Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2016, 22:26:18 »
Я тоже ставила себе эту чистку. Никаких проявлений на физе не чувствовала ужасных, так к вечеру навроде простудного состояния было. Ну я только один раз от Розенрота себя  плохо чувствовала, когда первый раз его ставила. А потом сколько делала чисток, ни от одной себя плохо не чувствовала. Так что не бойтесь заранее, вполне может быть, что и вам не будет плохо .

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2016, 22:38:23 »
Я тоже ставила себе эту чистку. Никаких проявлений на физе не чувствовала ужасных, так к вечеру навроде простудного состояния было. Ну я только один раз от Розенрота себя  плохо чувствовала, когда первый раз его ставила. А потом сколько делала чисток, ни от одной себя плохо не чувствовала. Так что не бойтесь заранее, вполне может быть, что и вам не будет плохо .
а какого рода на вас негатив был? Чем сильнее тем больше коробит по моему опыту.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2016, 22:44:45 »
У меня старая порча кладбищенская, приворот. Но я наверное какая-то очень толстокожая, ни от одной чистки мне не было плохо так, как описывают другие, кроме самого первого раза  с Розенротом. Приходится все чистки проверять диагностикой, работают ли они вообще, потому что на физе я их вообще никак не ощущаю.

После этой чистки диагностику на таро еще не делала, но по отливкам  - поле искорежено жесткой чисткой и негатив только общего плана.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2016, 04:26:54 »
Жанин, действительно на физе ощущается некий дискомфорт, но это того стоит! А поле корежит скорее всего порча. Ротор снимает ее. Благодарю за отзыв.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2016, 21:31:49 »
Жанин, действительно на физе ощущается некий дискомфорт, но это того стоит! А поле корежит скорее всего порча. Ротор снимает ее. Благодарю за отзыв.

Не было у меня никакого дискомфорта,во время чистки. Сестра тоже её ставила и тоже без дискомфорта.
Единственное, и у меня и у неё после чистки, через несколько дней были сильные головные боли. Но я  связываю это с окончанием високосного года, а не с чисткой.


Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2016, 17:53:50 »
Сделала диагностику. И у меня и у сестры все чисто.
Альфа, спасибо Вам за став!!!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2016, 19:21:55 »
Сегодня поставила чистку.Очень впечатлена от работы.Обычно при чистках мне становится плохо(давление,тошнота,каких только эффектов на всплывает), но от вашей такого не было.Став сработал быстро и по делу : убрал весь негатив,диагностика подтвердила и работу става и отсутсвие негатива.Формула энергозатратная,но стоит того.Благодарю за такую чудесную работу.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2016, 19:47:16 »
Здравствуйте! Автор, сколько в ставе Эйваз и Лагуз. Я правильно понимаю, что 1 Эйваз и 2 Лагуз, или по другому? Спасибо! 
лс закрыта.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2016, 03:11:09 »
Лунная6, все верно, Эйваз 1, Лагуз 2.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #24 : 22 Январь 2017, 22:12:36 »
Чистилась этой чисткой.
Ставила на ночь, поэтому передержала. На утро были все симптомы простуды, после снятия все прошло. По поводу негатива: по диагностике что-то есть, но это скорее остатки от основной массы. Буду дочищаться дальше.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #25 : 22 Январь 2017, 22:56:30 »
Уважаемый автор, мертвяков убирает?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #26 : 23 Январь 2017, 05:18:27 »
Уважаемый автор, мертвяков убирает?
Убирает. Став содержит руну Квеорт (погребальный костер), действие которой выжигает (прогоняет) мертвяков. Обязательно оговорите.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #27 : 24 Январь 2017, 21:50:42 »
Диагностика показала мертвяка.Сразу же без раздумий нанесла Ваш став.В этот раз уже пошли спец.эффекты - сущ прицепилась конкретно видимо и не хотела уходить.До последнего ощущала ее попытки удержаться.Формула начала работать практически моментально.Если до этого сомневалась в правильности диагностики,то как только пошел резкий холод сразу поняла - чистка нашла мертвяка))Сделала сейчас несколько раскладов - все показывают отсуствие негатива.Еще раз благодарю за чистку.Утащила к себе в копилку)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #28 : 24 Январь 2017, 21:54:03 »
Еще раз хочу поблагодарить автора! Я перепробовала очень много чисток но эта очень быстро стала моей одной из любимых! Сняла ею порчу на голову - судя по снам и картам - бесовскую ::) Недавно девушка обратилась за чисткой -  так она копнула ( в комплексе) негатив 16 летней давности! Некротику пока не приходилось снимать но  мое мнение- вполне может, отсекает каналы, я ей еще чакры чистила ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #29 : 25 Январь 2017, 00:21:36 »
Ув.Альфа, спасибо большое за вашу работу!

Рисовала на себе и на свече перед сном. Проснулась с ясной головой, что, к сожалению, для меня это редкое явление, т.к. идут постоянные маг. атаки+ оморочки. Ночью впервые за долгое время сняла тёплые носки и свитер. Обычно сплю под 3 одеялами+шерст носки+свитер+ грелка и мёрзну. Целый день ноги были тёплыми.Сейчас ноги опять стали мёрзнуть, хотя в шерст носках, и что-то опять по мне бегает. Видимо, мертвяк до конца не ушёл. Диагностикой не владею.
Ув. Альфа, сегодня появились заеды. Больно открывать рот. Появление заед свидетельствует о появлении крадников или о снятии оных?

Заранее благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status