Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #30 : 25 Январь 2017, 06:02:29 »

Ув. Альфа, сегодня появились заеды. Больно открывать рот. Появление заед свидетельствует о появлении крадников или о снятии оных?
Вероятнее всего чистка справилась с поставленной задачей. При наличии постоянных магических атак поставьте себе хорошую защиту. Рекомендую ЧЗ от Маxnamara.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #31 : 25 Январь 2017, 10:42:31 »
Вероятнее всего чистка справилась с поставленной задачей. При наличии постоянных магических атак поставьте себе хорошую защиту. Рекомендую ЧЗ от Маxnamara.

Сегодня перед сном я ещё раз поставила "Ротор", т.к. чувствовала в этом потребность. По всей вероятности, поднялся новый слой негатива. Доказательством служат вновь холодные ноги + после пробуждения чувство сильной обиды на маму и чёткое осознание разрушенной жизни и тщетности моих попыток изменить что-то. Состояние депрессивное. Став продолжаю держать.

Полагаю, что такое настроение также вызвано ночной атакой и внушением мыслей такого характера. Любят "мои друзья" душу мне раздирать



Спасибо большое!!!


P.s. Простите, я не нашла защиту "ЧЗ" от Maxnamara на сайте.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #32 : 25 Январь 2017, 16:12:59 »
P.s. Простите, я не нашла защиту "ЧЗ" от Maxnamara на сайте.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15379.msg548499.html#msg548499

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #33 : 25 Январь 2017, 16:52:20 »
Доброго уважаемые!

Крадник на удачу снесет?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #34 : 25 Январь 2017, 18:40:14 »

Ув. Альфа, сегодня появились заеды. Больно открывать рот. Появление заед свидетельствует о появлении крадников или о снятии оных?

Заранее благодарна

У Степановой есть хороший заговор "От заездов на губах" кажется так он называется, там подолом своей рубахи рот вытираем. Попробуйте его сделать. В свое время этим хорошо ликвидировали заеду, в течение часа они исчезали. Может и вам поможет он.
закон Кармы совершенен.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #35 : 26 Январь 2017, 05:04:47 »
Доброго уважаемые!

Крадник на удачу снесет?
Снесет. Даже если стоит закреп на работу.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #36 : 26 Январь 2017, 15:25:01 »
У Степановой есть хороший заговор "От заездов на губах" кажется так он называется, там подолом своей рубахи рот вытираем. Попробуйте его сделать. В свое время этим хорошо ликвидировали заеду, в течение часа они исчезали. Может и вам поможет он.

Ув. Саша, большое спасибо!!!

Сегодня очень больно было открыть рот, чтобы почистить зубы. Губы немного опухли. Кожа на губах потрескалась.
Боль при открытии рта так  и не проходит. На уголках рта появились болячки
Данную чистку продолжаю держать, т.к. чувствуется, что не всё ещё убрала

Во сне пришла моя знакомая со слезами на глазах и рассказала, что у неё умер отец, с мужем полный разлад и идти ей некуда. Мне стало её жалко и пригласила эту знакомую к себе.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #37 : 28 Январь 2017, 09:27:49 »
Наносила на себя. Я все наношу на себя  ;) на левое плечо

Зажгло минуты через 3, загорело место, успокоилось не сразу, через 10 минут заломило желудок - захотелось кушать, аж голова закружилась. Ну у меня всегда так когда я сильно кушать хочу кружится голова.
Потом я уже по времени не смотрела, но после того, как зажгло в желудке, я прям явственно ощутила внутри себя холодок, бегал вокруг желудка...было странное ощущение, жгет и холодеет, от этого холод казался каким то горячим что ли...
Зато я теперь знаю где у меня желудок находится  :o

Оговаривала, от закрытия дорог и от крадника удачи.Диагностику еще не делала, буду еще раз наносить, тогда уже посмотрим...


Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #38 : 01 Февраль 2017, 09:50:35 »
Ставила себе эту чистку позавчера, сначала на одну ночь, потом оставила еще на сутки. В первую ночь приснилось, что из меня выходит..простите, куча  дерьма, два тазика набралось. На физике в последнее время не вылезаю из простуд, после чистки состояние начало улучшаться и голова стала соображать лучше, потому что оморочек очень много. Хотелось бы подержать еще, но вот сегодня став деактивировала т.к. на мне стоял став закрытия от кредитора и видимо чистка снесла его, потому что с утра стали названивать из банка.
Замечательный став. Но вот на мне застарелый криво ставленный приворот, легший как проклятие (бывший муж постарался) и по диагностике на таро он так и не убрался. Может стоит еще этот став поставить на более длительный срок? С другими ставами в комплексе можно его ставить, например со Снять проклятье или не стоит?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #39 : 01 Февраль 2017, 13:52:34 »
Ставила себе эту чистку позавчера, сначала на одну ночь, потом оставила еще на сутки. В первую ночь приснилось, что из меня выходит..простите, куча  дерьма, два тазика набралось. На физике в последнее время не вылезаю из простуд, после чистки состояние начало улучшаться и голова стала соображать лучше, потому что оморочек очень много. Хотелось бы подержать еще, но вот сегодня став деактивировала т.к. на мне стоял став закрытия от кредитора и видимо чистка снесла его, потому что с утра стали названивать из банка.
Замечательный став. Но вот на мне застарелый криво ставленный приворот, легший как проклятие (бывший муж постарался) и по диагностике на таро он так и не убрался. Может стоит еще этот став поставить на более длительный срок? С другими ставами в комплексе можно его ставить, например со Снять проклятье или не стоит?
Со ставом Снять проклятье совместно ставить не стоит. Ротор снесет и его. Попробуйте поставить Ротор снова, оговорив дополнительно на снятие любых приворотов. Не сомневайтесь, став дочистит. Вероятнее всего Вам не хватило сил. Поставьте став с обращением к Богам.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #40 : 04 Февраль 2017, 09:26:05 »
Уважаемая Альфа, благодарю Вас за вашу прекрасную работу!
Поставила став заново по вашему совету, с обращением к Богам. И еще активировала стихиями. Держала двое суток. В общем, можно сказать, что чистка переносилась легко, по сравнению  с тем, когда я только начинала чистить негатив разными ставами и ритуалами.
Сны еще снились очень красочные, я все стирала и убирала в них и мне кажется чистка некоторые родовые проблемы убрала, приснился двор предков и растущие в огороде экзотические овощи и отдельно мои грядки, которые снегом были укрыты. По диагностике Ротор все вычистил - и вышеупомянутый приворот и все остальное, с чем боролась безуспешно в течении долгого времени. Самочувствие улучшилось и дела сдвинулись с мертвой точки. Осталось поставить защиту хорошую.
Ваш замечательный став взяла к себе в копилку. ++++++

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #41 : 06 Февраль 2017, 00:37:11 »
появились заеды

скорее всего признак магии,на меня атаки однои колдушки идут,тоже заеды,плюс десны!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #42 : 07 Февраль 2017, 18:57:10 »
Ротор снимает крадники и разрубает каналы.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #43 : 07 Февраль 2017, 19:08:29 »
Ротор снимает крадники и разрубает каналы.
   поставила ротор и кажется родовое начал копать - в каждом сне приходят женщины по материнской - я знаю там есть негатив но не знаю какой - Ротор может родовое подчищать получается ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #44 : 07 Февраль 2017, 19:46:37 »
Заеды -крадник


Спасибо большое!!!

Если заеды появились, то став снял крадник  или задел? С диагностикой пока всё сложно :-[


Став ставила дважды. Все два раза появлялись заеды. В первый раз прошли заеды уже на следующий день, а во второй раз болезненное открывание рта держалось несколько дней. Благодаря совету СашыС удалось за два дня полностью избавиться от боли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status