Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #225 : 28 Январь 2019, 05:14:24 »
Добрый день!

На кроля идёт постоянное магическое воздействие, в том числе через подклады и окормы. Сработает ли данная чистка, если её нанести на план квартиры с соответствующим оговором?

Я пробовала поставить "Барабульку"(дважды) , но не сработала, увы, а действовать надо быстро. Доступа к его квартире нет, вот и подумала, а что если)

Сработает, но конечно не так сильно. Побольше привязок, напишите адрес и т.д.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #226 : 07 Февраль 2019, 22:20:11 »
Сносит все прекрасно, да есть морозец по спине, ощущение легкой простуды, зато через час-полтора все как рукой снимает - голова проясняется, мысли светлые.  И еще интересная побочка - под действием этого става я всю квартиру отчистила... все самые дальние уголки. уже мыль посещает... я вообще успокоюсь..

в общем - вещь прекрасная)) спасибо автору))

Подписываюсь под каждым словом! Всё так же и у меня и у дочери: сносит всё, быстро, четко, все крадники пообрубало, врагам откатывает как надо (проблемы со здоровьем + в бизнесе, защиты их не спасают) и квартира с мылом вымыта до скрипа)))
Из быстрых чисток эта самая лучшая, автору - БЛАГОДАРНОСТЬ!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #227 : 08 Февраль 2019, 18:13:02 »
Дополню отзыв: чистка при проговаривали или сосредоточении на конкретной проблеме начинает активно чистить именно там. Такие же наблюдения и у дочери.
+ дочь из ёжика стала лапочкой - прошу что-то сделать и она (о чудо!) без возражений берёт и делает. Я в шоке, думала галлюцинации начались, в жизни такого не было.
До этого никакие другие чистки на её характер не влияли.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Veduhnya

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #228 : 12 Февраль 2019, 09:40:03 »
Наносила на ночь, во сне показало кто несёт негативное вторжение , как это было и как полетело обратно. Став сильный. На мой взгляд ,лучше оговаривать по конкретней проблему + диагностика. :-* Благодарность автору, отличная работа +++
Сегодня и последний раз, Моя кровь! А потом, моих врагов....

Eliza

  • *
  • 4
  • 1
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #229 : 21 Февраль 2019, 08:39:20 »
Всем доброго времени суток. Хочу отписаться об опыте данной чистки. Делала себе ее. На мне порча сейчас от матери моего возлюбленного. Первый раз нарисовала на солнцесплетении. Диагностика показала, что работает, но абсолютно никаких признаков я не увидела. Не болела голова, не было бессонницы, простуды. Вообще ничего. Поскольку негатив на мне серьезный, решила поставить себе ее еще раз на второй день. Написала уже на листочке на ночь и положила в наволочку. Утром в карман достала. Как только перед сном я нарисовала этот став, и пяти минут не прошло, как заломила поясница, как бы я не ложилась,как бы не поворачивалась, болит и всё. Тут же начинает болеть левая нога. Уснула я, утром просыпаюсь, поясница все еще болит, тянет низ живота, болит левая сторона головы, левая грудь и низ живота слева. А еще прочихалась я знатно, нос течет временами. Ну я так понимаю,чистка работает и негатив выходит. Суть вопроса в чем. Вопрос, конечно, глупый, наверно, но кто мне объяснит, почему левая сторона такая символичная? Вспомнила, что таро сдвигают левой рукой, тут на форуме пластырь с чисткой многие клеили на левую сторону, вот у меня по большей части все слева болит. Почему так?

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #230 : 22 Февраль 2019, 21:15:32 »
Вопрос наверное глупый ,но всё же
Когда лучшее делать став днем или ночью, и обязательна ли диагностика,
Просто я пока толком не поняла какую диагностику лучше использовать ?
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #231 : 23 Февраль 2019, 02:27:03 »
Вспомнила, что таро сдвигают левой рукой, тут на форуме пластырь с чисткой многие клеили на левую сторону, вот у меня по большей части все слева болит. Почему так?

Я читала, что левая сторона - женская, правая -мужская. А так как у вас порча от женщины, то совпадает. Показывает чистка, что негатив женщиной наведен.
"Левая сторона отражает женское начало. Женская энергия созидания олицетворяет собой мудрость, интуицию и спокойствие.Кроме того, левая сторона отражает отношения с женщинами: матерью, сестрой, любимым человеком, женой, дочерью, - и все конфликты, которые могут быть связаны с этими отношениями." ( с)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #232 : 23 Февраль 2019, 07:26:55 »
Вопрос наверное глупый ,но всё же
Когда лучшее делать став днем или ночью, и обязательна ли диагностика,
Просто я пока толком не поняла какую диагностику лучше использовать ?

Рекомендую Таро, а также маятник, руны. Время суток значения не имеет, я ставлю став на себя перед сном на шесть часов. Всегда хватает. Диагностика - будет ли работать став, как пройдет чистка и т.д.


Я читала, что левая сторона - женская, правая -мужская. А так как у вас порча от женщины, то совпадает. Показывает чистка, что негатив женщиной наведен.
"Левая сторона отражает женское начало. Женская энергия созидания олицетворяет собой мудрость, интуицию и спокойствие.Кроме того, левая сторона отражает отношения с женщинами: матерью, сестрой, любимым человеком, женой, дочерью, - и все конфликты, которые могут быть связаны с этими отношениями." ( с)

Левая сторона принимающая, правая отдающая.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #233 : 23 Февраль 2019, 13:42:38 »
Ув.Альфа поставила став на мужа, на ночь вроде все мягко и спокойно спал как убитый, с утра слабость не мог проснутся! А так в прочем на физике все хорошо. Сделала диагностику говорит что будет чистить ещё 2 недели, даже не знаю что сказать не совсем понимаю на сколько глубокая чистка или откуда столько грязи у мужа!
Буду наблюдать, если есть какие нибудь Советы пишите !!!
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #234 : 25 Февраль 2019, 18:41:53 »
Ув.Альфа поставила став на мужа, на ночь вроде все мягко и спокойно спал как убитый, с утра слабость не мог проснутся! А так в прочем на физике все хорошо. Сделала диагностику говорит что будет чистить ещё 2 недели, даже не знаю что сказать не совсем понимаю на сколько глубокая чистка или откуда столько грязи у мужа!
Буду наблюдать, если есть какие нибудь Советы пишите !!!

Скорее всего вашей личной силы не так много, поэтому диагностика выдала такой большой срок. Став вычищает даже застарелый негатив. Попробуйте с обращением к Богам.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом почистить бизнес?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом почистить бизнес?

Можно. Крадники и наведённый негатив отсечёт точно.

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Делала эту чистку себе, без диагностик. Поставила на 6 часов, ощущений никаких не было, единственное лодыжка как-то странно резко зачесалась, когда зачитывала оговор. Затем смыла с благодарностью и снова тут же поставила еще на 6 часов, приснился сон, как я срезаю плотный гнильный налет во рту, срезаю как кутикулу на ногтях. И потом смотрю, что рот почти чистый, но немного остатков и думаю во сне, что сейчас прополощу и пройдет... не знаю, даже, что и думать. Интересно, что же это такое я с себя счистила? На физе никаких ощущений после тоже не было.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Такой серьезный став, а оказался с чувством юмора - представился Володей, отказался гонять мертвяка, зато как красиво)))))

Нанесла на ночь, утром посыпаюсь а в голове крутятся 2 строчки из тупейшей песни из кино. Полдня пыталась избавиться от этой жути в голове, пока до меня не дошло:

при активации става оговаривала чтоб сообщил любым понятным мне способом о результатах работы, так же в оговоре была задача избавить от твари, которая отходит на время чисток потом возвращается.

Вот и отчитался став, текст песенки:

      Володя трупы не долбил,
      Наш друг незлобный некрофил....

Давно так не веселилась, даже не обидно что мертвяка не снял)))

Xell

  • *
  • 16
  • 0
Я прошу прощения, мог бы кто-то порунно показать составляющие става, Наутиз наотрез не вижу🤷🏻‍♀️Кто-то может помочь цветным вариантом показать руны. Буду очень благодарна🌸

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status