Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #285 : 19 Октябрь 2019, 10:41:44 »
Ставить защиту Вам нет сейчас смысла, сначала Ротор. Да и другие ставы хоть оговаривай хоть нет, но данная чистка сносит часто.

Т.е., если поставить пару защит на близких, чтобы родные не пострадали, эта чистка и их снесет?
   Я понимаю, когда чистка сносит работы и защиты, поставленные на себя конкретно. Тогда, да, надо всё обновлять. А  у вас при этой чистке и с родных всё снесло?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #286 : 19 Октябрь 2019, 12:16:49 »
Т.е., если поставить пару защит на близких, чтобы родные не пострадали, эта чистка и их снесет?
   Я понимаю, когда чистка сносит работы и защиты, поставленные на себя конкретно. Тогда, да, надо всё обновлять. А  у вас при этой чистке и с родных всё снесло?

Я поняла что речь идет о собственной защите, если Вы имели в виду близким - то нет конечно, Ротор сносит всё что на себя делали, а родственникам очень хорошо во время чисток от стекания по кровным каналам защиты ставить.  У меня на время чистки пара защит стояла - снесло их частично, это тоже не комильфо когда куски болтаются

Skylptor

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #287 : 19 Октябрь 2019, 15:03:56 »
Работает и действует - за ночь , физика у крольчихи и кроля не пострадали . Но !
Одной этой работы - мало и обязательно нужно продолжение ...
У крольчихи мертвец - вампир он же типа охранник и он же покойный дедуля на время отошел , а через 2 месяца после " гробков " обратно вернулся - злой и обиженный на меня  ;D и стала крольчиха аж прям неадекватно агресивна по отношению ко мне.
У кроля желание пъянствовать и скандалить прекратилось ровно - на неделю и после похода в гости ( где опоили и навнушали ... ) все стало по старому .
Поэтому - нераслабляйтесь , а доводите Уважаемые Коллеги, все что начали и до - победного конца ! 

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #288 : 22 Октябрь 2019, 11:12:49 »
Доброго времени суток!Можно ли Ротор написать на свече для чистки квартиры?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #289 : 23 Октябрь 2019, 07:39:50 »
Доброго времени суток!Можно ли Ротор написать на свече для чистки квартиры?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Лучше положить под свечу.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #290 : 28 Октябрь 2019, 11:36:26 »
Благодарность Автору . Решила сделать второй раз , чистка шла легко .Сняла и вот ... в области сердца и лёгких что-то застряла ,руки трусятся,в ушах звенит и так  целый день ,к вечеру легче стало . Взгляд мой в  зерколе.
Но на следующий день ,на что став открыл глаза ,нужно было звонить свекрови и спрашивать по бумагам .Через два дня сны страшные ,свиньи, грязь .

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #291 : 29 Октябрь 2019, 10:14:40 »
Лучше положить под свечу.
Благодарю!Еще вопрос в каждой комнате по ставу со свечей или одного на всю квартиру достаточно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #292 : 29 Октябрь 2019, 20:13:38 »
Благодарю!Еще вопрос в каждой комнате по ставу со свечей или одного на всю квартиру достаточно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Все будет зависеть от вашей личной силы. Можно нанести на техплан квартиры и поставить свечу.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #293 : 19 Ноябрь 2019, 00:41:58 »
Доброго вечера! Нанес вечером на себя. Даже подзабыл , что начертил на себе. Перед сном в темноте взглянул на запястье, где нарисовал... став будто зеленым светиться, не сильно....будто ореол небольшой и достаточно сильно жжет. Но общее самочувствие хорошее. Может это указывать на что то определенное?
В предыдущий раз , когда наносил ротор, во сне ругался с двумя девушками, чуть ли не до драки... Точно осознал, что их знаю, но как вычеркуло из памяти кто это были. Что это могло значить?
Благодарю за внимание!

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #294 : 02 Декабрь 2019, 20:26:01 »
На днях решила почистить дом данной чисткой. Нанесла на тонкую церковную свечу. Свеча 40 минут горела, я 40 минут кашляла, в горле все першило и кололо. Думала совпадение, вчера решила повторить. Тоже самое, кашель, но правда поменьше. Диагностику еще не делала, но уверена чистка работает.

Feya79

  • *
  • 13
  • 0
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #295 : 03 Декабрь 2019, 19:10:58 »
Пользуюсь данной чисткой давно, и на себя, и для родных, для подруг и их мужей,на протяжении почти трёх лет, и очень довольна.
Особенно когда нужна экстренная чистка.
Снимает много чего.
Автору моя искренняя Благодарность!!!+++++

Skylptor

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #296 : 05 Декабрь 2019, 19:53:31 »
Всем доброго вечера . Решил дописать по данной чистке поскольку ее повторное использование в комплексе с другими чистками привело просто к ошеломительному эффекту коего год не мог добиться другими чистками ( все имело лишь краткосрочный характер ).
Итак сначала история : Кроль - 38 лет подряд !!! бухал и квасил через день - каждый день ( поначалу работа такая была - чиновничья, а потом видимо с горя что ее лишился ), дома жена и дети искали "пятого" угла поскольку на кроля по навешено - Новогодняя елка и рядом не стоит и все с уклоном на раздоры и склоки (постоянные побои и склоки просто - вошли в регулярный режим , а сына возненавидел ну просто до одури ! ) и т.д и т.п последние 3 года опустился " до ручки " НО !!! что настораживало - за все время его ничего не убило ( а уж поверьте предпосылки были !!! ). Как позже выяснилось - его покойный отец ( умер с ним же на руках от паленой водки ) стоял у него на охране !!!
Были задействованы :
На всех кроме дочери ( туда агрессия была лишь моментами Но думаю стоит и то направление отработать ) - сначала Слом замков и Закрепов , потом Огонь Муспельхейма.
Следующим этапом : Жене ( кроля ) - защиту ; Сыну - Снять проклятие сделанное родственником , Чистка в Ноль ; Кролю - Ротор и стоял 12 дней !
И все с призывом и дарами Одну, Тору и Фрейе !!! Грамотные оговоры и Эмоциональный настрой - намерение это ключ к успеху ! Но как я уже сам понял когда налаживается связь с Богами то принося дары желательно объяснять суть проблем с какими борешся ибо результат был таковым , что уже ни с чем не спутаешь : Даже после снятия Ротора ( решил еще другими добавить но неуспел - результат опередил ) : ВС подогнали, за три копейки , кролю - авто его мечты жизни ( как я понял типа за рулем пить - недолжен ) Но как-только кроляка решил , что ему все можно и спустя 4 дня посмел дернуть водочки за рулем - в Сейже вечер был наказан - предупрежден и остановлен :прединсультным состоянием НО !!! из всех бед - отделался легким упадком зрения ( что его Неслабо испугало ) и теперь даже в сторону спиртного - и немечтает !!!  ;D ;D ;D
Кто-то из мастеров на сайте писал , что оторвав подселенца , покойника который за десятилетия уже вросся в свою жертву ... тем самым можно жертву и убить , думаю нет - ВС недадут , а вот физическое здоровье Да , как оно ушло это надо было видеть ... человек за неделю постарел лет на 10 . Но ведь есть Руны - На восстановление здоровья и энергетики .
Вывод : нарабатывайте связь с Богами , учите матчасть !!! Низкий поклон - Создателям этого сайта и Мастерам выкладывающим свои работы .

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #297 : 06 Январь 2020, 17:38:38 »
Добрый вечер! Уважаемые практики!
В жизни так сложилось что с самого детства все не так, но потом вроде все наладилась и как у всех работа хорошая зп тоже, и так 3,5 года жила все отлично любимый мужчина не в чем нужны не было, ни с кем не ссорились на оборот помогала, особенно подруге так как трое детей зп маленькая ни на что не хватает, и в один миг я потеряла работу, любимый мужчина ушёл к подруге... И я все потеряла, 5 месяц уже ищу работу толку ноль долги ростут... Да тут ещё выяснилось что один так сказать друг в свое время сделал мне пакость сам признался что делал на жертвенной крови, ну я как то пропустила все мимо ушей а только теперь осталась с носом, попросила помощи на этом сайте чтобы подсказали чистку так как к практикам ходить нет возможности посоветовали данный рунический став ставила уже 2 раза но изменений нет, вот такой вопрос назрел могут ли не работать руны если у меня нет силы и умений  и знаний на все эти дела? Подскажите что можно сделать руки совсем опускаются
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #298 : 10 Январь 2020, 06:42:06 »
Добрый вечер! Уважаемые практики!
В жизни так сложилось что с самого детства все не так, но потом вроде все наладилась и как у всех работа хорошая зп тоже, и так 3,5 года жила все отлично любимый мужчина не в чем нужны не было, ни с кем не ссорились на оборот помогала, особенно подруге так как трое детей зп маленькая ни на что не хватает, и в один миг я потеряла работу, любимый мужчина ушёл к подруге... И я все потеряла, 5 месяц уже ищу работу толку ноль долги ростут... Да тут ещё выяснилось что один так сказать друг в свое время сделал мне пакость сам признался что делал на жертвенной крови, ну я как то пропустила все мимо ушей а только теперь осталась с носом, попросила помощи на этом сайте чтобы подсказали чистку так как к практикам ходить нет возможности посоветовали данный рунический став ставила уже 2 раза но изменений нет, вот такой вопрос назрел могут ли не работать руны если у меня нет силы и умений  и знаний на все эти дела? Подскажите что можно сделать руки совсем опускаются

Начните с раздела для новичков. Только практика дает конкретные результаты.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #299 : 12 Январь 2020, 20:39:20 »
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, родовую защиту может снести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status