Черная магия и Руны

чистка помещения "Воск"

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
чистка помещения "Воск"
« : 05 Ноябрь 2016, 01:51:18 »
Чистка помещения "Воск" от ув. sekretskali
. Буквы: ВЕДИ-ОН-ДЗЕЛО-КАКО. Связка показала где в квартире подклады, очтстила помещение от мертвецов и все в семье стали легче двигаться с затылков рук и ног как-будто что-то отвалилось. Ночью пришли соседи и снова делали подклад под дверью. На утро на работе были скандалы и разборки т.к. у коллег за выходные начались проблемы и болезни. Когда рисовала буквы и клала бумажный носитель на мебель, то в течении часа нашли фото с чужих похорон и на антрисолях чужую одежду. Появилось желание жить и бороться. В первые за много лет покой и мир на душе. Ночью стала высыпаться.

Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2016, 18:06:18 »
Утром написала Воск прочитала-Веди,Он,Дзело,Како, поставила свечу,попросила В.С ,чтобы восторжествовала справедливость,мне тоже приходиться снимать с себя порчи,сама их не делаю, часам к шести вечера ,когда шла по улице ,появилось чувство ,как в детстве,какая-то радость,и любовь к своей Родине,месте где я родилась😁

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2016, 23:48:18 »
           Действительно, было такое и у меня и у моих близких, кто пользовался этим словом что появляется чувство защищённости мира, спокойствия и даже некого патриотизма, как в детстве. А главное, что слово это достаточно проговаривать представляя буквы из таблицы и оно прекрасно вас будет чистить и защищать от вампирских присосок, мертвецов и покойников, в любом месте, лучше всего когда есть связь ног с землёй.

морок эта связка прекрасно убирает. В компании с буквами Д.П.З. дзело - покой - земля мертвяки не вернутся, если конечно, вы уничтожите носитель негатива, а ВОСК непременно покажет где та вещь или ещё что.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2016, 12:01:48 »
       
        Делать связку в красном карандаше на простой бумаге без клеточек и линеек.
Рис. приведён в качестве ознакомления для лучшего запоминания.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2016, 13:32:22 »
Связка работает и написанная на листах, расположенных в помещении, и  на плане помещения. Убирает мертвяков,  пока не ясно, вернутся ли. Непрогляд с автора не снимает, по признакам и цвету догадаться можно об авторстве.
Отгоняет бесню, опять же, не ясно вернутся ли.Но в моём случае я поняла, кто эта доброжелательница. И возможно у неё болезнь намечается, я ей Снайперку ещё читаю. Во сне болезнь прозвучала.

Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2016, 17:02:33 »
А ведь Воск,мне подсказал,где у меня в квартире подклад лежал,вдруг мне захотелось в стенке посуду перемыть, и в ней нашла два крестика,а так как с ХЭ, я рассталась,они несли большой негатив для меня,вот так не ожиданно.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2016, 16:23:45 »
Дополню вас, Nattan, если позволите, морок эта связка прекрасно убирает. В компании с буквами Д.П.З. дзело - покой - земля мертвяки не вернутся, если конечно, вы уничтожите носитель негатива, а ВОСК непременно покажет где та вещь или ещё что.
В том то и дело, что я не могу физически уничтожить подклады, у нас в цветы большие льют водичку в офисе. Заливаю водой на свастике и ставлю свастику и Воск на план. Сегодня ещё вокруг фото двух магинь Воск по контуру рисовала, убрать мертвяков и бесню на защите. Сразу тыльная сторона кистей рук зачесалась, но быстро прошло.

Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2016, 16:40:59 »
я ей Снайперку ещё читаю.

Я прошу прощения, что не в тему, но хотелось бы спросить: а Вы Снайперку адресно читаете?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2016, 16:50:15 »
Нет, но в голове всегда одна мадам. Она и гадит ради ''мирового господства'', скидывают болезни, в т.ч. родовые и т.д. Мне во сне сказали ''убраться на работе'' и показали рюкзак её.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2016, 20:19:29 »
         В таких случаях необходимо проявить смекалку, а не только магию . Возьмите преобретите средство от сорняков и залейте им эти большие цветы и те повысыхают в щент. А их бутылку с водой сфоткайте, потом на фотку дома положите слово "ОГОНЬ " ОН - ГЛАГОЛЬ -ОН НАШ - ЕРЬ чтобы вся их инфа и заколдованная вода испарилась. И пусть весь их мир будет в огне)))))))

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2016, 23:13:13 »
Добрый вечер,не сочтите за за наглость,но мне кажется что слово ВОСК на старословянском должно заканчиваться на твёрдый знак - Ер. Или мы пишем все слова на современный манер? С уважением).
С уважением.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2016, 00:11:43 »
Мне В.С. показали не слово, а связку из букв для решения конкретных задач именно в таком варианте, если вам свыше продиктовано с буквой Ер, то используйте так, как вам угодно. В моём арсенале имеются связки из которых не составишь вообще никакого слово, но они чудесным образом ставили на ноги заболевшего человека. Пусть для вас я буду человеком не знающим и безтолковым, мне всё равно. Это вам решать - пользоваться чужими наработками или создавать свои.)))

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #12 : 15 Август 2017, 08:57:56 »
Хочу поделиться схемой   как с помощью ВОСК и трех русских рун убрать неубираемого подселенца.У меня мать болела раком и такое творила что на уши не натянешь,показали её подселенца (выглядел как моя мать но не совсем в косынке  завязаной назад ,подпитывался от моего ребёнка по ночам,мне просто вредил и пакостил закрывал дороги и ЛЖ).Положила ВОСК под кровать сына и на пороге лежал под ковриком.Подселенец по ночам хозяйничал на кухне(к чему то был привязан там,но не выкинешь же всю утварь).Поставила на чистку кухни три русские руны  разрушение огонь и дезинформация и забыла оговорить время работы ,получилось бесконечно. Ночью снится  слышу запах подгорелой куры,кричу сыну,беги выключай мы круру перепекли.Забегаем на кухню,духовку выключаем,а кухня  вычещена до первоночального состояния как её здавали работники в 1961 году,я в шоке..... вдруг в большой комнате раздаётся истошный вопль,забегаем туда и видим,на том месте где лежит связка ВОСК стоит эта бабка подселенец и орет на меня- Что ты наделала.я умираю! И унее начинает появляться на кодыке на горле язва и всё больше и больше и её сжирает все это!. Я конечно в шоке проснулась.Наша бабушка утром вдруг ослабела,с кровати не смогла встать и через три дня почила со словами сними деньги с моих рук  (подселенец все время требовал деньги от всех).В общем подселенец хотел укрыться в моем ребенке,но ВОСК ее уловил,но для этого были созданы невыносимые для подселенца  условия. Очень благодарю уважаемую Sekretskali и низкий Вам поклон  за чудодейственную связку....это было полгода назад,наблюдала будет восстанавливаться или нет - не восстанновилась.
С уважением.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #13 : 15 Август 2017, 09:02:39 »
Так ваша мать умерла?
Так просто "подселенец" или порча Ее выполнив задачу больше не беспокоит это жильё
Подселенец то получается отправил на тот свет вашу мать...работа выполнена

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #14 : 15 Август 2017, 09:37:13 »
Нет подселенец  полностью поглотил её тело,уже жил в ней полностью и это уже была не моя мать. Было даже показано мне   когда умерла моя мать. Тело умерло потому что полностью было занято подселенцем. (это происходит когда человек все заповеди нарушил) Другого выхода не было. Снимали мы ей порчу на смерть,но тут же приходила её сестра и снова ей вешала,я ей говорила не впускать её и ничего не есть,а она смеялась и делала наоборот. Всё это делалось уничтожить не её,а через неё уничтожить меня и моего ребенка,потому что только сейчас мы стали жить,а до этого страдания невыносимые были,даже по улице бродили чтобы только не быть дома.Вы поймите такие подселенцы питаются страданиями,как только поселенца убрать у всех страдания прикратятся. Может кто-то сейчас живёт с таким чудовищем,алкоголиком ,или бабкой магичкой или тираном каким-то и ведь не обязательно что алкоголик умрет если ещё не полностью его пожрал подселенец можно и спасти таким методом.Забыла написать - листик потом сожгла и который под порогом был и развеяла поветру с благодарностью к ДА и ВС за ней стоящими.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status