Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Когда уже ничего не помогает....
Сносит ВСЕ! Вычищает до дыр. Не советую держать более шести часов.



Эйваз дает энергию ставу и объекту, чтобы чистка не ослабляла его
Хагалаз разрушает негатив, а Квеорт сжигает его остатки
Лагуз+Наутиз снимают негативные последствия уничтоженного негатива с объекта и наравляют их принудительным потоком обратно к его источникам
Турисазы обрубают связь объекта с источниками негатива

В результате получаем такой механизм: укрепляем объект, рушим-сжигаем негатив, отправляем вред, нанесенный негативом, обратно, и после отправления обрываем связь, чтоб этот вред не отразился на объект (например, от зеркальной защиты нападающего).

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2016, 19:13:28 »
Подскажите,чистка снесет поставленную защиту и став на исцеление,или она снесет вычистит вообще все РФ,которые стоят,или только негатив почистит,если оговорить,что работает без помех таким то ставам?Заранее спасибо.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2016, 19:10:19 »
На практике сносит и вычищает все РФ. Шесть Турисаз не только обрубают каналы, но и разбивают все программы и подпрограммы, среди которых и РФ. Но существует диагностика.

Irik

  • *
  • 2
  • 0
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2016, 10:22:17 »
Работает,
чётко, быстро,
никаких ограничений не ставила,
снесло всё под ноль.
физика не страдала.
СПАСИБО автору!!!

Kadarka

  • *
  • 18
  • 2
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2016, 21:35:21 »
Уважаема Альфа,  Вы пишите что весь негатив возвращается туда от куда пришел, но что делать в случае если негатив я нанесла сама себе самооговором? Куда он вернется?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2016, 11:53:39 »
Kadarka, в оговоре не указывать, что негатив возвращается тем, кто его причинил, а просто сжигается и разбивается.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2016, 17:42:55 »
На практике сносит и вычищает все РФ. Шесть Турисаз не только обрубают каналы, но и разбивают все программы и подпрограммы, среди которых и РФ. Но существует диагностика.
Попробовала на себе,в первые 30 мин. пришло состояние такого спокойствия!(перед этим было необъяснимое беспокойство неск. дней) ,удивительно.от других чисток такого эффекта не было.Такой же результат и у еще троих человек,один из них ни сном ни духом был,что его чистили,но сильно нервничал и беспокоился из за проблем на работе,другой -пожилой вампир домашний -заметно подприутихла(но там еще работы непочатый край),у третьего прекратилось депрессивное состояние.Пока что результат держится.Будем работать дальше.
ВАМ БОЛЬШОЙ ПЛЮСИК!!!Спасибо.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2016, 17:46:51 »
На практике сносит и вычищает все РФ. Шесть Турисаз не только обрубают каналы, но и разбивают все программы и подпрограммы, среди которых и РФ. Но существует диагностика.

По диагностике после завершения работы става-защита и др. РФ не снеслись,а продолжают работать,но ,наверное, это у всех по разному-ставы разные и энергия у нас разная и оговоры.ИМХО

Kadarka

  • *
  • 18
  • 2
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2016, 21:17:38 »
уважаемые практики, помогите найти Хагалаз, пожалуйста.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2016, 22:45:35 »
помогите найти Хагалаз

6 лучей из центра и есть хагалаз (есть у него такой вариант написания)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2016, 09:13:39 »
Curiosa, да, этот Хагал, Малый Футарк.

Kadarka

  • *
  • 18
  • 2
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2016, 23:06:44 »
Отчитываюсь. Не могла понять почему не проходят ставы на Кроля. Пришлось погрузиться в диагностику, оказалось, что на Кролике всего понавешано как на новогодней елке. Плюсом еще и защита имеется. Нужна была срочная и быстрая чистка. Став стоял на кролике ровно шесть часов и - о, чудо! Вычистилось все од чистую! Мое глубокое уважение автору!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2016, 23:10:04 »
Чистка действительно сильная ! На мне серьезный негатив и при чистке было ощущение что кровь с ушей польется, в тот же день пошли некоторые перемены к лучшему! Все ли снимет полностью, надеюсь ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2016, 21:01:59 »
Те,кто ставил став,поделитесь пожалуйста : при серьезном негативе на физику сильно влияло?Или оговором можно все-таки защититься от жестких болей при чистке?У меня от чисток часто скачет давление,что сидеть тяжело - очень не вовремя будут такие последствия.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2016, 21:05:27 »
Те,кто ставил став,поделитесь пожалуйста : при серьезном негативе на физику сильно влияло?Или оговором можно все-таки защититься от жестких болей при чистке?У меня от чисток часто скачет давление,что сидеть тяжело - очень не вовремя будут такие последствия.
влияет если сильный негатив всегда. А что вам дороже потерпеть или так и ходить порченной? В данном ставе сильный состав рун поэтому жестко но быстро относительно ИМХО. У меня кстати так же давление прижало, целящие ставы в помощь.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status