Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 06:34:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)  (Прочитано 33621 раз)

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • альфа has no influence.

Это очень знакомая греческая буква  еще с алгебры, Альфа называеться , я думаю это подпись автора става .

Вы совершенно правы. Это моя подпись.

ruta14

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ruta14 has no influence.
  • .

Понравилась чистка, ощущений на физе не было, но зато потом, когда дезактивировала ф-лу, такая слабость, как-будто целый день вагоны разгружала...Восстановилась с помощью других формул, все замечательно!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Skail

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Skail has no influence.

Отпишусь и я .Поставила чистку на ночь, нанесла на лейкопластырь и на левое предплечье, ночь прошла как в кино приснились все кого знала и не знала.Утром встала как побитая, боли во всём теле. Ночью очень часто  просыпалась от ощущения что течёт ухо, хотя ни чего и не было.После того как дезактивировала став , так вообще плохо стало очень тошнота,  рвота состояние жуть.Ни при одной чистке таких симптомов  не было.Задала вопрос рунам : Как прошла чистка-Турисаз-Соуло-Лагуз-негатив сожжен и выведен. А вот на сыне  симптомов не видно , спал также с чисткой, ночь прошла хорошо,  да и утром бодренький  и как не странно послушный. Моя огромная Благодарность автору.++++++++++++++++++++++

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika