Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #240 : 26 Апрель 2019, 21:49:43 »
Став очень понравился. Мужу ставила на фото, вычистил не все, но почистил хорошо, возможно надо было чуть дольше держать. Чистилась сама, работает мягко, не колбасит, а наоборот было спокойствие первые два часа, потом прояснение в голове и легкость. Благодарность автору!

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #241 : 27 Апрель 2019, 06:58:07 »
Данным ставом пользуюсь постоянно, запускается быстро, сносит всё, что оговорить.  Ставила на многих людей и у всех в ночь хороший сон. Благодарность автору за работу

Плюсуюсь к выше написанному  комментарию:действительно, после нанесения става - очень хороший сон: обычно я просыпаюсь ночью несколько раз... Здесь - нанесла и на всю ночь баю-бай)))) - не просыпаясь.
Также чистила им и не очень покорного кроля.....
И вопрос на "засыпку" у кого сколько по времени длилась чистка?
На короля ставила как оговорено было на 6 часов.... На самом деле став простоял часов 7...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Плюсуюсь к выше написанному  комментарию:действительно, после нанесения става - очень хороший сон: обычно я просыпаюсь ночью несколько раз... Здесь - нанесла и на всю ночь баю-бай)))) - не просыпаясь.
Также чистила им и не очень покорного кроля.....
И вопрос на "засыпку" у кого сколько по времени длилась чистка?
На короля ставила как оговорено было на 6 часов.... На самом деле став простоял часов 7...

Все зависит от Вашей силы, либо при обращении к Богам от наработанной связи.

 Добрый день! Выношу ситуацию на всеобщее обсуждение: на кроле в субботу стояла чистка "Ротор". По времени стояла 7 часов, потом я отпустила руны с благодарностью,  став  правда смогла сжечь только в воскресенье..... и в воскресенье же  повесила на кролика на ослабление защит, и отменяющий ув. Кантаса....  Пока сдвигов нет((((((( кроль сидит в норе, общаться не желает....  и вот меня терзают сомнения: значит ли дезактивация чистки что она прекратилась???? или я став сожгла, а чистка еще идет.... я запуталась....

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый день! Выношу ситуацию на всеобщее обсуждение: на кроле в субботу стояла чистка "Ротор". По времени стояла 7 часов, потом я отпустила руны с благодарностью,  став  правда смогла сжечь только в воскресенье..... и в воскресенье же  повесила на кролика на ослабление защит, и отменяющий ув. Кантаса....  Пока сдвигов нет((((((( кроль сидит в норе, общаться не желает....  и вот меня терзают сомнения: значит ли дезактивация чистки что она прекратилась???? или я став сожгла, а чистка еще идет.... я запуталась....
Вы как оговаривали деактивацию? Если сожжением то когда сожгли став тогда и закончилась чистка. И то что он не общается, сидит в норе  и ослабление защит как связаны?    Вы после этого вызовы делали?

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Огромная благодарность автору за данную чистку. Вчера ставила ее на 4 часа( диагностика показала). Была легкая слабость и потеря небольшой энергии(я считаю это нормально). Сегодня провела диагностику: справилась со своей задачей.
++++++
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Отличный став для отсечения почти любого негатива и привязок, единственное, при общем оговоре посоветовал бы добавить, что став работает без вреда для связи с эгрегорами, Богами, с которыми работаете, иначе может порезать связь.  ::)
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Добрый день уважаемая Альфа!
Не подскажете, можно ли вашей чисткой чистить животных? Может был такой опыт.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Добрый день уважаемая Альфа!
Не подскажете, можно ли вашей чисткой чистить животных? Может был такой опыт.
Тошка, вам название "Очень Жесткая" ни о чем не говорит? Хотите погубить животное?
я на прямую бы ни какой чисткой не стала бы чистить ни животное ни ребенка, все чистки животных только через себя пропускаю, это не менее эффективно!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Тошка, вам название "Очень Жесткая" ни о чем не говорит? Хотите погубить животное?
я на прямую бы ни какой чисткой не стала бы чистить ни животное ни ребенка, все чистки животных только через себя пропускаю, это не менее эффективно!
Лично для меня совсем не жесткая, я ей часто пользуюсь, и никаких особых проявлений не заметила, поэтому и спрашиваю, возможно у кого то был опыт.
За совет спасибо, попробую через себя.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Опыта чистки животных не было.

Eyrena

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #252 : 09 Август 2019, 11:45:08 »
Диагностика показала на закрытие дорог. Решила сделала чистку Ротор, поставила на ночь. Начали мёрзнуть ноги и всю ночь ломило тело. В 6 утра прооснулась бодрая, что очень удивило. На вопрос остался ли негатив выпало "звезда, луна, башня". И стоит ли продолжать чистку "мир" Помогите пожалуйста с трактовкой карт

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #253 : 10 Август 2019, 22:54:01 »
Диагностика показала на закрытие дорог. Решила сделала чистку Ротор, поставила на ночь. Начали мёрзнуть ноги и всю ночь ломило тело. В 6 утра прооснулась бодрая, что очень удивило. На вопрос остался ли негатив выпало "звезда, луна, башня". И стоит ли продолжать чистку "мир" Помогите пожалуйста с трактовкой карт

Есть целый раздел по работе с Таро: https://chernayamagiya.com/forum/index.php#c17
Там и за помощью с трактовкой обращаться можно, напишите туда.

Мася

  • *
  • 11
  • 1
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #254 : 27 Август 2019, 13:37:27 »
Хочу отписаться. Ставила на себя став неделю назад. Были ощущения,что кто то вредит. А кто и как диагностика не показывает. Нанесла став на себя,оговорила детально. Просила еще показать кто вредит. Почти сразу заболел живот,да так что таблетку пришлось пить. Уснула. Приснилось кладбище и я там что то сжигала на могиле. На следующий день приснились родственники,с которыми в данное время не общаюсь. Они все так ехидно смеялись надо мной. Я пыталась уйти,обувь одеваю а она рвется,так и побежала босиком. А сегодня узнаю,что у моих этих родственников дом сгорел. Когда став оговаривала просила чтобы все зло кто мне нанес сгорело. Вот теперь и думаю. Совпадение это или нет???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status