Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Отпишусь и я .Поставила чистку на ночь, нанесла на лейкопластырь и на левое предплечье, ночь прошла как в кино приснились все кого знала и не знала.Утром встала как побитая, боли во всём теле. Ночью очень часто  просыпалась от ощущения что течёт ухо, хотя ни чего и не было.После того как дезактивировала став , так вообще плохо стало очень тошнота,  рвота состояние жуть.Ни при одной чистке таких симптомов  не было.Задала вопрос рунам : Как прошла чистка-Турисаз-Соуло-Лагуз-негатив сожжен и выведен. А вот на сыне  симптомов не видно , спал также с чисткой, ночь прошла хорошо,  да и утром бодренький  и как не странно послушный. Моя огромная Благодарность автору.++++++++++++++++++++++

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Итак,нанесла утром  на работе на себя,оговорила,уже минут через 5 поднялась температура явно, некий звон в ушах,как будто в невесомости, вокруг будто замерло все, в области нанесения пекло по ощущением и тело гудело,энергетически ощущалась встряска, все длилось час примерно, потом повысилось настроение,ушли плохие мысли, в 6 буду смывать, посмотрим,что во сне покажет.
автору благодарность!

Три раза ставила Ротор. Трижды чистка проходила кровью через нос. По диагностике лучшие чистки через кровь. Первый раз ставила знакомой, которая решила порчей отомстить за отказ. Сама она гадает, принимает людей. Возврат был или нет, не знаю, не общалась с ней больше, но сразу успокоилась, прекратились звонки - молчанки. А вокруг меня закончился резко зомби-апокалипсис. Спасибо автору.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Три раза ставила Ротор. Трижды чистка проходила кровью через нос. По диагностике лучшие чистки через кровь. Первый раз ставила знакомой, которая решила порчей отомстить за отказ. Сама она гадает, принимает людей. Возврат был или нет, не знаю, не общалась с ней больше, но сразу успокоилась, прекратились звонки - молчанки. А вокруг меня закончился резко зомби-апокалипсис. Спасибо автору.
  как понять "Первый раз ставила знакомой, которая решила порчей отомстить за отказ"... Я правильно понимаю, что вы поставили чистку на даму, которая навела на вас же порчу??? Сильно))))
Ангел с душой Дьявола.

извините, неправильно выразилась, от порчи, которая делала знакомая, которой я отказалась вернуть мужа. Делала она разлад в семье и на убытки. Вокруг меня ломались дорогие вещи и муж приходил и говорил гадости и смеялся. Карты показали подарки только на мне. После чистки на следующий день все прекратилось, как будто ничего и небыло. Поразила быстрота чистки.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите как правильно рисовать данный став. Боюсь нарисовать некоторые руны, там где их нет.
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите как правильно рисовать данный став. Боюсь нарисовать некоторые руны, там где их нет.

В первом посте указаны все руны. Рисовать начиная с Квеорт.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
В первом посте указаны все руны. Рисовать начиная с Квеорт.

Можете подсказать 2 Лагуза на руне Эйваз? Хагалаз как снежинка в центре?
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Можете подсказать 2 Лагуза на руне Эйваз? Хагалаз как снежинка в центре?

Два Лагуз отдельно. Они с Наутиз. Хагал как снежинка в центре.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Доброго времени суток!
Альфа, большое спасибо за данную работу. Нанесла данный став на ночь, через несколько минут после нанесения начало ломить зубы по все челюсти, затем мерзла спина, на протяжении всей ночи ощущала холод. Пробила защиту у одной мадам, которая навешала мне кучу всего, я два года чистилась, отливалась, ей хоть бы что и я не могла снять негатив. Для меня это самое лучшее утро за последние 2,5 года. Вам огромный +
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #220 : 03 Август 2018, 10:31:07 »
Благодарю автора за его творение. Сейчас делаю комплекс чисток, видно что вражинам достается и они периодически активируются. Вчера почувствовала потребность вновь воспользоваться данным ставом. Как только я его активировала, буквально через мин 5 позвонила моя троюродная сестра. Трубку не стала брать) можно было конечно подумать что это совпадение, но во сне мне ее показали как недоброжелателя. и это не в первый раз. плюс еще указали, что и на моем ребенке есть негатив, надо тоже будет почистить отдельно. на физе  во время нанесения става тряслась рука, чуть болели ноги, было ощущение будто у меня из левого уха что-то льется, и болела голова, но спустя время отпустило. когда вперед ставила данный став, голову сдавливало жестко, но терпимо. автору большой +)

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #221 : 04 Август 2018, 17:05:40 »
За год всяких чисток  такого эффекта не было ни после одной чистки-поставила всем членам семьи.и на квартиру.Столько снов . пошла на рынок все с кем пообщалась такие дружелюбные(продавцы  и прохожие) давно такого не было.пришла домой деактивировала став-и сразу поставила защиту ЧЗ. детям стала сжигать став -у дочери сразу быстро сгорел.у сына не могла поджечь долго.еще подумала что наверно не дочистился.поставила им защиты.Дочь -все нормально и сработай и лж. только на губах после чистки вылез герпес сразу с двух сторон. А сын пришел с работы нервный говорит хозяин не вовремя  ЗП платить стал -типа не буду работать ..(а выбора работы нет и так с трудом туда засунулись)-думаю не додержала-и такое желание вообще эту формулу не убирать-можно ли ее оговорить что бы стояла как на постоянной основе в спящем режиме-в случаи атак оживала -октивировалась .напугало что передержу может порчей обернуться-а такое желание вообще ее не снимать!!АВТОРУ благодарность и большой+

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #222 : 27 Ноябрь 2018, 11:29:26 »
Работа хорошая. Продирает жестко, зато вычищает все, что оговорено за несколько суток.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #223 : 11 Январь 2019, 09:18:07 »
Добрый день всем!
ставлю эту чистку раз в неделю стабильно, потому что уже 4 месяца в состоянии магической войны с одной безумной мадам. Сносит все прекрасно, да есть морозец по спине, ощущение легкой простуды, зато через час-полтора все как рукой снимает - голова проясняется, мысли светлые.  И еще интересная побочка - под действием этого става я всю квартиру отчистила... все самые дальние уголки. уже мыль посещает... я вообще успокоюсь.. ;D

в общем - вещь прекрасная)) спасибо автору))

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #224 : 26 Январь 2019, 13:13:07 »
Добрый день!

На кроля идёт постоянное магическое воздействие, в том числе через подклады и окормы. Сработает ли данная чистка, если её нанести на план квартиры с соответствующим оговором?

Я пробовала поставить "Барабульку"(дважды) , но не сработала, увы, а действовать надо быстро. Доступа к его квартире нет, вот и подумала, а что если)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status