Черная магия и Руны

Исполнение желания

Re: Исполнение желания
« Ответ #45 : 29 Апрель 2020, 20:02:55 »
Спасибо за отличный став.
Не могла продать  земельный участок по нужной мне цене в течении года. На папку с документами нанесла став ,а также палкой нарисовала став прям на земле. Нужный мне покупатель появился через две недели. Сделка прошла успешно. :)

Farba

  • *
  • 8
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #46 : 27 Июль 2020, 12:39:03 »
Не могла определиться, что должно стоять между Дягасами в моём случае. Оплаченая прездка подвисла и было не понятно, что станет с деньгами. На один лучик нанесла Ансуз (чтоб все обо всём договорились), на второй нанесла Райдо ( сама дорога) и на третий Вуньо ( наша радость и удовлетворение от поездки). Положила листочек к договору. Как только открыли страну для выезда, нас отправили в отпуск без доплат, без потери ночей ещё и доп. страховку бесплатно докинули.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Исполнение желания
« Ответ #47 : 24 Октябрь 2020, 11:00:30 »
Ув.альфа, хочу приметь став для скорейшей продажи одной квартиры и покупки другой. Как я понимаю в данном случае вместо феху отал? Или можно оставить и феху, ведь продажа и покупка это материальные средства. И еще куда лучше нанести, просто на листок с описанием ситуации или на себя?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #48 : 25 Октябрь 2020, 10:46:01 »
Ув.альфа, хочу приметь став для скорейшей продажи одной квартиры и покупки другой. Как я понимаю в данном случае вместо феху отал? Или можно оставить и феху, ведь продажа и покупка это материальные средства. И еще куда лучше нанести, просто на листок с описанием ситуации или на себя?

Попробуйте нанести на план квартиры

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #49 : 04 Январь 2021, 15:41:21 »
добрый день, Уважаемый Альфа! скажите, можно ли в краткосрочном желании попросись показать всех кто сделал мне беду, и, если возможно за что (пусть во сне... с оговором чтобы не забылась эта информация)???

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #50 : 04 Январь 2021, 18:30:30 »
Попробуйте с Ансузами

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Re: Исполнение желания
« Ответ #51 : 24 Январь 2021, 21:33:59 »
Уважаемые практики, может подскажет кто-нибудь, а если моё желание переезд? Там мой новый дом, прежние жильцы никак не могут выехать. Одал или Райдо?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #52 : 29 Январь 2021, 08:57:28 »
Уважаемые практики, может подскажет кто-нибудь, а если моё желание переезд? Там мой новый дом, прежние жильцы никак не могут выехать. Одал или Райдо?

сначала с помощью формулы «Изгоняющий крест» выселите ненужных людей

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Re: Исполнение желания
« Ответ #53 : 31 Январь 2021, 14:46:34 »
сначала с помощью формулы «Изгоняющий крест» выселите ненужных людей
Да вот с "Изгоняющим крестом" они просто стали постоянно быть в разъездах/командировках, т.е. там практически не находятся, но не съезжают. Потому пробую работать с собой, чтоб уже мне руны расчищали путь по своему усмотрению

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Исполнение желания
« Ответ #54 : 31 Январь 2021, 16:41:43 »
Там мой новый дом, прежние жильцы никак не могут выехать.
Извините, что вклиниваюсь в разговор, недавно тоже занималась переездом, может вам пригодится мой опыт. Я использовала став Кантаса Изменение реальности. Попробуйте в своей ситуации изменить реальность, чтобы хозяева быстро съехали-один став, потом чтобы вы без проблем заехали - еще один. Когда ставишь на одну цель один став, он быстрее и эффективнее работает, любой став.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Пользователь Гугла

  • *
  • 13
  • 1
  • Чёрная роза ветров
Re: Исполнение желания
« Ответ #55 : 01 Март 2021, 08:45:22 »
Вместо Феху могут быть Ансуз и др.
Став прошел испытания с Феху и Ансуз

Скажите пожалуйста, а если ХОЧу чтоб моя кожа была чистой, красивой и здоровой, какие руны лучше нанести?
Делала на привлечение фин.благ сработала в течение дня.
Теперь хочу попробовать поэкспериментировать
со внешностью так как другие формулы нужного результата не дали
Буду благодарна за ответ.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #56 : 04 Март 2021, 20:38:51 »
Вместо Феху могут быть Ансуз и др.
Став прошел испытания с Феху и Ансуз

Скажите пожалуйста, а если ХОЧу чтоб моя кожа была чистой, красивой и здоровой, какие руны лучше нанести?
Делала на привлечение фин.благ сработала в течение дня.
Теперь хочу попробовать поэкспериментировать
со внешностью так как другие формулы нужного результата не дали
Буду благодарна за ответ.

Попробуйте с Лагуз - для чистоты и здоровья кожи

Re: Исполнение желания
« Ответ #57 : 27 Декабрь 2021, 11:18:40 »
Став желание не исполнил, но внезапно и за две минуты решил проблему, которую я не могла решить две недели и решение этой проблемы существенно приблизило меня к исполнению задуманного. По диагностике отработал, поэтому сожгла с благодарностью.

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #58 : 30 Октябрь 2022, 08:30:59 »
ув. Альфа. подскажите пожалуйста. желание чтоб у меня появилась точно такая же кошка как погибшая (порода, окрас, характер, повадки) какие руны должны быть, или можно несколькими дополнить?
заранее благодарю.

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Исполнение желания
« Ответ #59 : 06 Февраль 2023, 16:04:35 »
Здравствуйте, а можно не убирая Феху добавить Ансуз? если желание имеет как материальную, так и не материальную стороны. Например, хочу чтоб дали рабочее место на работе, на котором мне будет хорошо и спокойно.
M.G.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status