Черная магия и Руны

Исполнение желания

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #15 : 28 Апрель 2017, 03:49:49 »
На конкретное желание делаю на разовых носителях. Сделайте амулет на длящееся желание, например поступление материальных благ и постоянно (раз в неделю) подновляйте.

Re: Исполнение желания
« Ответ #16 : 31 Август 2017, 14:49:20 »
Ув Альфа, благодарю за став! Сработал!!!
1 с феху - надо было купить конкретные вещи срочно, понимала, что хорошо если хотя бы одну из них найду в продаже Купила все и при чем в одном месте, даже искать не пришлось
2 с ансузами -надо было прикрепиться к поликлинике Ранее уже была попытка и меня там послали В этот раз все оформили без вопросов! И сотрудница была так любезна, сама помогла все документы заполнить! Ух, такая важная для меня проблема решилась!
Огромное СПАСИБО!

Re: Исполнение желания
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2017, 20:37:21 »
Добрый вечер! А на покупку авто с Феху сработает?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2017, 02:16:41 »
Добрый вечер! А на покупку авто с Феху сработает?
Сработает. Правильно оговорите.

Re: Исполнение желания
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2017, 11:42:11 »
Доброго времени суток. Подскажите, если на данный момент готовлюсь к экзаменам в ГАИ, и хочу использовать данный став как дополнение к ставу "успех на экзамене", с конечной целью  "получить права" - с какой руной лучше использовать?? Права вроде как вещь материальная...хотя, с какой стороны посмотреть...
Заранее благодарю за ответ!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2017, 17:08:42 »
Доброго времени суток. Подскажите, если на данный момент готовлюсь к экзаменам в ГАИ, и хочу использовать данный став как дополнение к ставу "успех на экзамене", с конечной целью  "получить права" - с какой руной лучше использовать?? Права вроде как вещь материальная...хотя, с какой стороны посмотреть...
Заранее благодарю за ответ!
Я бы использовал Ансуз.

sloth

  • *
  • 3
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2017, 00:34:42 »
Благодарю за став - сдавала вождение, город, отработал отлично. Использовала вариант с ансузами, чисто на визуалке. По ощущениям, помог правильнее думать и быстрее действовать.

Re: Исполнение желания
« Ответ #22 : 02 Январь 2018, 21:25:02 »
А если желание заключается в том, чтобы наконец сошлись дороги с определенным человеком и завязались отношения, какую руну лучше использовать?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #23 : 03 Январь 2018, 07:19:30 »
А если желание заключается в том, чтобы наконец сошлись дороги с определенным человеком и завязались отношения, какую руну лучше использовать?
2

Эйваз, Ансуз, Вуньо. Можно все сразу.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Исполнение желания
« Ответ #24 : 11 Январь 2018, 14:54:35 »
А если нужно наоборот продать вещи, в этом случае подойдет?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Исполнение желания
« Ответ #25 : 11 Январь 2018, 16:02:27 »
А если нужно наоборот продать вещи, в этом случае подойдет?

Думаю, для этого лучше использовать:

Феху, уруз, одал

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Исполнение желания
« Ответ #26 : 15 Март 2018, 15:05:04 »
Добрый день.
Уважаемый альфа, очень хочется получить денежную компенсацию за моральный ущерб с мобильного оператора связи, который присылал на телефон коды (для входа в личный кабинет на официальном сайте мобильного оператора связи) и при вводе этого кода автоматически подключалась платная интернет-подписка и автоматически списывалось сразу по 30 рублей с моего лицевого счета. Такое безобразие случилось дважды.
После звонков на горячую линию 60 руб. мне вернули. Ну вот хочу ещё и моральный ущерб за испорченное утро и нервы...

На мой взгляд - подойдут Феху, Ансуз, Турисаз. Правильно?

И ещё вопрос:  эти три руны задействовать в одном ставе сразу, или сделать три става с тремя разными рунами и оговорить каждый на одно и то же желание?




альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #27 : 17 Март 2018, 12:33:53 »
Добрый день.
Уважаемый альфа, очень хочется получить денежную компенсацию за моральный ущерб с мобильного оператора связи, который присылал на телефон коды (для входа в личный кабинет на официальном сайте мобильного оператора связи) и при вводе этого кода автоматически подключалась платная интернет-подписка и автоматически списывалось сразу по 30 рублей с моего лицевого счета. Такое безобразие случилось дважды.
После звонков на горячую линию 60 руб. мне вернули. Ну вот хочу ещё и моральный ущерб за испорченное утро и нервы...

На мой взгляд - подойдут Феху, Ансуз, Турисаз. Правильно?

И ещё вопрос:  эти три руны задействовать в одном ставе сразу, или сделать три става с тремя разными рунами и оговорить каждый на одно и то же желание?

Задействуйте сразу в одной формуле.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Исполнение желания
« Ответ #28 : 14 Июль 2018, 21:48:31 »
здравствуйте. на свое фото стоит наносить?

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Исполнение желания
« Ответ #29 : 15 Июль 2018, 01:11:21 »
Как лучше всего активировать и на что наносился  став при положительных результатах
Активация для себя слюной и дыханием, для кого то - огнем, либо стихиями. Наносим себе на тело, на дерево, на картон, металл.

"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status