалуйста, что за негатив мог быть, на что делалось с таким симптомом чистки?!
Всегда помни кто ты !

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #341 : 26 Август 2020, 23:29:01 »
Здравствуйте.Присоединюсь к вопросам.Поставила чистку,на сл. день потянула связки на ноге,вечером и ночью очень болело,пришлось бинтовать.На утро вся боль прошла,как будто ничего и не было.Это как то связано  чисткой и если да,что может означать?

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #342 : 27 Август 2020, 11:49:04 »
Здравствуйте.Присоединюсь к вопросам.Поставила чистку,на сл. день потянула связки на ноге,вечером и ночью очень болело,пришлось бинтовать.На утро вся боль прошла,как будто ничего и не было.Это как то связано  чисткой и если да,что может означать?

У меня также, но где то на 6м часу чистки, связки на руке потянула, не могла даже ложку взять в руку. С утра все прошло
Всегда помни кто ты !

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #343 : 27 Август 2020, 22:40:51 »
Вот есть большааая тема с симптомами чисток https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html 

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #344 : 28 Август 2020, 05:40:28 »
Вот есть большааая тема с симптомами чисток https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html
Там, извините, столько навешают. Что есть и чего нет на самом деле, что хоть вешайся и зачищайся до дыр. Я после советов и диагностики там, больше вообще туда не захожу. Да простят меня модераторы за резкость.
 Но прочесть первые страниц пять в этой теме стоит однозначно, чтобы найти похожие случаи и примерно сделать выводы, дальше продиагностировать самому

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status