Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Eyrena

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #270 : 01 Октябрь 2019, 11:01:51 »
Отчитаюсь и я по результату. Использую второй раз, ставлю на сутки. В первый было ощущение леденых ног, а потом приятные ощущения пустоты/чистоты внутри, аж гул стоит. Второй раз сделала на вечер, лёгкое головокружение и утром симптомы простуды, но ее как таковой нет, стоит ком в горле, будто болит.. и снится мне сон, будто хочу купить платок теплый на шею повязать, очень уж понравился, но я его не взяла т к стоил 2100р. Проснулась бодрая (как после 1чистки), что в последнее время не замечалось. Ещё заметила, что после первой чистки, у меня снялись некоторые психологические блоки, что не может не радовать. Большая благодарность автору за этот став!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #271 : 13 Октябрь 2019, 09:43:07 »
Заметила за этой формулой одну особенность, после неё происходит перезагрузка что-ли, пару дней руны не работают, невозможно запустить новые формулы, потом всё налаживается.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #272 : 17 Октябрь 2019, 08:32:04 »
она проснулась ночью от сильной боли в коленке, как будто нога была сломана, говорит " это была боль не как от ревматизма (у неё был раньше  ревматизм, вылечили, боли прекратились), а как будто нога была сломана,

Ув. Фериде, колени = это род (не зря говорят до такого-то колена, поколение), в астрологии - род. У меня бывает утром встаю с кровати и падаю на пол, нога в колене подламывается, как-будто нет ноги вообще (левое колено - материнская линия)

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #273 : 17 Октябрь 2019, 16:43:24 »
Доброго времени суток!Только стала расматривать став с мыслями поставить на ночь..стала чуствовать словно на спине справой стороны между поясницей и лопаткой словно что то тянет.100%рабочий

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #274 : 17 Октябрь 2019, 17:39:54 »
Ув. Фериде, колени = это род (не зря говорят до такого-то колена, поколение), в астрологии - род. У меня бывает утром встаю с кровати и падаю на пол, нога в колене подламывается, как-будто нет ноги вообще (левое колено - материнская линия)
Благодарю за подсказку ! Я думала  боль в колене это отголоски порчи на мужа на закрытие дорог, думала эта порча и на дочь перешла от отца, но проблемы с родом, причём очень большие проблемы, непростые имеют место быть (повторяющиеся судьбы женщин рода, суицид, смерть молодых). Сама не так давно пришла к выводу, что сколько сама не чистись, но от родового негатива никуда не денешься, придётся залезать в эти дебри.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #275 : 17 Октябрь 2019, 22:42:31 »
Пожалуйста помогите с оговором! боюсь накосячить
Как оговорить чтобы негатив счистился,/сгорел но обратно не отправить.иногда близкие люди могут что то в сердцах сказать(это тоже негатив)чтобы им обратки небыло.Благодарю!!!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #276 : 17 Октябрь 2019, 23:15:41 »
Пожалуйста помогите с оговором! боюсь накосячить
Как оговорить чтобы негатив счистился,/сгорел но обратно не отправить.иногда близкие люди могут что то в сердцах сказать(это тоже негатив)чтобы им обратки небыло.Благодарю!!!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Можно так и оговорить, что негатив от таких-то (имена родных) просто уничтожает, убирает вычищает без возврата. Либо вообще не оговаривать возврат никому просто вычищает, уничтожает, убирает. Я ещё иногда оговариваю что возвращает только осознанно творимое  колдовство.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #277 : 17 Октябрь 2019, 23:22:07 »
Пожалуйста помогите с оговором! боюсь накосячить
Как оговорить чтобы негатив счистился,/сгорел но обратно не отправить.иногда близкие люди могут что то в сердцах сказать(это тоже негатив)чтобы им обратки небыло.Благодарю!!!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Я часто использую совет Джани В конце оговора, перед активацией - энергию при сжигании уничтожении всего негатива став переплавляет, очищает и транформирует в чистую положительную энергию и направляет мне в канал ... (допустим благосостояния, денежный, для усиления ясновидения, гармонизацию чакр и пр.).  Всё равно энергия будет переработана, уйдет на усмотрение Высших сил и где-то прибудет, почему не взять себе же?
Ну а можете сказать уходит в землю, рассеивается ... как хотите

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #278 : 18 Октябрь 2019, 02:02:06 »


Я часто использую совет Джани В конце оговора, перед активацией - энергию при сжигании уничтожении всего негатива став переплавляет, очищает и транформирует в чистую положительную энергию и направляет мне в канал ... (допустим благосостояния, денежный, для усиления ясновидения, гармонизацию чакр и пр.).  Всё равно энергия будет переработана, уйдет на усмотрение Высших сил и где-то прибудет, почему не взять себе же?
Ну а можете сказать уходит в землю, рассеивается ... как хотите

Благодарю!Подкоректируйте пожалуйста..
Силою рун находящихся в ДРС.Став удаляет,сжигает,разбивает,все крадники на фин.благополучие,удачу и успех.уничтожает все наведенные на меня порчи на одиночество,уничтожает закрытие дорог.,выжигает мороки.,обрубает и выжигает каналы через которые воруют мое здоровье,мою привлекательность,мое благополучие.так же выжигает каналы через которые на меня сливают негатив.
Став работает без вреда моему здоровью,без вреда здоровью родным(члены семьи)без моральных и материальных потерь.Во Благо мне и моим родным и близким.
При зжигание всего негатива став перерабатывает,очищает  и трансформирует в положительную энергию для гормонизацию моих чакр.
Да будет так!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #279 : 18 Октябрь 2019, 09:14:47 »
При зжигание всего негатива став перерабатывает,очищает  и трансформирует в положительную энергию для гормонизацию моих чакр.
А что именно он у вас перерабатывает в положительную энергию?
 1. В первой строке - став  свой силой и силой этих рун  ( и силой Великого Одина....или ВС)сам находит, высвечивает и ПОЛНОСТЬЮ уничтожает, сжигает в прах и пепел ( здесь же Квеорты) ....
2. Желательно еще указать сущей,  и жгуты, привязки, присоски,кот. соединяют меня с...
 3.При сжигание всего этого негатива высвободившуюся ЭНЕРГИЮ став перерабатывает, переплавляет, очищает, трансформирует в чистую положительную ЭНЕРГИЮ....
    Кстати - без вреда и бла, бла, бла - не люблю. Сильная чистка чихать хотела на ваши бла, бла. Защиты ставьте. У многих эти " без вреда..." срабатывают вообще наоборот

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #280 : 18 Октябрь 2019, 09:26:39 »
А что именно он у вас перерабатывает в положительную энергию?
 1. В первой строке - став  свой силой и силой этих рун  ( и силой Великого Одина....или ВС)сам находит, высвечивает и ПОЛНОСТЬЮ уничтожает, сжигает в прах и пепел ( здесь же Квеорты) ....
2. Желательно еще указать сущей,  и жгуты, привязки, присоски,кот. соединяют меня с...
 3.При сжигание всего этого негатива высвободившуюся ЭНЕРГИЮ став перерабатывает, переплавляет, очищает, трансформирует в чистую положительную ЭНЕРГИЮ....
    Кстати - без вреда и бла, бла, бла - не люблю. Сильная чистка чихать хотела на ваши бла, бла. Защиты ставьте. У многих эти " без вреда..." срабатывают вообще наоборот
Благодарю!А защиты не снесет?
Посоветуйте пожалуйста защиты.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #281 : 18 Октябрь 2019, 09:58:52 »
Благодарю!А защиты не снесет?
Посоветуйте пожалуйста защиты.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Защиты в каталоге смотрите, или в разделе Подскажите формулу
  Став работает в полной гармонии с (такими-то ставами) и без помех...

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #282 : 18 Октябрь 2019, 17:05:27 »
Защиты в каталоге смотрите, или в разделе Подскажите формулу
  Став работает в полной гармонии с (такими-то ставами) и без помех...
Благодарю!А оговорить допустим во Благо мне,семье....так можно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #283 : 18 Октябрь 2019, 22:24:22 »
Защиты в каталоге смотрите, или в разделе Подскажите формулу
  Став работает в полной гармонии с (такими-то ставами) и без помех...
Еще один вопросик..сначала поставить защиту и после Ротор.или наооборот?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #284 : 18 Октябрь 2019, 23:47:27 »
Еще один вопросик..сначала поставить защиту и после Ротор.или наооборот?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Ставить защиту Вам нет сейчас смысла, сначала Ротор. Да и другие ставы хоть оговаривай хоть нет, но данная чистка сносит часто.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status