Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #180 : 11 Январь 2018, 19:24:02 »
В таком случае не оговаривать что Лагуз и Наутиз отправляют негатив в обратку? А Турс оговорить как обрубание связи объекта с его защитами?

Именно оговорить, что Лагуз+Наутиз отправляют негатив оператору, либо лицу, его заказавшего. Турисаз-обрубание каналов, разрушение программ и возврат негатива.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #181 : 11 Январь 2018, 19:26:01 »
Хм... но если мы снимаем этим ставом защиты с объекта, получается сами себе возврат негатива оговариваем? Простите, я наверное неясно выразила мысль.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #182 : 11 Январь 2018, 19:28:01 »
Хм... но если мы снимаем этим ставом защиты с объекта, получается сами себе возврат негатива оговариваем?

Если вы ставили защиту и вы же ее снимаете, то защита-это не порча, обратки не будет.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #183 : 11 Январь 2018, 19:29:52 »
Нет, защита природная, родовая, я не ставила. Просто понравилось мощное действие и подумалось применить для снятия защит перед работой. Смутили Лагуз с Наутизом.....
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #184 : 11 Январь 2018, 19:33:59 »
Нет, защита природная, родовая, я не ставила. Просто понравилось мощное действие и подумалось применить для снятия защит перед работой. Смутили Лагуз с Наутизом.....

Родовая защита восстанавливается и Род может вам откатить. Поставьте защиту на себя и работайте сразу комплексом - убрали защиту Ротором и сразу необходимое воздействие, пока родовая защита не восстановилась.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #185 : 11 Январь 2018, 19:37:25 »
Благодарю вас) К сожалению, плюсы на сегодня закончились((. Еще вопрос если можно - для этих целей лучше Ротор или Огнемет? Что мощнее сработает?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #186 : 11 Январь 2018, 19:41:21 »
Большое спасибо Вам и O. d., что не оставили без внимания! Так как я новичок и явилась на форум исключительно по этому вопросу, то едва ли улавливаю суть. Простите,пожалуйста, мне мои глупые вопросы. Каков оговор на данную чистку или же он стандартен и где его вычитать? С мч живем раздельно,как только сообщили его матери про беременность(с той поры у него снесло крышу) я и его мать живем в одном городе, а он в другом, боюсь, его жилье кишит подкладами, плюс заговоренная еда матушки. Оказаться у него -возможности нет. Как быть в данном ситуации? И Что такое ЧЗ? Вы имеете ввиду черная звезда?
Простите еще раз, понимаю, что на просторах форума где-то есть подробная инфа для чайников, но пробежавшись поверхностно - я ее не нашла. С малышом с утра до позднего вечера, едва ли хватает сил и времени. Буду Вам премного благодарна,если не затруднит разъяснить или выручить хотя бы парой ссылок. А может кто-то сможет помочь в решении проблемы с приватной работой...
Большое Вам спасибо!


https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17827.0

вам подойдет наверное 2 оговор, но в оговоре с замками еще закрепы  оговорите, так же перед словами про врагов и кому возврат оговорите обрубание выжигание уничтожение без возможности к восстановлению вредоносных каналов привязок несущих негативные программы и вампирский отьем энергии остальное как всегда активирую тем то деактивирую так то... с призывом если к Богам то дары отнести потом порчи снять можно обращатся к Одину, Хель или с кем наработаны связи. или активируйте силой стихий

Инанна

  • ****
  • 319
  • 276
  • Quia nominor leo.
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #187 : 11 Январь 2018, 20:01:41 »
Чистка действенная.Убирает свежие воздействия хорошо.Сон яркий и говорящий под чисткой был.Кстати,Ротор сам меня разбудил ровно в 02.02,прошло ровно 6.5 часов с начала активации.До этого очень сильно болела левая рука,именно туда и нанесла(подозревала,что руки мне связывают),к утру боли как не бывало!Несмотря на простуду,голова ясная под ставом.Спасибо!
Ego te intus et in cute novi.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #188 : 12 Январь 2018, 13:06:41 »
Первая моя руническая чистка. Нанесла на руку. Совсем неожиданно почувствовала прилив сил и энергии. Хотя думала наоборот будет. Шла по улице и прям так дегко дышалось, как груз упал с души. Дома убирала и танцевала)) смыла после 6ти часов и легла спать. Спала плохо и ребенок тоже вставал. На утро по ощущениям намного легче, чем обычно, но появилось желание еще раз нанести став. Потом диагностика показала тоже самое. Надо дочиститься.
Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #189 : 13 Январь 2018, 18:36:22 »
Дорогие форумчане,слезно прошу, помогите советом!
Ротор подсказала знакомая, сама она с этим не сталкивалась. Каков оговор? Как наносить на фото и при каких условиях? Ситуация бональная, но жуткая- секровь. Сил моих больше нет. Полтора года пыталась нас развести, делала мне выкидыш(лежала на сохранении,но все обошлось), расстроила свадьбу, окуривала и опаивала мч, иглы в обоях... Оба в один день были на волоске от смерти(и как окозалось, все мужики в семье мч в один день попали в аварию по одиночке и в разных местах,но в одни часы). У меня, у ребенка и у мч сильные проблемы со здоровьем начались. Сам мне говорил, что мать ненормальная,а теперь она для него свет в оконце. По 20 раз на дню с ней разговаривает, ест только мамину еду вплодь до сахара и соли. Сегодня он меня до безумия любит, а завтра ревет как зверь, материт и бьется головой о стену(я не утрирую). Еще немного и от него живого места не останется.  Знаю,что она ездит к бабке специально в белоруссию в любое время дня и ночи, не жалеет никаких денег! Как в оговоре указать,чтоб чистка проходила без вреда малышу(ему всего несколько месяцев) и соответственно без вреда для меня. Я можно сказать ноль без палочки в этом деле. Буду премного благодарна, если кто-нибудь сможет подробно разъяснить процесс работы с чисткой! Или направит туда, где это можно вычитать, но время совсем поджимает. Знаю,что скоро может преключиться беда.

у меня нет возможности отаетить в личку.

1) Призыв стихий необязателен, только если  хотите дать доп. подпитку, точно так же как с Богами, хотите помощи и увеличить энергию работ можно призывать стихии, активация чисток возможно дыханием, но как автор заметил может быть недостаточно толчка, поэтому можно стихийно активировать, можно так же для подпитки и пуска работы на свечу энергетик и фото с чисткой под свечу напитыватся энергией, тогда подпитка за счет энергии стихии огня будет или на свечу энергетик и себя подпитайте если будите резкий отток энергии чувствовать, что естественно.
2)Кровь слюна и поочие привязки необязательны, тем более в чистках. да при постановке защит после чисток, кровь не лишняя, но не обязатеотный атрибут. Я ставила защиту при работе на кладбище скафандр, не было времени обводить итд став поэтому просто порез и размазала по распечатке и активировала, отработал на защиту нормально никого не пропустил, ощущение полной защищенгости было. Поэтому часто при постановке защит авторы указывают кровь каплю в центр. Опять же дары, при работе с Богами, кровь это можно сказать одно из наиболее ценных даров, хотя не у всех индивидуально, но я на сложные работы приношу спиртное (пиво/водка)с кровью в дары под дерево тли куда обычно носите дары. Кровь может бинарить при приворотах, вызовах итд такой тематики  в порчах вообще свою . кровь не используют. На ребенка по кррви так и так идут воздействия, так как он слабже вас, но если на вас будет щащита он тоже закрывается... так же он и чистится через вас будет и через чистку мужа в некотррой степени тоже.
3) Я не автор , но замечу  что фаза луны в рунике не играют роли, го если у вас есть внутринее желание чистку можете на убыль делать
Чистка запускается от силы вашей и мастерства, если запустится то где то через час пол суток сразу или модет и никак в зависимости от вашей силы или силы усиления стихиями и Призываом Богов. потом отработал если эта чистка 6 часов как рекомеендует автор ... потом деактивируете как оговорили сождением стиранием или как намерили деактивацию и потом она как бы прекращает работу, но по инерции чистка после деактивации еще нккоторое время будет работать до суток может. Поэтому прямо сразу защиту ставить час в час нет смысла чистка млжет снести защиту. как почувствуете что отработала, обычно по ощущениям стало легче итд... можно ставить защиту иногда может и в этот день даже, по диагностики ощущениям

с уважением,

 надеюсь автор непротив развернутого ответа в топике, иначе ответить не могу

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #190 : 13 Январь 2018, 18:48:21 »
Родовая защита восстанавливается и Род может вам откатить. Поставьте защиту на себя и работайте сразу комплексом - убрали защиту Ротором и сразу необходимое воздействие, пока родовая защита не восстановилась.

Уважаемый Альфа, по  а если уже навешаны порчи, то получается и ротор ставитт нельзя даже для снятия защит, или если намерить его конкретно на снятие защиты он это и снимать будет?. хотя выше вы упоминаете что и раьоты слетят, получается, что как автор спрашивающий про ротор или огнемет, огнемет предпочтительней? огнемет же не трогает уже стоящие работы

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #191 : 14 Январь 2018, 18:07:23 »
Уважаемый Альфа, по  а если уже навешаны порчи, то получается и ротор ставитт нельзя даже для снятия защит, или если намерить его конкретно на снятие защиты он это и снимать будет?. хотя выше вы упоминаете что и раьоты слетят, получается, что как автор спрашивающий про ротор или огнемет, огнемет предпочтительней? огнемет же не трогает уже стоящие работы

Каждый случай индивидуален. Делайте диагностику перед постановкой.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #192 : 17 Январь 2018, 13:49:10 »
Благодарю ув. альфа. Поставила еще раз. Диагностика показала, что вычистилось все. Проснулась обессиленная, вот как никогда в сон клонило, еле двигалось. Но внутри чувство удовлетворения. Помог восстановиться став Семисвет. Потом сделала эту чистку ЛЧ, снялся приворот с него вражеский, но по диагностике надо дочистить. Я очень благодарна за этот чистящий став
Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #193 : 28 Январь 2018, 16:05:00 »
Доброго времени суток! Подскажите, пжт, не могу понять, мастер сильный на том конце, воздействие ЧМ, защиту на себя, я так понимаю, ставить бесполезно, так как чистка все снесет, сразу после снятия ставить, судя по комментам, может сил не хватить, как лучше сделать?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #194 : 29 Январь 2018, 19:13:15 »
Доброго времени суток! Подскажите, пжт, не могу понять, мастер сильный на том конце, воздействие ЧМ, защиту на себя, я так понимаю, ставить бесполезно, так как чистка все снесет, сразу после снятия ставить, судя по комментам, может сил не хватить, как лучше сделать?

Сразу после чистки на себя можно поставить энергетик, например Альгиз+Соуло, на несколько часов. Судя по тому, что у вас маг.война, то всем рекомендую став «Черная Звезда» от Макснамары.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status